Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 5 15 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 452

Тема: Обсуждение пар (Ролики)

Профессионал Аватар для Sofyana

Ну уж лучше, чем с Юстинасом (да простят меня его поклонники) раз в 500! Качество видео, конечно, оставляет желать... Сложно сравнивать танцевание Нино с предыдущим его партнёрством, ибо поменялось многое: любители/профессионалы, WDSF/WDC, многое будет понятно в дальнейшем: раскроются ли танцоры в данном сочетании. Мне было бы крайне интересно посмотреть их в конкурсной программе, а не в шоу.
    P.S. Зрители наверное не за красивые глаза такие аплодисменты подарили?) Может была в танце какая-то атмосфера приятная для них?

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Спасибо, что поделились. Надо же, видео еще и в Аргентине. Откуда это там спортивные танцы взялись. Вот меня на нынешнем Блекпуле очень неприятно впечатлил вид Нино, слонявшегося по коридорам. Если сказать по-русски вежливо, то "весь в славе", по-английски вежливо так "arrogant", а если на его родном языке, то вообще не очень приличное слово просится. Да, это личное впечатление. Но как живем, так и танцуем обычно. Возможно, и к Анне у меня теперь незаслуженно предвзятое отношение, на основе фильма и каких-то кратких личных отзывов разных танцоров. Хотелось бы конечно увидеть пару вживую, чтобы помимо всего этого почувствовать, какую же энергетику несет их танец.
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Хобби

Я согласна что качество не очень, но это пока все что есть. Будем ждать конкурсных выступлений. Будем нрадеяться, что хореография будет более яркой и насыщенной. Я согласна, что по одному номеру трудно судить пару и партнерство. Просто в данном конкретном случае я не увидела эмоциональной наполнености, отношений - такое ощущение что каждый танцует сам по себе. Нету тепла. Обратите внимание они почти не смотрят друг на друга. Ну и для показательного номера хотелось бы конечно какой-то изюминки - какойто истории, интересного развития сюжета, а в их номере Анна только и делает что медленно перемещается, резко поворачивается и чисто исполняет вращения. Стерильненько смотрится... Это просто мои впечатления. Желаю паре успехов и надеюсь что все у них сложится, хотя им будет не просто - у обоих как я слышала характеры "не подарок". Нино надо развивать духовную сторону танца. Трюки делать и телом работать он умеет. Хотелось бы видеть более одухотворенный танец от него теперь. Особенно теперь когда он на пороге WDC/Pro а не в WDSF/Am.
    Последний раз редактировалось DancingSoul; 21.08.2015 в 04:03.

Профессионал

Танец не впечатлил, чистая механика края то. Танца из души не было.

Молодежь

А мне понравилось. Румбу вообще очень редко смотреть интересно. А здесь досмотрел до конца. А работа руками (равноценная у обоих партнеров) - вообще здорово. Кстати насчет Славика - что мне лично больше всего нравилось из всех его румб - это Карина.

старший накоблучиватель Аватар для pronto

а мне вот это зато очень понравилось). Сурков прекрасен!)

руки может не как у Славика, зато тело очень выразительное
    Последний раз редактировалось pronto; 05.09.2015 в 23:45.

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от pronto Посмотреть сообщение
    а мне вот это зато очень понравилось). Сурков прекрасен!)

руки может не как у Славика, зато тело очень выразительное
    Они оба очень выразительны. Мужчина и Женщина. Проживают каждое мгновение танца.
    Мама Политоса.

Профессионал Аватар для XenoX

Сурков хорош! Всегда нравился больше Малитовского или Кочи.
    Но Партнёрша... просто бррр...

Профессионал Аватар для Sofyana

Уважаемый XenoX, но согласитесь, можно любить до мурашек, можно содрогаться и говорить "брррр", но невозможно относиться равнодушно) Чего не отнять у Мели - это её индивидуальности и узнаваемости. Называешь её имя и сразу представляешь картинку, а это дорогого стоит! Ну а про Суркова соглашусь)))

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    У меня танец Мели вызывает "бррр" не из-за какой-то ее индивидуальности. Неравнодушно я отношусь только к тому, что, по моему мнению, ее танец никак не соответствует ее титулам.

Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 5 15 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права