Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 11 21 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 451

Тема: Обсуждение пар (Ролики)

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Только что попалось в фейсбуке, еще видео Нино и Анна
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Guapissima Посмотреть сообщение
    Только что попалось в фейсбуке, еще видео Нино и Анна
    На мой взгляд они смотрятся более станцовано, чем пару месяцев назвд. И даже довольно гармонично. Но... Нино не приобрел ничего пока что нового, а Анна потеряла свою индивидуальную пластичность и уникальность... Зато стала скоростнее. Просто еще одна пара.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Я с Вами согласна насчет лучшей станцованности. Мне только не понравилась расстегнутая рубаха Нино, пусть это и шоу. Она такая вся аккуратная, как всегда, а он в такой рубахе. Тогда уж обоим более кэжуал образ бы сделали.
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от Guapissima Посмотреть сообщение
    Я с Вами согласна насчет лучшей станцованности. Мне только не понравилась расстегнутая рубаха Нино, пусть это и шоу. Она такая вся аккуратная, как всегда, а он в такой рубахе. Тогда уж обоим более кэжуал образ бы сделали.
    Согласна. Я уже писала, что у меня не вяжутся их стили в одежде. Мне , правда, сказали, что он может надевать что угодно, но я собственно лишь высказывала свое личное мнение не более. на турнирах то болеем за них в том числе. Они отличные танцоры.
    Помимо расстегнутости и расцветка у меня не связывается с шикарным платьем Анны.

Kriss, именно так, особенно учитывая, что умение сочетать мелочи в одежде - визитная карточка итальянцев. Может быть, у него чемодан потерялся ;)

Профессионал Аватар для Аглая

Да, рубашка пляжного вида. Гавайская. Может, тема была -"Барышня и хулиган"?
    Они стали много лучше. Станцованнее. Но своего стиля пока нет, просто красавец и красавица. Надеюсь, через год все будет по-другому.

Профессионал Аватар для XenoX

Шикарные )
    А по мне так стиль есть свой, кто ещё так же танцует? )

Профессионал Аватар для Kriss

Аглая, согласна, у меня такая же мысль была), но в хореографии и эмоциях подтверждения не увидела. ХеnoХ, да никто, они уникальны, но , на мой взгляд, да, стиля пары нет пока, возможно, они просто наслаждаются совместным танцем и ещё не додумали.

Профессионал

А нет ли очевидцев дебюта Мошенина-Спицыной в Мадриде?? Очень интересно как они смотрятся! А видео что-то не наблюдается((

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    С большим интересом и даже некоторым волнением взялась посмотреть ваше интервью Сергея Рюпина. Поскольку я знаю грандов только как зритель, сразу подумалось: will the interview live up to the expectations? Тот галантный джентльмен Рюпин с красавицей Хворовой, которым мы любовались на паркете, каков он в беседе? И теперь понятно, что как живешь, так и танцуешь, вернее, в данном случае даже наоборот. Обаяния в нем еще больше, чем видится в танце :) К теме про танцоров и интеллект. Кстати о танце Сергея и Елены, я выпала в осадок от количества зрителей на трибунах тут как такое возможно и почему такого больше нет? Пустые трибуны в Казани вчера в полночь...

Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 11 21 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права