Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 12 22 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 452

Тема: Обсуждение пар (Ролики)

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Guapissima Посмотреть сообщение
    Кстати о танце Сергея и Елены, я выпала в осадок от количества зрителей на трибунах тут как такое возможно и почему такого больше нет? Пустые трибуны в Казани вчера в полночь...
    Возможно, да и сейчас такое есть, но проведение мероприятий на высоком уровне требует творческого подхода и профессионализма. В Казани на данном турнире не был, но одно то, что полная информация появилась буквально за неделю до начала турнира о многом говорит. Обычному зрителю интересны звёздные пары и немного совсем маленькие детки, вызывающие умиление. На турнире в Питере на прошлой неделе, в вечернем отделении, когда выступали Славик с Кариной, зал был забит до предела. А так, самое большое количество зрителей на танцах в 2015 году видел в Шанхае - огромный дворец спорта, полный благодарными зрителями. image-242082168.jpg
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал Аватар для Kriss

Не забывайте, что пишете о другой федерации. Там конечно много схожих моментов, но все же как то танцы наличествуют, и атмосфера на турнирах иная.
    Что же касается наших турниров, то зачастую это напоминает не праздник танца, а агонию. Но, вперед. к своему кактусу несемся сломя голову! А танцверхушка не задумывается о том, что у малышей таких сумасшедших, как мы, все меньше и меньше.

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Спасибо за комментарии! Так вот и удивительно, что и на этом случайно найденном видео зрителей было почти как на этой фото в Шанхае! И Вы здорово сказали насчет агонии, Kriss! Когда ведущий в полночь выдает только что 'еще немного и мы сможем наконец пойти спать", об атмосфере речи не идет. Опять же, в своем интервью Сергей очень удачно сказал о том, что смотреть вживую как человек танцует - это особенное событие. Для меня это именно так, я не могу есть, пить, отвлекаться на телефон или что-либо, когда передо мной живая магия танца. Но не в месиве по 14 пар, помноженных на две половинки площадки, к тому же с задержкой в несколько часов. Есть танцевальные события, где при запланированном по расписанию финале в полночь (как Блекпул) смотришь - и не хочешь, чтобы это волшебство заканчивалось. И есть остальные...
    Последний раз редактировалось Guapissima; 31.01.2016 в 14:39.
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Профессионал Аватар для Lelitsche

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    На турнире в Питере на прошлой неделе, в вечернем отделении, когда выступали Славик с Кариной, зал был забит до предела. image-242082168.jpg
    В питерском зале, про который Вы пишете, вообще трибун нет, только несколько столов рядом с паркетом, его "забить" несложно, турнир очень "кулуарный". Как правило, "забивание" происходит даже перед выходом на паркет самими участниками.
    Это я пишу безотносительно славы Славы (простите за каламбур :)).

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Lelitsche Посмотреть сообщение
    В питерском зале, про который Вы пишете, вообще трибун нет, только несколько столов рядом с паркетом, его "забить" несложно, турнир очень "кулуарный". Как правило, "забивание" происходит даже перед выходом на паркет самими участниками. Это я пишу безотносительно славы Славы (простите за каламбур :)).
    Это всего лишь говорит о соответствии зала мероприятию, конечно, если зрителей отсюда переместить в Крокус, то возможно будет ощущение пустоты))).
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал Аватар для Lelitsche

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Это всего лишь говорит о соответствии зала мероприятию, конечно, если зрителей отсюда переместить в Крокус, то возможно будет ощущение пустоты))).
    Все верно, я просто к тому, что на Рюпина тоже тьма народу хочет смотреть, и сравнивать наполненность совершенно разных залов -- не очень адекватно.

Старший пацифист Аватар для Gizma

По умолчанию Blackpool-2007

Ой, а что я нашла, просматривая свои фотоархивы с Блэкпула!!! Юный Хилтон неотразим! :)

Spoiler (медиа информация):
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Новичок

Видео в плохом качестве, но все же)

Любитель Аватар для Москвичка

Цитата Сообщение от bbmak Посмотреть сообщение
    Видео в плохом качестве, но все же)

Spoiler (медиа информация):
    Наконец-то))) Понравились, хочется скорее посмотреть на конкурсном паркете...
    Последний раз редактировалось Gizma; 12.02.2016 в 18:05. Причина: Видео под спойлер

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Александр Ревва похвалился танцевальными успехами дочери. На недавнем соревновании Алиса заняла первое место...

Понятно, что это массовый спорт, юниоры. Но почему на заднем плане танцует соло девочка явно младшего возраста? Что за странный формат турнира, где пары и соло соревнуются вместе? На разминку не похоже, судьи стоят...
    Последний раз редактировалось Gizma; 19.02.2018 в 12:57. Причина: Оформление ссылок

Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 12 22 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права