Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 13 23 33 39 40 41 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 452

Тема: Обсуждение пар (Ролики)

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Александр Ревва похвалился танцевальными успехами дочери. На недавнем соревновании Алиса заняла первое место...

Понятно, что это массовый спорт, юниоры. Но почему на заднем плане танцует соло девочка явно младшего возраста? Что за странный формат турнира, где пары и соло соревнуются вместе? На разминку не похоже, судьи стоят...
    А костюм и прическа партнера Вам странной не показались? Так что «турниром» в обычном танцевальном смысле это действо можно назвать с натяжкой. Это больше похоже на корпоративную вечеринку и соревнованиями детей сотрудников.
    Последний раз редактировалось Gizma; 19.02.2018 в 12:57. Причина: Оформление ссылок
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    А костюм и прическа партнера Вам странной не показались? Так что «турниром» в обычном танцевальном смысле это действо можно назвать с натяжкой. Это больше похоже на корпоративную вечеринку и соревнованиями детей сотрудников.
    Точненько!

Профессионал

Какие там успехи...я бы таким не гордилась..хвалить будут даже если они и двух шагов не сделают...

Профессионал

Александр Ревва похвалился танцевальными успехами дочери. На недавнем соревновании Алиса заняла первое место...

Понятно, что это массовый спорт, юниоры. Но почему на заднем плане танцует соло девочка явно младшего возраста? Что за странный формат турнира, где пары и соло соревнуются вместе? На разминку не похоже, судьи стоят...
    Это турнир Pro-Am "Зимний бал 2018", который проходил в эти выходные в Lotte Hotel. Что за формат соревнований не знаю, знаю только, что дети в этих турнирах участвуют. Если интересно, можно, думаю, в разделе Pro-am спросить. Может там кто-то знает...
    Последний раз редактировалось Nightmare; 19.02.2018 в 14:34.

Любитель

Надо Реву на настоящий турнир пригласить. Пусть ошалеет от успехов других детей)

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    Надо Реву на настоящий турнир пригласить. Пусть ошалеет от успехов других детей)
    Он не поймет).

Профессионал

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Он не поймет).
    Кто его знает. Он, на сколько я в курсе, в детстве бальными танцами занимался.☺

Любитель

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Он не поймет).
    Может и поймёт. Дураком надо быть чтобы не понять). Не поймёт, так пусть хоть представление имеет где успехи, а где их видимость). А вообще для каждого родителя его ребёнок самый-самый...

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
    Это турнир Pro-Am "Зимний бал 2018", который проходил в эти выходные в Lotte Hotel. Что за формат соревнований не знаю, знаю только, что дети в этих турнирах участвуют. Если интересно, можно, думаю, в разделе Pro-am спросить. Может там кто-то знает...
    У детей про-ам обычно называется «медалисты». Но, насколько я понимаю, в про-ам, так же как и у медалистов один из партнеров обычно либо тренер, либо приглашенный танцор. Вот интересно, кто из обсуждаемой пары танцор? Если Алиса, в смысле ее, как танцора пригласили в пару к мальчику- то она не могла победить, потому что оцениваться должен был мальчик. Если соревновалась Алиса, а партнер приглашенный танцор, то интересно, откуда у его дизайнера такое странное представление о прическе и фраке. Ну а, если они танцующая пара, то какой же это про-ам?
    При всем этом остальные участники ( включая девочку-солистку) вполне укладываются в формат «медалисты» - соло или приглашенный партнер/тренер)
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    Может и поймёт. Дураком надо быть чтобы не понять). Не поймёт, так пусть хоть представление имеет где успехи, а где их видимость). А вообще для каждого родителя его ребёнок самый-самый...
    По моей информации, Рева танцор А класса. Думаю, он разбирается в танцах не хуже некоторых форумчан. Не надо считать себя умнее других. Каждый выбирает для себя и своих детей удобный формат. И это его выбор. Чуть меньше эмоций.
    Последний раз редактировалось mologa; 20.02.2018 в 00:27.

Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 13 23 33 39 40 41 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права