Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 14 24 34 40 41 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 452

Тема: Обсуждение пар (Ролики)

Любитель

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    По моей информации, Рева танцор А класса. Думаю, он разбирается в танцах не хуже некоторых форумчан. Не надо считать себя умнее других. Каждый выбирает для себя и своих детей удобный формат. И это его выбор. Чуть меньше эмоций.
    Да не считаю я себя умнее. Просто считаю, что правда и реальная оценка лучше лжи и лести. Вот, видимо, и тренер, боясь оскорбить родительские чувства или робея перед фамилией, не считает нужным объяснить детям элементарные (даже для начинающих танцоров) вещи, да и родителей партнёра можно было бы посвятить в нюансы костюма и причёски, и тогда не было бы лишних разговоров. Удобнее погрузить родителей в сладостное заблуждение. Только не думаю, что загнанные в родительский формат дети становятся счастливее от этого.
    Иногда полезно вылезти из своего тесного мирка и взглянуть на других, может тогда бы и глазёнки у детей заблестели, и родители бы по другому взглянули, и начались бы настоящие танцы.
    А речь здесь о Реве как о танцоре и вовсе не велась.
    Последний раз редактировалось Алина; 20.02.2018 в 05:42.

Профессионал Аватар для Kriss

У каждого своя ниша, пусть танцуют хоть как и хоть где и будут счастливы, как призывает С.Г. Попов. Лично мне только режет ухо слово "чемпионка").

Молодежь

В ВФТСАРР есть соревнования по массовому спорту. Суть проста: танцорам ставят от 1 до 3 баллов (1 -все плохо, 2 - как минимум танцует в музыку, 3 - все хорошо), потом баллы суммируются, делятся на количество танцев и судей, и получается средний балл. От 1 до 2 дают бронзовые медальки, от 2 до 2,6 - серебряные, от 2,7 - золотые. И так же ржачно потом на местном форуме мам читать - а мы выступали на турнире, было 30 участников и у нас золото!!!! И все такие - о, круто, вы чемпионы, вы победители!!! Потому что для всех, не знакомых с системой судейства по массовому спорту золото - это однозначно первое место и победа. А то, что таких "золотых" было еще человек 5-7 - скромно мамами умалчивается ))))))) ибо невыгодно )))) А ведь человек не врет ни разу, просто не договаривает...

Старший пацифист Аватар для Gizma

По умолчанию (*от модератора*)

Просьба придерживаться темы - не оффтопить.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Александр Ревва похвалился танцевальными успехами дочери. На недавнем соревновании Алиса заняла первое место...

Понятно, что это массовый спорт, юниоры. Но почему на заднем плане танцует соло девочка явно младшего возраста? Что за странный формат турнира, где пары и соло соревнуются вместе? На разминку не похоже, судьи стоят...
    А что тут обсуждать, МС это еще не танцы.
    Взрослые мы.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
    А что тут обсуждать, МС это еще не танцы.
    Ну, насколько я поняла, это было даже и не МС. Хотя я считаю МС вполне себе танцами. Конечно, в нормальном формате, а не в формате - «все получают медальки».
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Родитель

Похоже на артистические танцы РТС.

Любитель

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    Вы правы, они и есть, артистические. И Чемпионаты Европы по ним также проводятся.

Любитель

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    А что за танцы такие? Артистические потому, что танцуют дети артистов что ли? Других объяснений названию не нахожу, ничего артистического не могу увидеть.

мама Аватар для lena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ну, во-первых формат «артистические танцы РТС» выглядит несколько иначе, чем сборная солянка, показанная на обсуждаемом видео. А во-вторых турнир «зимняя Звезда», на которой происходит обсуждаемое действо, не заявлен в графике турниров по артистическому танцу РТС. Ну, это если отвлечься от обсуждения, на что это вообще похоже.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 14 24 34 40 41 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права