Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 517

Тема: ТСК "Классика", СБСП турниры

Юниор - II Аватар для Plycha

СТК могли бы и не регистрироваться, думаю вы тоже можете по форумам бегать и ситуацию на ВСЕХ (или почти всех межклубниках знаете). Это болезнь наших соревнований, а то что я могу сравнить и проанализировать несколько соревнований, так что в этом плохого, я никого не удивлю своими выводами, может вам это слышать неприятно. Только не думаю, что вы новичок на форуме, слишком хорошо все сайты знаете, даже на которых я не была. А руки никогда не поздно помыть, можно подумать я для вас тут Америку открыла.

Родитель

Интересно как... то есть Вы будете участвовать на достаточно объективном турнире, а парам из Классики, Прометея, Олимпа предлагаете поехать на условную Молодость? Интереесно...

Вам же уже сказали, в тот день было несколько турниров... Да пусть едут куда хотят, задала один вопрос, а получила кучу сообщений. Видно задела кого-то за "живое".

Новичок

Просто противно, когда истеричная мамаша, у которой ребенок станцевал, например, не в музыку, начинает всех грязью поливать. Я не новичек на форуме, просматриваю постоянно.Одно дело просмотреть форум, а другое, извините, везде накакать. Ваши выводы смешны и дилетантски очень выглядят, несмотря на серьезные АНАЛИТИЧЕСКИЕ выводы.Сайты я назвала такие, которые знают практически все. Сваливать неудачи на организатора и судей легче всего, так лучше спится. Попробуйте потренироваться больше.

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

А вот это:

"А теперь я еще не могу зайти на форум Орионданса, наверное меня поставили в "черный список". Здорово!!! Вообще все концы в воду. Думаю г-н Чекушин себе такого не позволяет))).
    Народ- делайте выводы, где как и кого судят!!!! "

вообще шикарно было!!! Прямо не могу не отметить с восхищением, слезы на глаза наворачиваются. Как ужасно бы было если бы еще и Чекушин себе такое позволил!

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------
    Последний раз редактировалось СТК; 29.03.2011 в 15:29.

Профессионал Аватар для kozyavka

Цитата Сообщение от Plycha Посмотреть сообщение
    Вам же уже сказали, в тот день было несколько турниров... Да пусть едут куда хотят, задала один вопрос, а получила кучу сообщений. Видно задела кого-то за "живое".
    Ну хорошо, считайте, что меня задели. При этом ни к Классике, ни к какому другому клубу, проводящему турниры под маркой СБСП моя пара отношения не имеет. Наш клуб вообще проводит 1 крупный турнир в год, который, судя по вашим аналитическим изысканиям в категории юниоров Д класса, вы посетите еще не скоро.
    И пары из Классики, Прометея, Олимпа тоже имеют право выбора, на какие турниры им ехать. Вот захотели - и поехали на свой "домашний" турнир. Хотя бы из банальных соображений, что зал ближе к дому, да и привычней (а в категории Юниоров с невысоким классом вопрос площадки ой какой не последний). Станцевали достойно - молодцы. Станцевали хуже - все в сад, то есть, в зал, работать.
    Цитата Сообщение от Plycha
    А теперь я еще не могу зайти на форум Орионданса, наверное меня поставили в "черный список". Здорово!!! Вообще все концы в воду. Думаю г-н Чекушин себе такого не позволяет
    Да уж, мило. То есть, форум Орионданса поддерживается исключительно организаторами СБСП в целях рекламы своих турниров... Кто обругал турниры Классики - Непомнящий в черный список вносит, кто Прометеем недоволен - В.Н. Секистов отключает. А вот Олимп пока еще "на новеньких", не позволяет себе недовольных банить :)
    Эх, жалко, сейчас не доступен сайт, а то оччень любопытно, как давно вы на этом форуме регистрировались...
    Последний раз редактировалось kozyavka; 29.03.2011 в 15:42.

Профессионал

Цитата Сообщение от СТК Посмотреть сообщение
    Просто противно, когда истеричная мамаша, у которой ребенок станцевал, например, не в музыку, начинает всех грязью поливать. Я не новичек на форуме, просматриваю постоянно.Одно дело просмотреть форум, а другое, извините, везде накакать. Ваши выводы смешны и дилетантски очень выглядят, несмотря на серьезные АНАЛИТИЧЕСКИЕ выводы.Сайты я назвала такие, которые знают практически все. Сваливать неудачи на организатора и судей легче всего, так лучше спится. Попробуйте потренироваться больше.
    А вот я лично знаю одну пару, которой очень хорошо помогли на этом турнире, хоть и СБСП. И на Олимпе, кстати, тоже в прошлый раз, хоть и разные организаторы.. Договорились с кем надо - и помогли. Вот не поверите - и даже не ради денег! :mega_shok
    Мы на этих конкурсах вообще не участвовали, просто общаемся с одним из их тренеров и мноооогое знаем. Или я тоже - "истеричная мамаша"? :bigg:
    Вообще, понятие СБСП - очень относительное. Но хорошо, что есть хоть такое, спасибо организаторам. :hi: Мы и раньше ездили и теперь, когда выйдем из "карантина", обязательно поедем на СБСП, хоть там и есть всегда пары, по поводу которых кто-нибудь с кем-нибудь договаривается. Всё равно % таких пар значительно меньше, чем на обычном, среднестатистическом конкурсе или даже (не побоюсь этого слова!) рейтинге.

Знаете, я вас не оскорбляла и кто из нас истеричная мамаша - это видно из ваших сообщений. Я закрыла для себя эту тему, а из вас все желчь вытекает. А неудач у нас не было, мы в другой категории танцуем, просто я сидела и смотрела, вот и все!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

Спасибо Оля!!! А то все прям честные и невинные и никогда, никому, что вы, как можно !!!! Конечно, мы тоже поедем, только в этот раз, когда я показала тренеру судейскую линейку, она посмеялась надо мной, а мы поехали... В следующий раз покажу и прислушаюсь к мнению, она танцевала и многих знает. не понимаю, почему СТК так завелась...:bigg:[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

Эх, жалко, сейчас не доступен сайт, а то оччень любопытно, как давно вы на этом форуме регистрировались..
    Ну не помню когда, может год или два назад и забыла про него, а когда спросила , где можно посмотреть список судей меня на этот форум отправили, вот и все!!! Что тут интересного или вы за выслугу лет платите:bigg:
    Последний раз редактировалось GetSet; 30.03.2011 в 13:50.

Профессионал Аватар для kozyavka

Цитата Сообщение от Plycha
    Что тут интересного или вы за выслугу лет платите
    Интересного? Ну вы бы тогда просто не писали такой ерунды про черные списки форума...

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Мама Оля Посмотреть сообщение
    А вот я лично знаю одну пару, которой очень хорошо помогли на этом турнире, хоть и СБСП.
    И такая пара не одна. Можно было бы и судей назвать, но думаю не имеет смысла. Кто не слепой тот увидит, а тем более кто был на турнире. И кстати Д.Непомнящий сам признает факт нарушений судьями 27 марта, за что им были сделаны замечания главным судьей ( что радует) не все такие продажные как...
    Последний раз редактировалось sts; 29.03.2011 в 22:27.

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Мама Оля Посмотреть сообщение
    А вот я лично знаю одну пару, которой очень хорошо помогли на этом турнире, хоть и СБСП. И на Олимпе, кстати, тоже в прошлый раз, хоть и разные организаторы.. Договорились с кем надо - и помогли. Вот не поверите - и даже не ради денег! :mega_shok
    Мы на этих конкурсах вообще не участвовали, просто общаемся с одним из их тренеров и мноооогое знаем.
    1. Просим Вас указать номер пары и дату турнира Кубок Олимпа, когда по вашему мнению была оказана "Помощь". Мы проведем анализ.
    2. С каким "одним из их тренеров" вы общаетесь? Для справки: в ТСК Олимп - 2 тренера.

Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права