Страница 20 из 52 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 40 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 517

Тема: ТСК "Классика", СБСП турниры

Молодежь

В итоге ГС заменили на слепоглухонемого, Сафонова, который в упор не видит превышений.
    Что, Станислав Жвавун не захотел пачкаться?
    Не говорю уж о том, что господин Дадашев бьет все рекорды "парадоксального" судейства второй день подряд.

Я понимаю, что регионам принято помогать на РС, но почему за счет далеко не самых слабых пар из Москвы?

Родитель

Дорогой Ихтиандр, вы жалуетесь что иногородние судьи задвигают московские пары. Родители иногородних пар жалуются, что московские судьи задвигают иногородние пары. Где правда?
    И вдобавок просто некрасиво писать в таком тоне инкогнито. Правильно делает уважаемый Гусман, что просто игнорирует такие сообщения.

Молодежь

Милая ФамДолгопол,
    моя анонимность касается в данном случае только Дениса Непомнящего и немножко Виктора Секистова, раз уж Вы его упомянули в этой теме.
    Если их заинтересуют подробности, я в личной переписке могу вскрыть инкогнито, если посчитаю это нужным.
    Ничего оскорбительного в адрес уважаемого Гусмана я не написал.
    Раз уж пошла такая пьянка, ваше сообщение меня тоже задевает. Вскроетесь? Ато как-то нехорошо из под анонима такое писать.

По поводу задвигания пар из регионов претензия не ко мне: мой ребенок страдает от подобных судей и судейства не меньше.
    Или Вы считаете, что эти самые задвигающие московские судьи отрываются только на регионах?

А правда в протоколах судейства, которые со дня на день все смогут увидеть собственными глазами.

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

И по поводу Прометея: все превышения, о которых я писал, можно будет увидеть на видео, которые сам же Прометей выкладывает на oriondance.ru

Родитель

Мда... Ихтиандр, Вы бы ознакомились ради приличия с профилем того, кому пишите, поэтому дисскусию для себя лично закрываю.

Молодежь

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    Вы бы ознакомились ради приличия с профилем того, кому пишите, поэтому дисскусию для себя лично закрываю.
    Извините, ступил.
    Сбило с толку Fam.
    А дискуссию закончить Ваше право, к тому же и возразить по существу нечего.

Профессионал

Ихтиандр! Ваш пост 191 исключает всякую возможность вести с Вами корректную дискуссию, так что подробности, которые Вы "заготовили" оставьте себе. Или нет, подайте лучше официальный протест на действия главного судьи и Дадашева и я увижу чего Вы стоите. А Ваш ник лучше не раскрывайте, если протеста не будет. Я так понимаю, если бы Дадашев ставил Вашей паре те оценки, которые Вас устраивают, а Сафонов принял бы решение в пользу Вашей пары ( ну, к примеру, присвоил бы последнее место Вашим конкурентам в определенном танце) то такого гневного поста с Вашей стороны и не было бы на ветке.

Денис Непомнящий

Профессионал Аватар для Kriss

Были на Классике не один раз, претензий к судейству нет. Единственный момент: вчера в силу того, что было мало пар Ю-2 Открытый, их объединили с Ю-1. Все правильно, но когда в заходах попадают почти все Ю-2 и они разбавлены немножко Ю-1 , у тех, кто младше просто не остается шансов. В результате заходы получились очень неравнозначными. На следующий раз обратите пожалуйста внимание на перетасовку заходов, при таком малом количестве пар это не представляет большой сложности. Порадовала четкая организация и отсутствие задержек. Спасибо!

Молодежь

Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, если бы Дадашев ставил Вашей паре те оценки, которые Вас устраивают, а Сафонов принял бы решение в пользу Вашей пары ( ну, к примеру, присвоил бы последнее место Вашим конкурентам в определенном танце) то такого гневного поста с Вашей стороны и не было бы на ветке.
    Уважаемый Денис.
    Меня устраивают оценки любого судьи, если они хоть чуть чуть коррелируют с оценками других судей.
    А от главного судьи я не жду решения в свою пользу, но если даже не танцоры, а родители видят превышения, то судья Всероссийской категории обязан их замечать и делать предупреждения.
    Скажите в чем я не прав.

За слепоглухонемого я извиняюсь - слишком эмоционально получилось.

Профессионал

Цитата Сообщение от uxTuaHgp Посмотреть сообщение
    Уважаемый Денис.
    Меня устраивают оценки любого судьи, если они хоть чуть чуть коррелируют с оценками других судей.
    А от главного судьи я не жду решения в свою пользу, но если даже не танцоры, а родители видят превышения, то судья Всероссийской категории обязан их замечать и делать предупреждения.
    Скажите в чем я не прав.

За слепоглухонемого я извиняюсь - слишком эмоционально получилось.
    Ихтиандр, мои дети часто танцуют на МС и не редко возникает проблемка российские судьи - не судят, а 3-4 иностранца прокрестили, мне что брать за основу критерия оценки судейства? Или был случай, уговорила меня мама партнерши младшего съездить в Питер, так 3 судьи ( 2 иностранца и Костина) поставили больше крестов, чем 6 Питерских. Какая здесь может быть корреляция?

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Подождем судейских протоколов

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    мои дети часто танцуют на МС
    Не забалтывайте тему.
    Какова связь ваших детей с попустительством превышений со стороны главного судьи?

Страница 20 из 52 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 40 50 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права