Страница 30 из 52 ПерваяПервая ... 10 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 516

Тема: ТСК "Классика", СБСП турниры

Родитель

Я уехал в 10. В этот момент шли последние латиноамериканские финалы последнего отделения.

Любитель Аватар для Ekaterinochka

в 21-00 заканчивалось награждение предыдущего отделения. Так что в 22-00 вполне могло заканчиваться последнее.

Юниор - II

Добрый всем день!
    Были вчера на данном турнире. Т.к. мы "начинашки" Н-3, то уехали рано, но ... организация турнира и судейство на отвратительном уровне. А сейчас всё по пунктам ))): 1.Начался кубок по медленному вальсу - судьи даже еще не вышли на паркет, они только разбирались с "планшениками" - для кого танцевали дети, не понятно, если только для самих себя и родителей. 2.Одновременно в кубках танцевали сольники и пары - как можно оценивать соло и пары вместе мне не понятно, в финалы 3-х танцев вышла только 1 пара, все остальные соло (у организаторов был дефицит кубков, чтобы 2 не вручать паре в случае победы?) Никогда не поверю что финалисты-сольники были лучше тех пар, что регистрировались на кубки. 3.Дипломы свалили в кучу у девочки, которая ламинировала номера (попробуй к ним еще доберись). 4.По времени всё было очень затянуто, вечные паузы когда дети уже находились на паркете. 5.Листочки с баллами за аттестацию разрезали как попало - где-то нет имени, где-то фамилии и так же всё было свалено в кучу на маленьком столике. 6.Когда мы на конец то уезжали, то очередь на регистрацию со 2-го этажа спускалась до улицы.
    В общем, огромный привет организаторам и огромное уважение детям и их родителям, которые всё это выдержали.
    Последний раз редактировалось mart77; 24.03.2014 в 12:09.

Любитель Аватар для Ekaterinochka

А, еще момент "понравился". Стою на регистрацию, билеты потом стали продаваться тут же. Регистрируюсь на детей. Программы сделали раздельные, т.е. 4 билета на пару. Говорю, категория дети-2+1, дайте мне 4 билета. На что мне говорят: "с вас 2 тыс. Билеты по 500". Хорошо, что рядом в очереди стояла девушка и сказала, что вообще то детские билеты по 300 рублей и вот они у вас лежат рядом с обычными.

Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    В расписании на 23 марта будет строго открытый класс Дети-2 8т, ст и ла. Дети-1 в данный класс допущены не будут, как пока указано в расписании, и будут выделены в отдельный открытый класс Дети-1 6т в 16-00.
    Почему не провели дети-1 открытый, если обещали?
    Последний раз редактировалось poison; 24.03.2014 в 18:32.

Юниор - II Аватар для MarGo1

Добрый день! И я вставлю свои "5 коппеек".
    В этот раз организаторы явно не рассчитали такого наплыва танцоров.
    Мы выступали в предпоследнем и последнем отделении.
    Реальная задержка составила 1,5 часа. То есть предпоследнее отделение началось в 17-30 (вместо 16-00).
    Детей просто загнали, ни какая физика не выдержит такого расписания.
    1/4 стандарт, отдых ровно 5 минут, пока тацует другая категория, сразу 1/2, отдых 5 минут и финал (1/2 в один заход).
    На переодевание всего ничего и снова тоже самое, но уже латина. Дети отдыхали на награждении.
    Так и здесь, вместо того что бы начать нагрждать сначала те категории, которые танцуют в открытых классах (Ю2), их награждали последними.
    Проходя мимо главного судьи и ведущего я спросила, успеют ли дети переодеться? В ответ они пожали плечами.
    Итог, сын вбегал во второй заход застегивая фрак и с номером, прикрепленным только на 2 булавки - на остальное не хватило времени. И все повторяется снова. Перерывов между танцами нет ни секунды, музыка вальса переходит в танго и т.д
    Короче - дети были выжаты как лимоны. Покинули мы здание на Варшавке в 22-45.
    Одна радость - результаты.

Любитель Аватар для Москвичка

Здравствуйте!
    Вопрос к организаторам. Подскажите, пожалуйста, на турнире 13 апреля в категории Молодежь+Взрослые С класс (10 танцев) могут участвовать пары только С класса или Д тоже?
    Спасибо.

Молодежь Аватар для Kary

На самом деле, хочу сказать, что все таки хочется танцевать в закрытых классах, тем более, что это нормальное желание, но почему-то все чаще возникают такие вопросы при прочтении расписания. Ведь есть много категорий открытых, они так и пишутся, либо отрытый, либо "до... класса". Мы очень надеемся, и не только мы, что все-таки категории будут танцевать именно такие, какие заявлены. С - это значит С. "До С" - это значит до С. Ведь все понятно написано. Я не хочу, что бы пост казался категоричным, просто все меньше и меньше турниров, где можно соревноваться просто в своем классе, а скоро такими темпами это уже будет редкое явление. Надеемся, что Классика будет продолжать свою традицию закрытых классов. Никто не хочет мешать классы (те, к кому добавляются).

P/S/ так вроде и нет 13.04 такой категории молодежь С?
    Последний раз редактировалось Kary; 03.04.2014 в 12:24.

Хобби

Совершенно согласна с предыдущим постом. Мне вообще не понятно, откуда такое желание влезать в закрытые классы? Ведь в Москве проводится множество турниров, где заявлены открытые группы.. хотите до Д, до С, до В, до А....

Любитель Аватар для Москвичка

Цитата Сообщение от Kary Посмотреть сообщение
    На самом деле, хочу сказать, что все таки хочется танцевать в закрытых классах, тем более, что это нормальное желание, но почему-то все чаще возникают такие вопросы при прочтении расписания. Ведь есть много категорий открытых, они так и пишутся, либо отрытый, либо "до... класса". Мы очень надеемся, и не только мы, что все-таки категории будут танцевать именно такие, какие заявлены. С - это значит С. "До С" - это значит до С. Ведь все понятно написано. Я не хочу, что бы пост казался категоричным, просто все меньше и меньше турниров, где можно соревноваться просто в своем классе, а скоро такими темпами это уже будет редкое явление. Надеемся, что Классика будет продолжать свою традицию закрытых классов. Никто не хочет мешать классы (те, к кому добавляются).

P/S/ так вроде и нет 13.04 такой категории молодежь С?
    Сама была удивлена, так как смотрела расписание турниров на сайте МФТС, там действительно нет. А на сайте СТСР в листовке организатора есть! Молодежь+ Взрослые С класс 10 танцев. Очень хотелось бы узнать у организатора, где информация правильная (думаю, что на сайте СТСР) и получить ответ вопрос, заданный выше. Спасибо!

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ждем ответ организатора на вопрос заданный выше и заодно на вопрос, регистрировать
    пары другого класса в закрытый класс - это по правилам Федерации?

Страница 30 из 52 ПерваяПервая ... 10 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 50 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права