Страница 47 из 52 ПерваяПервая ... 17 27 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 517

Тема: ТСК "Классика", СБСП турниры

Хобби

Абсолютно с Вами согласна. Нужно просто внимательно относиться к выбору.

Профессионал

Цитата Сообщение от Malinina Посмотреть сообщение
    Абсолютно с Вами согласна. Нужно просто внимательно относиться к выбору.
    Тоже хочу поделиться мыслями по поводу судейства начинашек. Сразу скажу, на Классике не были и агитировать или отговаривать от поездки на данный турнир не буду. Единственно что хочется сказать в защиту турнира: организатор и судейская коллегия - это не одно и то же. Частенько и судейство и счетная могут очень сильно подпортить авторитет турнира. Организаторы тоже люди и тоже учатся на своих ошибках. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Что же касается судейства начинашек, то скажу сначала о том, что, бывает, судят молодые судьи, еще даже не аттестованные по СВД. Опыта именно в судействе у них мало. Бывает так, что при большом количестве народа, ( у нас доходило и до 16 человек на паркете в полуфинале кубка) они просто не успевают отсмотреть всех танцоров. Ну а "недосмотренным" не всегда лучшие баллы достаются. В моем понимании, если ты ,как судья не успел, ставь высший бал, ребенок то не виноват в твоем непрофессионализме. Ан нет, логика странная, отдельные ставят 2.
    Еще от своего тренера слышала версию, что для привлечения мальчиков в БТ их судят менее предвзято и частенько дают фору. Ну и верхом моего непонимания была версия от одного тренера-судьи, что в Н3 не обязательно танцевать в музыку. Нас же всю жизнь учили тому, что уж в младших классах танцевать в музыку - главный критерий судейства.

Родитель

Я смотрел за площадкой, начиная с Н3 и заканчивая последним выходом в последнем отделении.
    Про СВД, по-моему, вообще даже речь не стоит заводить. Пары оценивались именно так, как они танцуют.
    В масс-спорте судьи, по сравнению со многими другими турнирами, аттестационные соревнования оценивали очень жестко (судя по оценкам и моему личному восприятию). Но это их право, они не выделяли никого (ни конкретных танцоров, ни конкретные клубы), все были оценены жестковато и достаточно строго. К примеру, максимальные оценки в виде 9-ок мы могли ещё видеть несколько раз в Н3, то в Н5-6 уже ни у кого не было 15 и 18 соответственно. Но, что также очень важно, судьи не заваливали кого-либо конкретно ставя им единицы и опуская вниз. Поверьте, такой стиль судейства сразу видно.
    Если обратится к кубковым выступлениям начинающих танцоров, то лично я не заметил каких-либо прямо таки неожиданных призовых мест. Если вы в этот раз не выиграли - значит это был не ваш день. И опять же в одном я могу быть уверенным 100%, а именно в том, что судейского сговора не было.
    Ну и да, не понравилось вам судейство масс-спорта на этом турнире? Так вот турниров для начинающих танцоров в Москве проводятся каждые выходные примерно по 20-25 штук. Выбирайте на свой личный вкус, но замечу, что ни один турнир в масс-спорте, насколько я знаю, не проводится по системе СБСП.

Профессионал

6 ноября в МЦБИ на Варшавке проходит муниципальное соревнование "КЛАССИКА" с присвоением массовых разрядов.
    В связи с этим в расписание вносятся соответствующие изменения в 19-00:
    Дети-2 будет двоеборье - зачет 8 танцев (вместо указанных Ст, Ла)
    Взрослые Ст, Ла и Молодежь Ст, Ла зачет будет раздельный (а не так, как указано в расписании Взр.+Мол.)
    Дети-1 будет двоеборье - зачет по 6 танцам, будет введена дополнительная категория в отделение в 15-00 именно как муниципальное соревнование.

Юниор - II

А что с разрядами по юниорам 1 Д ? Будут?

Профессионал

Цитата Сообщение от Мама2танцоров Посмотреть сообщение
    А что с разрядами по юниорам 1 Д ? Будут?
    Только в открытых классах будут присваиваться разряды согласно ЕВСК.

Профессионал Аватар для mknew

Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Только в открытых классах будут присваиваться разряды согласно ЕВСК.
    гм... только в открытых? т.е. танцуя Ю1 "Д" Ст и Ла разряда не получить? Вроде бы ЕВСК ничего нам не сообщает про "открытость" категории, не?!
    Написано
    Юноши и девушки(12-13 лет) "Европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье"
    не вижу ни слова про класс!
    PS а вот на другом турнире как раз именно по классу Ю1 "Д" Ст, Ла и обещают присвоить разряды!
    Могу предположить что на "Классика" просто не будет иных категорий кроме открытой! Тогда понятно... и вопрос снимается! Если нет - разъясните плз!
    PSS турниры "Классика" нам очень нравятся! Но как Вы думаете куда поедет танцор "Д" класса?! На турнир где он будет соревноваться со своим классом (да еще в 2 категориях) или "рискнет" биться в "открытом"? Во-о-о-о-о-т... и я о том же!
    PSSS ввели бы Ю1 "Д" под разряды и мы к вам приехали бы! И даже (возможно) рискнули бы о "открытом"!
    Последний раз редактировалось mknew; 03.11.2016 в 15:24.
    - Да будет так, ибо! ©

Профессионал

Цитата Сообщение от mknew Посмотреть сообщение
    PSSS ввели бы Ю1 "Д" под разряды и мы к вам приехали бы! И даже (возможно) рискнули бы о "открытом"!
    Что-то мне подсказывает ,что наполняемость небольших турниров могут спасти только присвоение массовых разрядов.
    И не только в открытых классах.
    А когда все получат разряды необходимые-можно будет и С и Д и Е спокойно заявляться и получать разряды в открытом.
    Так что зря боишься-выходи и танцуй в открытом.
    Кампанию составить?
    .....так как переубедить мне вас все-равно не удастся - сразу перейду к открытым оскорблениям....

Профессионал Аватар для mknew

Цитата Сообщение от пара Посмотреть сообщение
    Так что зря боишься-выходи и танцуй в открытом.
    Кампанию составить?
    да нет спасибо! Пара новая...со своим классом-еще поборемся, а в открытом не охота быть "мясом"! Да и всякие там "пасодобли-фокстроты" еще даже не учили!
    - Да будет так, ибо! ©

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Скажите, а где бы программу посмотреть? На москоудансе только про вечернее отделение , открытые классы....

Страница 47 из 52 ПерваяПервая ... 17 27 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права