Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 498

Тема: ТСК "Классика", СБСП турниры

Любитель

Я не критикую судейскую линейку!!!! Мы и на финал-то не претендовали. Вышли просто программу обкатать. Потому нам-то было все равно. А вот тех, кто специально выбирал турнир по возрасту ради грамоты или медальки(параллельно шло еще 3 турнира СБСП с категориями Ю 1+2), просто тактично послали на... Те, кто способен побороться с ю-2, на мелкие турниры, как правило, не ездят. Смутно представляю Чжена на турнире Классики. И не думаю, что знаменитый Рожков обрадовался бы совмещению Ю-2 с молодежью! А нашим мелким 12-летним деткам(девочке вообще10) было просто страшно рядом с 15-летними огромными тетями и усатыми дядями. Мы на турнир Ю-1+2, который был рядом с нашим домом, специально по этой причине не поехали, чтобы нашу мелкоту не затоптали. И были "приятно" удивлены, проехав через весь город.

Профессионал

Я тоже не очень люблю объединение категорий Ю1 и Ю2. Хотя бы просто потому, что Ю2 танцуют во фраках, камнях и макияже, а Ю1 - как "бедные родственники". Это, на мой взгляд, самое неудачное объединение возрастов. Но справедливости ради надо сказать, что когда мы (Ю1) попадаем в такие категории на турнирах СБСП, мы получаем обычно довольно адекватный результат, спокойно обходя фраки и камни. Так что для судей имеет значение только качество танца, а не рост и костюмы.

Юниор - II

Ну Чжена на Классике в последний раз я видел весной то ли в апреле то ли в мае и это не в первый раз Что касается объединения то и мне не нравится пускать детей со взрослыми дядями и тетями. Но уж поскольку ФТСР разрешило совмещать возрастные категории то пользуются этим все организаторы. И если объявлены раздельные возраста а по одному из них пар мало, то категории объединяют по ходу турнира. А иногда наоборот разделяют. Организаторы теперь не знают что лучше писать в программе, какая категория соберется а какая нет. Так что эта ситуация возможна на любом турнире.

P.S. С Чженом ошибся чуть. Действительно весной видел но 2010 года
    Последний раз редактировалось shshsh; 28.11.2011 в 15:43.
    "Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану"

Любитель

Есть турниры открытого класса и по классу, крупные и межклубники, со своим судьей и СБСП, Ю-1 и Ю1+2(дети 1 и дети 1+2 и т.д). И каждый выбирает для себя то, что именно ему на данном этапе подходит. И если я для своих выбрала межклубник Ю-1 Д класс, значит, у меня есть на то свои причины, и я хочу оказаться именно там, а не на открытом классе Ю1+2 Ритма!

Юниор - II

Да я Вас понимаю. Я просто хочу сказать что у моих знакомых была причина поехать на маленький турнир Ю 1 + Ю 2 ,они приехали а категории разделили. Ничего не поделаешь, заранее уверенным нельзя быть в данном случае ни на одном небольшом турнире. А причина - ФТСР которая такую ситуацию разрешила.
    "Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану"

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Я тоже не очень люблю объединение категорий Ю1 и Ю2. Хотя бы просто потому, что Ю2 танцуют во фраках, камнях и макияже, а Ю1 - как "бедные родственники". Это, на мой взгляд, самое неудачное объединение возрастов...
    Из правил ФТСР:

По решению Президиума, учреждающего соревнования, допускается объединение следующих возрастных групп: Дети 1 и Дети 2, Юниоры 1 и Юниоры 2, Молодежь и Взрослые. Иные комбинации не допускаются.
    marisha На турнирах иногда приходится переделывать программу, например было недостаточно пар одной из категорий, т.е. пришлось выбирать - или вообще отменять обе категории, либо объединять в одну. Хотя в Италии я видел как в объявленной категории танцевала одна пара. Бригада судей оценивала танцоров и на награждении паре был вручен кубок - как победителю соревнования.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал

Я знаю, что такое объединение разрешено правилами ФТСР. Но все равно считаю, что объединение именно Ю1 и Ю2 не совсем корректно. Д1 и Д2, а также взрослые и молодежь танцуют в одинаковых костюмах. Судьи не всегда могут определить, кто старше, а кто младше. А в случае объединения Ю1 и Ю2 судьям сразу видно, кто какого возраста. Поэтому подсознательно более старших судят лучше.

Дроу Аватар для viconia

Может быть это вы их судите лучше, а не судьи?:)

Ювенал

Здравствуйте!
    С наступающим Новым годом! Поскажите, пожалуйста, кто будет судить конкурс 8 января.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Соревнования "КЛАССИКА" 21 и 28 января 2012 года СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР проводятся согласно расписанию по Правилам ФТСР. В судействе задействованы главный судья Захарова Юлия, Фраткина Людмила, Губернаторова Елена, Бондарева Любовь, Слобожан Олег, Слесаренко Игорь, Гасюнас Анна, Жвавун Станислав

Непомнящий Денис

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права