Страница 1 из 50 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 498

Тема: ТСК "Классика", СБСП турниры

Юниор - II Аватар для Plycha

Smile ТСК "Классика", СБСП турниры

Скажите пожалуйста, где можно посмотреть список судей на турнир 26.03.11 , который проводит г-н Непомнящий Д.В. ТСК "Классика". Хотели бы поехать))).

Юниор - II Аватар для Plycha

Посмотрела кто участвовал в соревновании "Классики". Денис, а вы разве можете выставлять свои пары. 26.03 своя пара на 2 месте, 27,03 на третьем, да и по открытому классу успешно станцевали..... Надо задуматься. Хотя вы сами и не стояли в линейке, но ведь судей вы приглашали, мне кажется это некорректно как-то. Это ведь не просто межклубник, а СбСП!!!!

Молодежь Аватар для Lingvist

Если в судейской коллегии нет тренера данного клуба, пары имеют полное право приехать на турнир. Мы не из "Классики", но наш клуб часто является организатором турниров СБСП. Куда нам деваться? Кстати, один раз заняли последнее место (пары были сильные). Так что, не протоколы надо просматривать, а сравнивать уровень танцевания. В любом клубе есть как сильные, так и слабые пары.
    Бывали на Классике (и не раз). Очень справедливое судейство! Хороший зал и чёткая организация. Спасибо Денису Непомнящему за такие прекрасные турниры!

Ожидающий кода активации

Lingvist ну не все так радужно, как Вы обрисовали на Классике. И если турнир СБСП, то как раз-то протоколы турнира объективно отразят Ваш уровень танцевания, а если нет то...
    И что значит куда деваться? Можно подумать что в Москве проводится один турнир? 27 их было например три, и мне тоже не понятно, почему пары из Классики принимали участие именно в этом турнире???

Профессионал Аватар для kozyavka

Plycha, а если пара действительно танцует на 2-3 место? Какая тогда разница, из клуба-организатора она или нет? Были на Классике 26-го и наше скромное мнение с мнением судей совпало почти на 100%

Ожидающий кода активации

Ответ прост как три копейки: чтобы не возникало вот таких вопросов...

Профессионал Аватар для kozyavka

А мне вот лично все равно, из какого клуба пара, если она занимает то место, на которое она реально танцует. Хоть от организатора, хоть от главного судьи, хоть от судьи в линии (если, конечно, он судит ее не как свою пару). Все-рав-но!
    Просто у нас уже в подсознании закрепилась мысль, что пары организаторов бывают ...эээ... несколько выше. Не могу сказать, что к турнирам Классики СБСП это относится. Мы не первый раз приезжали к Денису Непомнящему, пока только довольны (хотя не первые, как может показаться из моих сообщений)

Новичок

Прямо как-то ...фу... руки хочется помыть ... Даже зарегистрироваться пришлось... Плюш бегает по всем форумам и ... пары-то организатора (судя по протоколам одна за весь день была на конкурсе) хорошее место заняла. А по открытому! классу ( специально посмотрела, был в этом открытом классе только Д класс) целое второе место (по стандарту, а по латине чего-то Непомнящий плохо договорился с судьями и они эту пару как-то забыли и на последнее место опустили). И на форум ОРИОНданса его теперь Непомнящий не пускает бедного, козни строит втихомолку, хотя Плюш так хочет что-то еще написать, чтобы все знали, как все плохо на Классике. Плюш, предлагаю сделать транспорант и около зала, где Непомнящий конкурсы проводит скандировать: "К Непомнящему ни ногой!!!!" ну или еще что-нибудь можно придумать поинтереснее. Да, не забудьте еще написать на форумах танцор.ру, баллрум, и еще много вариантов, а то вы еще, бедный не всех убедили. Да, еще не забудьте упомянуть, что я тоже тайный агент Непомнящего ( скорее всего он сам). Весна, лечите паранойю!

Юниор - II

Может немного не по теме, но я всегда видела объективность в оценках Непомнящего, когда он крестил нашу пару. Один из самых адекватных судей. Никакого отношения к "Классике" мы не имеем и, честно говоря, никак не доедем до СБСП "Классика", но в в ближайшее время непременно это сделаем.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А в чем же здесь некорректность? Как раз некорректно подозревать организатора лоббировании своей пары - а этого не было. И уж тем более некорректно, объяснять своим танцорам, что они не добились успеха в-о-о-н из-за той пары. Мои пары выступают наравне со всеми парами, и любят мои конкурсы. Что касается пары из Классики в Д классе Ю2, то на мой взгляд - это хорошая пара и мне совсем не стыдно за ее результаты. Кстати, эта пара посещает и другие соревнования, в том числе и рейтинги. Ближайший рейтинг, на котором ребята могут выступить, будет 17 апреля, посмотрите. Все-таки не стоит связывать неуспехи танцоров с "плохой" организацией соревнований, а выглядит так, что на Классике мы станцевали плохо, потому что..., а вот другой турнир намного лучше, т.к. результаты (наши) объективные (лучше), сюда мы ни ногой, а вот туда - едем все.

Денис Непомнящий
    Последний раз редактировалось Denis; 29.03.2011 в 14:38. Причина: подпись

Страница 1 из 50 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права