Страница 2 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 495

Тема: Pro-Am оффтопы

Ам Аватар для Undinka

Ух ты! Поздравляем:)))

Кто танцевал ВИП-шоу на Осенней звезде, стандарт, под песню Лары Фабиан? Под какую песню, кто танцевал, есть ли у кого-нибудь ссылка на видео? Спасибо заранее:)

У меня образовался лишний билет на Корстон, купленый по льготной регистрации, 28.01 1200. Звоните, если нужно. 8-903-7078650
    Последний раз редактировалось Dancefil; 25.01.2012 в 12:59. Причина: Оверпостинг

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от Леди Ле Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я переименовалась. :)
    Но для друзей по-прежнему просто "Ле", можно без "леди". :) Это так, для бОльшей узнаваемости.
    Чтобы не создавать "оверпостинга", но чтобы при этом заметили: в украденном телефоне осталось много контактов!:( Сейчас ищу телефоны Антона Силантьева, Лены Фунтиковой, Марины Дзасоховой, Катерины Витошинской, Александра Якушева, Татьяны Чумак...Помогите, чем можете! Конечно, в личку. И если раньше у меня был Ваш телефон, напомните его, пожалуйста. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Undinka; 07.02.2012 в 17:09.

Amateur Аватар для Леди Ле

Вчера на тренировке:
    - Я разочаровалась в ПроАме.
    - Почему?
    - В нем все можно купить.
    - А ты этого не знала?

В последнее время моя танцевальная жизнь стремительно несется под откос. Именно в тот самый период, когда, казалось бы, и тренер хороший, и время по вечерам для тренировок, и впереди – такой долгожданный турнир, участие в котором даришь себе два раза в год как роскошный праздник, и потому живешь ожиданием и предвкушением. И вдруг посреди всего этого – смутное подозрение, что ПроАм, в который была влюблена целых десять лет не менее безнадежно, чем в сам Танец, не оправдал твоих надежд и оказался недостоин твоей любви и преданности...

Если оставить высокопарный слог. Вам не кажется, что проам – это какой-то вирус, который поражает всех, имеющих к нему отношение? Посмотрите: всё, что кажется нормальным людям шокирующим и диким, для проамовцев – обычное дело: арендовать партнера, купить выступление на паркете в Кремле, выкупить эфир…

Простите, что я опять с этой треклятой трансляцией, я уже хочу ее забыть как страшный сон (мне даже стыдно, что я тогда не сдержалась и написала на форуме то гневное сообщение), но мне не дают. Помните ту волну возмущения, когда танцевальный мир, включая некоторых проамовцев, негодовал, что на паркет Кубка Мира выходят заплатившие за это дамы? Я тогда убеждала себя: "Ок, зато это замечательная реклама для ПроАма, ведь, слава богу, в большинстве своем эти Амы танцуют очень и очень достойно, за них не стыдно." Но делать так, чтобы в общественной трансляции показывали только тебя…

Знаете, Stern, когда Вы спросили, кто были эти пары, я хотела написать: "При чем тут пары? Это замечательные девушки, я знакома с ними лично: это интеллигентные, умные, добрые, всегда готовые прийти на помощь люди. Неужели вы думаете, что они умышленно сделали так, чтобы никого кроме них не показали?" Все мое негодование было направлено на оператора: я была убеждена, что это недопонимание, что заказали коммерческую съемку, а т.к. других камер у исполнителя не оказалось, он решил использовать ту, которая для трансляции. И, если честно, я до сих пор пытаюсь изо всех сил в это верить. Но знаете, что меня окончательно добило? Отношение к этому других Ам. Независимо друг от друга мне написали две подруги, две Ам, которые никогда в жизни не "арендовали партнера", не покупали политических уроков, не помышляли о том, чтобы танцевать на одном паркете с великими танцорами, так вот, они написали мне: "Лен, а что тебя так возмутило-то? Ну да, обидно было, что не удалось остальных посмотреть, но ведь они, наверное, деньги заплатили?" Т.е., да простят они мне это предположение, если бы деньги были у них, они тоже бы так сделали? Или как минимум, считают это нормой? Я, если честно, даже боюсь переспрашивать.

Когда, в какой миг мы, проамовцы, начинаем думать по-другому, не так, как обычные люди? Можно ли этого избежать? Или это неизбежно, и каждая из нас рано или поздно смирится с тем, что все покупается и продается?

Далась мне эта трансляция, скажете вы. Но мне так отчаянно не хочется разочаровываться в деле, за которое я так активно ратовала целых десять лет… И в людях тоже разочаровываться не хочется…

Супер-Модератор

Лена, ты можешь меня за нарушение правил и как неправильного модератора отругать, оштрафовать, даже забанить. Мне это не так важно. Просто я не могу тебе не сказать: "СПАСИБО" за этот прекрасный текст!

Ам Аватар для Undinka

Ле, я полностью разделяю твое возмущение и обиду. Но, действительно ведь, скорей всего они заплатили за коммерческую съемку, а камер не хватило, и их снимали "общественной". Т.е. возмущаться надо оператором, или тем, кто делает платную съемку, а не участницами этой "трансляции". Я вот один раз (из двух) заказала съемку, а меня не сняли, потому что было много заказов и камер не хватило. Хорошо хоть деньги не пропали. Правда, я не помню, была ли тогда трансляция, и как это может быть связано...
    И кое-что в личку...Вдогонку:)

Молодежь

Лена, спасибо!!!

Мне тоже очень больно видеть, что происходит (при всем уважении к коллегам по цеху). Очень хотелось иметь островок в жизни, где все по-честному, но увы, полагаю, что в нашем мире это невозможно. А спросила я про фамилии потому, что первая мысль, которая пробежала, читая посты, была о том, что эфир банально купили. Жаль, что эта мысль оказалась правильной. И что делать в таких ситуациях, совершенно непонятно(

Ам Аватар для Undinka

была еще одна похожая ситуация. Я смотрела он-лайн трансляцию и вовсю развлекалась, заигрывая с оператором. Это был какой-то большой спортивный турнир, на котором танцевали три наших преподавателя. Естественно, я болела за них, и перед их заходами активно просила в чате оператора, чтобы он показывал эту пару. И он показывал! Но. конечно, не только их...Может, было что-то похожее? (Я все надеюсь...)

Юниор - II

А вы не подумали о том, что эти пары больше всего показывали в эфире, потому что они лучше всех выглядят? Лучше танцуют?
    Я понимаю, что многое в танцах, в частности в Про-Ам, продается и покупается. Но разве не так же обстоят дела в других сферах нашей современной жизни? К сожалению, так,
    Я лично стараюсь всегда понимать, что ведущие пары Про-Ам, это не только люди, которые «много заплатили», а люди, которые в первую очередь полжизни посвящают танцам, тренируются не по 2 часа в день как я, например, а по 4-6, а то и целыми днями. Тренируются с партнером, с тренерами высокого уровня, с девушками-тернерами, с мужчинами..... Да бог знает с кем еще!!!!!Это люди, которые свое ведущее место не только оплатили, но и заработали упорным трудом.
    И я понимаю, что гораздо интереснее смотреть/снимать/судить/говорить о парах, которые занимают сейчас первые 5 мест в Про-Ам, чем обо мне, например. И я не занимаюсь «злопыхательством», вот, мол, ее сняли 100 раз, а меня 10. Я понимаю, почему это. И в моем понимании, это не деньги, а работа над собой. Когда я так же буду выглядеть на паркете, скорее всего, и на меня будет интересно смотреть )))) и снимать, и акцентировать внимание, и тп.....

как-то путано, но вроде бы я высказала свою мысль)

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Леди Ле Посмотреть сообщение

Если оставить высокопарный слог. Вам не кажется, что проам – это какой-то вирус, который поражает всех, имеющих к нему отношение? Посмотрите: всё, что кажется нормальным людям шокирующим и диким, для проамовцев – обычное дело: арендовать партнера, купить выступление на паркете в Кремле, выкупить эфир…
    Совершенно присоединяюсь. Думаю, не место красит человека, а человек место, поэтому если есть ам, которые адекватно воспринимают себя в пространстве, не утратили культуру поведения в обществе и рассуждают как вы - то для проама не все потеряно.

А те, кто пытается создать для себя некие иллюзии с помощью таких вот акций - делают хуже в основном себе, потому что купить эфир или время на кремлевском паркете-то можно, а вот искреннее расположение зрителей или качество танца - увы, нельзя.

Kathrine_D , если бы это было действительно так, то зрители наслаждались бы незабываемым зрелищем, а не возмущались бы в чате.
    Последний раз редактировалось poison; 08.02.2012 в 00:13.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Всегда есть довольные и недовольные. Даже у профессионалов есть поклонники и недоброжелатели, что уж говорить о нас. К нам поводов придраться больше ))) Разве вы никогда не слышали от «специалистов» высказывания типа - «ой, эта Мееееляяя, мне не нравится как она танцует, а Загоруйченко руками машет как мельница, а у Кармен ноги кривые» и тд и тп........ Иногда послушаешь подобный бред и диву даешься - а судьи кто?
    Вот и Про-Ам, когда зрители смотрят, конечно, многие возмущаются - и пару не ту показывают, и платье-то у нее безвкусное, и двигается как черепаха, и ноги-то не разгибает, и руки-крюки, и прочее, прочее, прочее.......

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права