Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 495

Тема: Pro-Am оффтопы

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Kathrine_D Посмотреть сообщение

Всегда есть довольные и недовольные. Даже у профессионалов есть поклонники и недоброжелатели, что уж говорить о нас. К нам поводов придраться больше ))) Разве вы никогда не слышали от «специалистов» высказывания типа - «ой, эта Мееееляяя, мне не нравится как она танцует, а Загоруйченко руками машет как мельница, а у Кармен ноги кривые» и тд и тп...
    Ну вот я так поняла, что многие амы почему-то думают, что это примерно одно и то же: что обсуждение Загоруйченко и Кармен, что мнения относительно их, амской деятельности на паркете. Мне вообще это не совсем понятно, вроде неглупые люди, много занимаются с топовыми преподавателями - наверно, уже пора в танце что-то понимать хотя бы теоретически и адекватнее себя воспринимать...., а такие перекосы в самооценке. ..
    Последний раз редактировалось poison; 07.02.2012 в 18:46.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Юниор - II

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    пора в танце что-то понимать хотя бы теоретически и адекватнее себя воспринимать...., а такие перекосы в самооценке. ..
    Вот тут я с вами не могу не согласиться. У многих амов есть проблемы с самооценкой. Но ведь из них никто и не претендует на первенство в профессиональной лиге - танцуют себе на ПРо-Ам соревнованиях, выступают с шоу-номерами, в рамках тех турниров, где это предусмотрено. Если паре предложили станцевать, допустим, в Кремле, представив собой движение ПРо-Ам в России - почему бы и нет??? Ведь их же и представляют как пару Про-Ам, а не как ту же Загоруйченко )))))

...Но ведь из них никто и не претендует на первенство в профессиональной лиге - танцуют себе на ПРо-Ам соревнованиях, выступают с шоу-номерами, в рамках тех турниров, где это предусмотрено. Если паре предложили станцевать, допустим, в Кремле, представив собой движение ПРо-Ам в России - почему бы и нет??? Ведь их же и представляют как пару Про-Ам, а не как ту же Загоруйченко )))))
    Ну Кремль мы уже давно обсудили, сейчас речь о другом. Утверждение, что показывали одну и ту же пару потому что она одна была такая замечательная и интересная, а другие были настолько принципиально плохи, что не достойны общей трансляции - как минимум не соответствует действительности.

Юниор - II

Я не говорила, что одна пара была прекрасная, а другие - недостойные ))) Я говорила о том, что, возможно, эта пара просто привлекла взгляд оператора. Только и всего. )))

Любитель

Мне все-таки кажется, что это какое-то недоразумение. Как-то нереалистично выглядит ситуация, когда к людям с dancesport подходит дама с пачкой денег и говорит "я бы хотела, чтобы всю трансляцию показывали только меня, меня, меня!!!!". Это прям неадекват какой-то, и со стороны дамы и со стороны огранизаторов трансляции. Я вокруг себя на звезде таких маньячин не видела, вроде разумные все люди...

Не, ну правда, гораздо правдоподобнее вариант с перепутанной камерой, или может оператор там тайно влюблен в кого-то из участников...А напишите мне в личку плиз, кого все-таки показывали.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Куджо Посмотреть сообщение
    Не, ну правда, гораздо правдоподобнее вариант с перепутанной камерой, или может оператор там тайно влюблен в кого-то из участников...А напишите мне в личку плиз, кого все-таки показывали.
    Вот! Согласна на все сто!
    Вряд ли надо из каждой мухи делать слона, а из всего, что происходит в Про-Ам не по-вашему, вселенский заговор ))))
    Есть кстати, вариант, что эта пара встала прям перед камерой, а остальные были далеко, спиной, боком, свет на них плохо падал... мало ли еще технических вопросов и нюансов.....

Ожидающий кода активации

И мне тоже, пожалуйста, напишите. А то у меня категорически архив с трансляцией не открывается, требует новую регистрацию и не хочет дружить с паролем:)

Amateur Аватар для Леди Ле

Друзья, это вам спасибо! Мне-то за что, я просто делилась наболевшим, писала, даже не надеясь на отклик, просто, чтобы выговориться, чтобы на душе полегчало. Спасибо, что отозвались, и здесь, и в почте, знаете, я вот тут подумала, что даже с половиной из вас лично не знакома, знаю только ники, при встрече даже и не узнаем друг друга, а столько всего близкого есть в каждом из вас.

Я по-прежнему убеждена, что имело место какое-то дурацкое стечение обстоятельств, что просто кто-то кого-то недопонял. Во всяком случае в отношении одной из девушек я уверена: я ее очень хорошо знаю, она никогда бы не попросила сделать так, чтобы другие не попали в кадр. Но позвонить ей и спросить не решаюсь…

Да ну и бог с ней, с трансляцией: народ уже потихоньку начинает выкладывать свои ролики, там других тоже можно посмотреть.

А вы не подумали о том, что эти пары больше всего показывали в эфире, потому что они лучше всех выглядят? Лучше танцуют?
    Я лично стараюсь всегда понимать, что ведущие пары Про-Ам, это не только люди, которые «много заплатили», а люди, которые в первую очередь полжизни посвящают танцам, тренируются не по 2 часа в день как я, например, а по 4-6, а то и целыми днями. Тренируются с партнером, с тренерами высокого уровня, с девушками-тернерами, с мужчинами..... Да бог знает с кем еще!!!!!Это люди, которые свое ведущее место не только оплатили, но и заработали упорным трудом.
    Елена Фунтикова
    Валерия Шелехова
    Екатерина Горохова
    Наталья Скрыпник
    Елена Щелканова
    Ирина Грищенко
    Татьяна Игнатьева
    Софья Светлосанова
    Елена Халецкая

Этих и еще нескольких других девушек Вы только что сочли недостойными уважения за их труд на паркете. И не выставляйте себя в таком невыгодном свете, пытаясь убедить нас, что дама из Гонконга, спотыкавшаяся почти на каждом шаге, танцевала лучше наших Амов из тройки призеров. Давайте уж лучше не будем про эту версию про потерявшего от восторга голову оператора. А то я уже начинаю за него переживать.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Леди Ле Посмотреть сообщение
    Этих и еще нескольких других девушек Вы только что сочли недостойными уважения за их труд на паркете. И не выставляйте себя в таком невыгодном свете, пытаясь убедить нас, что дама из Гонконга, спотыкавшаяся почти на каждом шаге, танцевала лучше наших Амов из тройки призеров.
    Может быть вы читаете между строк, но я не писала и тем более не имела ввиду, что другие девушки недостойны уважения за труд на паркете. Что за бред? И я так же не писала, что кто-то кого снимали танцует лучше или хуже. Я вообще, если честно, стандартом не интересуюсь (а судя по неизвестным мне фамилиям, это именно стандарт). Я говорила о том, что причины, по которым оператор снял именну эту даму, могут быть самые разные, но уж вряд ли это какой-то заговор злоумышленников. Надо мыслить позитивно. Тем более если эта дама из Гонконга, возможно (очередная версия, а не аксиома), организаторы хотели таким образом сказать «спасибо» что приехали в нашу страну танцевать на нашем турнире. ДА мало ли, можно еще сто причин придумать!
    В том-то и дело, что я никого не осуждаю. Я верю, что для всего есть свои причины. И в последнюю очередь буду думать о том, что эти причины - корыстные и злостные.
    По крайней мере, мы занимаемся танцами в свое удовольствие, которые должны дарить позитив и хорошее настроение. А не ссоры постфактум кто кого снимал и на кого обратил внимание.... И кто как себя выставляет.
    Может быть я и дурно себя выставляю, говоря о том, что не все продается за деньги, но.... Это мое мнение ))) Скорее всего, я имею на него право :)

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Kathrine_D, ваш тот пост так сформулирован, что понять его как-то иначе практически невозможно, следуя простейшей логике ))). Ну да ладно.

... Надо мыслить позитивно. Тем более если эта дама из Гонконга, возможно (очередная версия, а не аксиома), организаторы хотели таким образом сказать «спасибо»...
    А почему это "спасибо" нужно говорить за счет других амов? Логичнее было сделать это за свой счет в виде льготной регистрации или памятного сувенира. А то получается, что организаторы говорят "спасибо" нужным людям, а остальные так, для фона?

Я верю, что для всего есть свои причины. И в последнюю очередь буду думать о том, что эти причины - корыстные и злостные.
    Ну а я не сторонница стратегии прятать голову в песок. Понятно, что бизнес - есть бизнес, но пока даже для бизнеса в проаме не все культурно, и правильно такие вопросы поднимать, пока большинство амов не превратились в кордебалет для финансово-политических "прим".
    Последний раз редактировалось poison; 08.02.2012 в 00:50.

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права