Страница 35 из 50 ПерваяПервая ... 5 15 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 495

Тема: Pro-Am оффтопы

Юниор - I Аватар для Горохов Кирилл

Цитата Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
    Кирилл, на этот вопрос давно есть ответ. В этом смысл бальных танцев. В отличии от балета, например, люди танцуют прежде всего не для зрителя, а для себя.Оценка со стороны лишь дополнительный бонус.
    Вот здесь не соглашусь... Это целая дискуссия... Коротенько у меня не получится.

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от Горохов Кирилл Посмотреть сообщение
    Вот здесь не соглашусь... Это целая дискуссия... Коротенько у меня не получится.
    Вы не пишите. Снимите еще один ролик и объясните в нем все, что наболело. И не размещайте его в нескольких темах. Мы и в одной его увидим. Откройте новую тему, например, "Кирилл Горохов и Про-Ам. Критические заметки". И да, чтобы лучше прочувствовать все эмоции, выйдите на паркет, возьмите урок танцев. Вам понравится
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Юниор - II

Не поленилась, посмотрела, кто у Кирилла Горохова в друзьях.....Много народу из СБТ, и это очень серьезные люди, многие из которых, кстати, танцуют ProAm. Думаю, не случайно он в Корстоне оказался.
    Кирилл, вы не задумывались о том, что вы не только студенток, но и своих друзей оскорбить пытаетесь?

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    Вы не пишите. Снимите еще один ролик и объясните в нем все, что наболело. И не размещайте его в нескольких темах. Мы и в одной его увидим. Откройте новую тему, например, "Кирилл Горохов и Про-Ам. Критические заметки". И да, чтобы лучше прочувствовать все эмоции, выйдите на паркет, возьмите урок танцев. Вам понравится
    Тема которая меня интересует в данный момент я уже открыл... История (больного) спортивного танца. Там пусто. А снимать я буду... Как умею))) подписывайтесь на канал, не сочтите это рекламой.
    А по поводу эмоций на паркете, так я уже все испытал))

Цитата Сообщение от Горохов Кирилл Посмотреть сообщение
    А по поводу эмоций на паркете, так я уже все испытал))
    Это многое объясняет. Наверное, вы не преуспели в танцах, поэтому с удовольствием глумитесь над начинающими. Это типичное поведение. Мне искренне жаль.... Примите соболезнования.

Цитата Сообщение от Gabrusha Посмотреть сообщение
    Не поленилась, посмотрела, кто у Кирилла Горохова в друзьях.....Много народу из СБТ, и это очень серьезные люди, многие из которых, кстати, танцуют ProAm. Думаю, не случайно он в Корстоне оказался.
    Кирилл, вы не задумывались о том, что вы не только студенток, но и своих друзей оскорбить пытаетесь?
    Если я кого то из своих друзей обидел, то они мне скажут в лицо))) а где мне быть я сам выбираю... Я же зритель.

Это многое объясняет. Наверное, вы не преуспели в танцах, поэтому с удовольствием глумитесь над начинающими. Это типичное поведение. Мне искренне жаль.... Примите соболезнования.
    Я не слова не сказал про начинающих)))) даже больше скажу, я их не осуждал.
    Преуспел не преуспел, какая разница... Я всего лишь чемпион своей лестничной площадки в доме))) и то это было давным давно)))
    Последний раз редактировалось Леди Ле; 28.02.2017 в 16:34.

Хобби

Janis, а Вы уверены, что Кирилл Горохов не преуспел в танцах?))) Вы историю бального движения в СССР и России хорошо знаете?

Amateur Аватар для Леди Ле

Народ! А можете сказать, что именно вас задело в ролике? Меня вот - намеки на то, что богатые дамы покупают себе услуги молоденьких мальчиков, причем не только танцевальные. Но ПроАм всегда с этим ассоциировался, на это уже не обращаешь внимания. Вас что-то еще зацепило? Почему такая бурная реакция-то?

Цитата Сообщение от Клементина Посмотреть сообщение
    Janis, а Вы уверены, что Кирилл Горохов не преуспел в танцах?))) Вы историю бального движения в СССР и России хорошо знаете?
    Для бального движения СССР Кирилл слишком молод. Разве что в ювеналах. Для России - осаночки не хватает. Простите, если кого обидела. Видит Бог, не по злобе. Я вот тоже думаю, чего так бурно мы на глупости реагируем? Человек не готов на обсуждение, ролик заведомо конфликтен. Мы тут все взрослые люди. Забейте, девочки. Пускай снимает. Камера )))

Но, если совсем честно, я скажу, что зацепило. Большинство из нас пришли в танцы взрослыми, задеревеневшими, кривыми. Мы все это прекрасно понимаем, поскольку видим себя в зеркале, занимаясь в одном зале с подростками и взрослыми спортсменами. Мы все знаем, сколько труда, боли, иногда слез вложено в то, что называется танцем. Мы радуемся каждому шажку вперед. Мы выходим на турниры, это турниры для нас, начинающих (не говорите, что мы не начинающие - танцор первые 10 лет только начинает танцевать). И вот, в один прекрасный день приходит такой вот распальцованный юноша и пытается рассказывать всем вокруг, какие мы такие интересные, и как наши замечательные Про на нас деньги зарабатывают, и как это вообще всё прикольно. Он забывает об этической стороне вопроса. А то, что платим мы не за то, что они нас на паркете на руках носят, а за то, что учат, наш юноша, наверное, не знает. И, что самое неприятное, знать не хочет
    Последний раз редактировалось janis; 28.02.2017 в 17:21.

Amateur Аватар для Леди Ле

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Большинство из нас пришли в танцы взрослыми, задеревеневшими, кривыми. Мы все это прекрасно понимаем, поскольку видим себя в зеркале, занимаясь в одном зале с подростками и взрослыми спортсменами.
    Ну так он же не высмеивает, какие мы неумелые и кривые. И в комментариях раз пять уже, наверное, об этом сказал.

А то, что платим мы не за то, что они нас на паркете на руках носят, а за то, что учат, наш юноша, наверное, не знает. И, что самое неприятное, знать не хочет
    А тут он вообще на нашей стороне! :) И удивляется, что мы вынуждены платить за каждый выход на паркет. Это мы с вами уже привыкли, а в голове у обычного человека это не укладывается.

Не знаю... Я люблю ПроАм, он подарил мне возможность танцевать и оттачивать свое танцевальное мастерство. Как и сотням других женщин (известно же, как трудно найти партнера в бальных танцах). Но порой мне нестерпимо хочется высмеять некоторые его аспекты - высмеять зло и жестоко, потому что кое в чем уже так накипело, что уже сил нет молчать. Но - природная мягкость и отсутствие хоть каких бы то ни было склонностей к сарказму сводят все усилия на нет. Может, поэтому меня этот ролик не задел так, как остальных? Не знаю...

Страница 35 из 50 ПерваяПервая ... 5 15 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права