Страница 5 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 495

Тема: Pro-Am оффтопы

Юниор - I

Не была на Звезде и не видела трансляцию, но не совсем понятно, почему такая буря эмоций... Мы же к счастью уже не 16-летние наивные Тургеневские барышни и сокрушаться о несовершенстве мира и человеческой природы было бы по-меньшей мере странно. Да и толика здорового цинизма еще никому не вредила. Да, Про-Ам это бизнес, такой же как и любой другой, и в нем случаются косяки, как везде. И да, все имеет свою цену, тем более ПиАр,реклама и эфирное время. Но говорить громкие слова о разочаровании в танцах и ПроАм из-за того, что по телику показали одну пару, а не пять, даже не знаю, как-то по-детски, что-ли. Мне кажется те, кого показали даже не знают о том, что тут такие страсти кипят по этому поводу. Опять же был прав тот, кто здесь призывал вспомнить зачем вы пришли в танцы. Ради борьбы за вселенскую справедливость? Наверное нет. Поэтому, дорогие Амочки, может не стоить муссировать этот вопрос, который не так уж и важен, право, а настроимся лучше на цели, которые в танцах у каждого свои.;)

Любитель

Annick, с одной стороны согласна, мы уже просто в силу возраста в большинстве своем не наивные барышни и все понимаем )) Но согласна и с теми, кто считает что нельзя просто замалчивать какие-то вещи. В любом бизнесе "обратная связь" помогает улучшить сервис для клиента. И помогает самому клиенту, в итоге. НАДО говорить о том, что не устраивает. Иначе точно ничего не поменяется. ИМХО, очень рада что у нас есть люди с активной жизненной позицией, не боящиеся ее озвучивать открыто ))

Amateur Аватар для Леди Ле

И все-таки эта тема бесконечна. ((((((

И мы как будто говорим о разных вещах. Мы точно понимаем разницу между коммерческой съемкой и трансляцией? Если заявлена трансляция, зрители ожидают увидеть освещение турнира. Если заявлена коммерческая съемка, то и ожидания будут соответствовать, и люди, сидящие перед монитором, не будут недоумевать, почему не показывают никого другого.

Повторюсь, я уверена, что девушки тут ни при чем. Просто, видимо, их не поставили в известность о том, что это – прямой эфир, что их будут смотреть и обсуждать все, кто не смог попасть на турнир. Поэтому и вопросы прежде всего к организаторам съемки. А организаторы съемки, когда их в чате спрашивали, почему показывают только одну пару и почему нельзя посмотреть на остальные, в итоге дождались совсем уж оскорбительных эпитетов в адрес пары и себя и просто закрыли чат.

Просто тема, которую подняли, гораздо шире, чем обсуждение трансляции, которое уже набило оскомину. Вы не находите, что такая ситуация типична исключительно только для ПроАма? Вы можете представить себе что-нибудь подобное в СБТ? И мысль, которую я пытаюсь донести, состоит не в банальной констатации факта, что в ПроАме есть богатые люди, которые сорят деньгами направо и налево. Я пытаюсь сказать, что нельзя купить то, что не продается. А в ПроАме, такое чувство, что продается все. Вот что меня угнетает и о чем я пытаюсь вам сказать.

А то, что девушки поневоле оказались предметом активного обсуждения, это, если честно, очень неприятно. И, если вы заметили, мы здесь в большинстве своем говорим о том, что пары, которые снимали, наверняка даже не подозревали, что их будут навязывать для просмотра всей аудитории Дансспорта. И никто из нас не утверждал, что это было сделано нарочно. А уж особенно те, кто с ними знаком. Давайте уже в самом деле прекратим это.

admin Аватар для Андрей

Спасибо за ваши мнения и замечания по поводу трансляции. Признаюсь честно, нам заказали оплачиваемую видеосъемку те танцевальные пары, которых вы видели в трансляции. В данном случае безусловно имело место необъективное освещение события в прямом эфире. Вся ответственность за это лежит на организаторе прямого эфира, т.е. на мне. В связи с тем, что проведение рекламной кампании и организация прямого эфира было делом бесплатным, мною было приятно решение частнично окупить нашу работу этой видеосъемкой. В следующий раз Я обещаю, что прямой эфир в категории ПроАм будет проходить объективно, а в платной видеосъемке будут задействованы другие камеры.

Любитель

Афигеть. Невинных, как выясняется, людей обкладывало все community в чате+довесок в теме, у Lady Le экзистенциальная депрессия, куча участников выступила с интересными и полезными постами, а оказывается надо было слушать выступавшего в теме модератора - "не смешите народ, ишь, с Загоруйченко себя посмели в одном предложении упомянуть".

Annick, ну да-классический бизнес-косяк.

Katherine_D, Вы пишете разумные вещи, и я помню какие-то из Ваших постов - помните "А вам что, на спортсменов жалко?". Раньше - нет, теперь - ХЗ.

В любом случае, администрация сайта выступила достойно. Наконец-то мы нашли ложечки, но осадок появился.

Ожидающий кода активации

Спасибо администрации сайта, снявшей напряжение в дискуссии. Во всяком случае, теперь нет разночтений. Девушки заказывали видеосъемку для себя, т.ч. их нельзя обвинить в нимфомании:) Оператор решил хоть как-то компенсировать часть затрат, тоже вполне объяснимо. Организаторы турнира не причастны к неприятной истории. Хэппи энд:)
    Хорошо, что дискуссия была, в будующем все будут аккуратней и осмотрительней.

Юниор - II

угу... просто человеческий фактор. УРА! НЕ ЗАГОВОР ))))) это очень очень радует!

Ам Аватар для Undinka

Кто знает размер паркета в Renaissance Moscow Monarch Centre? Кто-то говорит, что там уже был турнир, я там не была ни разу. Это 9-10.03.

Любитель

Если это там, где летом Prestige Cup проходил, то вполне даже жить можно. Средненький такой.

Ам Аватар для Undinka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от piroza Посмотреть сообщение
    Если это там, где летом Prestige Cup проходил, то вполне даже жить можно. Средненький такой.
    Престиж Кап, по-моему, был в Лотта Плазе. А этот на Ленинградке написано. Что-то там уже было, не могу вспомнить никак. И зал тоже.

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права