Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 20 30 40 46 47 48 49 50
Показано с 491 по 495 из 495

Тема: Pro-Am оффтопы

Правая рука PDU Аватар для afor

Красота какая. Спасибо, браво!
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

Ам Аватар для Undinka

у меня вопрос про наш рейтинг. Я в нем уже совсем запуталась - их так много, что вообще не понять, идея нахожусь:) Раньше понятно было - общий и по сколарам. А вопрос, вот он - почему-то результаты Алматы в рейтнг не входят. Это почему, интересно? Потому что октябрь еще не закончился? Лондона тоже нет. Это так, любопытство. И как будет решаться вопрос чемпионатов с непонятками в рейтинге. И, кстати, Чемпионаты Best уже в графике, а Top-100 я не вижу. Есть инфо?
    Последний раз редактировалось Undinka; 29.10.2017 в 01:38.
    Танец - моя главная иллюзия...

Ювенал

как то так сложилось, что в каждом финале из турнира в турнир 2( а то и 3) дамы-"целевики". Не в смысле "с целью", а в смысле "вне конкурса". И получается в финале не 6 мест, а 4-3! Боритесь за них. Остальные-квота. Может как в ВУЗах, прописать в правилах МАСКТ количество мест от общего числа участников: в финале-не более одной, в полуфинале до 2!(шутка), а то что то их становится все больше и больше. Эти дамы радуют нас своей красотой, обаянием, нарядами, но увы не танцем...

Ювенал

Это вы загнули! )))) чаще всего, ни одного;) у профи тоже самое, к сожалению...

Ам Аватар для Undinka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    К девочкам, танцующим. Точнее - к мамам:) Есть вопрос - предложение. Молодой танцор,17 лет, рост 188, стандартист. Остался без спортивной партнерши, родители ее спонсировали пару. Мальчик из не очень состоятельной семьи. Его тренер ищет любых способов, чтобы парень не бросил танцы, он очень способный, подающий большие надежды, но реально денег на дальнейшее развитие не хватает. Тренер обращается за помощью к родителям, которые хотели бы попробовать его в качестве Про для своей дочки, начинающей свой путь в СБТ, или желающей начать заниматься танцами с хорошим сильным партнером. Мы все видим пары на наших Про-Ам турнирах, из Гала-данса, где девочки танцуют со взрослыми дядями, и зрелище это не всегда "очень". Может быть вы захотели бы попробовать поставить в пару дочку не со взрослым дядей, а с мальчиком 17 лет? Думаю, это было бы гармоничней и интересней. Если кого-то из вас мое предложение заинтересует, пишите в личку, дам контакты тренера. Если администраторы решат, может, лучше перенести в другую тему - в "поиск партнера" или "Дети в Про-Ам", не сообразила сразу.
    Последний раз редактировалось Undinka; 15.02.2018 в 23:28.
    Танец - моя главная иллюзия...

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 20 30 40 46 47 48 49 50

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права