Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 495

Тема: Pro-Am оффтопы

Юниор - II

Престиж Кап там был не этим летом, а прошлым. Я танцевала, точно помню!
    Отлично там! Мне очень понравилось и места достаточно. Даже много, я бы сказала. Только, помню, было скользко....

Любитель

Там проходил Prestige Cup 2010. Зал не очень большой (к тому же с невысоким потолком, кажется). Для латинистов нормально, стандартисты жаловались. Еще, помнится, участники жаловались на духоту в зале.

Юниор - II

Вы что! Там потолки невероятные! Вы ничего не путаете? А духота была, да. Но это было ТО САМОЕ ЛЕТО, самое пекло )))) когда везде была духота ))))

Молодежь

Цитата Сообщение от Sunshine_girl Посмотреть сообщение
    Там проходил Prestige Cup 2010. Зал не очень большой (к тому же с невысоким потолком, кажется). Для латинистов нормально, стандартисты жаловались. Еще, помнится, участники жаловались на духоту в зале.
    Мы тот турнир много обсуждали)) посмотрите предыдущие темы. До сих пор сожалею об испорченной обуви - там везде ковролин, который пропитан чем-то невероятным, что убивает обувь

Ам Аватар для Undinka

Stern, почисть почту! Не могу тебе ответить.

Хобби Аватар для TANGO

Если вы ТАКОЕ себе позволяете снимайте свадьбы и корпоративы, а не претендуйте на роль СМИ!!!!

Молодежь

не могу не поделиться - вчера с практики кто-то ушел в моих колготках (простите за интимную подробность), и мне пришлось идти домой с голыми ногами! самая невероятная история за всю мою и без того насыщенную и неожиданную жизнь)))))) у других что-то подобное бывало?))

Amateur Аватар для Леди Ле

Цитата Сообщение от TANGO Посмотреть сообщение
    Если вы ТАКОЕ себе позволяете снимайте свадьбы и корпоративы, а не претендуйте на роль СМИ!!!!
    TANGO, пожалуйста, ну давайте не будем больше... Если Дансспорт не будет снимать, то мы вообще тогда ничего не увидим... Мы все не идеальны, каждый хоть раз ошибался, главное ведь - понять свою ошибку, учесть недочет и двигаться дальше. Организаторы съемки не стали отмалчиваться, официально признали, что были неправы, - давайте больше не будем никого осуждать. В конце концов, этот промах - всего лишь маленький эпизод в том огромном объеме работы, которую они делают для нас с вами. Я вот написала эту претензию, с которой все началось, а сколько людей посмотрели эту трансляцию (причем такого хорошего качества), увидели там всех, кого хотели (проам не в счет), а ничего не написали, ни одного слова благодарности. Когда есть, за что поругать - мы всегда это делаем, а вот поблагодарить, когда все хорошо, очень часто забываем.

Давайте уже закончим это обсуждение, хорошо?

Цитата Сообщение от Stern Посмотреть сообщение
    не могу не поделиться - вчера с практики кто-то ушел в моих колготках (простите за интимную подробность), и мне пришлось идти домой с голыми ногами! самая невероятная история за всю мою и без того насыщенную и неожиданную жизнь)))))) у других что-то подобное бывало?))
    Проклятые фетишисты - последние остатки совести потеряли! )))
    Последний раз редактировалось Леди Ле; 09.02.2012 в 17:29. Причина: Объединение сообщений

Юниор - II

А у меня один раз мешочек для обуви уперли ))) розовенький гришко ))) а еще один раз - только веревочку от мешочка )))))))))

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Kathrine_D Посмотреть сообщение
    А у меня один раз мешочек для обуви уперли ))) розовенький гришко ))) а еще один раз - только веревочку от мешочка )))))))))
    О, да у меня все еще неплохо))))))

Le, про фетишизм - это сильно, мне даже в голову не пришло!))))

Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права