Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 495

Тема: Pro-Am оффтопы

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от Stern Посмотреть сообщение
    О, да у меня все еще неплохо))))))

Le, про фетишизм - это сильно, мне даже в голову не пришло!))))
    Stern, без колготок - интересно, да. А вот у другой ученицы моего тренера по ла на Белке "ушли" дорогущие сапоги. И она в латинских туфлях домой уехала:( Зимой...

Любитель

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Stern, без колготок - интересно, да. А вот у другой ученицы моего тренера по ла на Белке "ушли" дорогущие сапоги. И она в латинских туфлях домой уехала:( Зимой...
    А я была свидетелем, как у одного танцора некто "увел" кожаные шлепки (благо дело летом было), а на следующий день как ни в чем не бывало пришел в зал в этих шлепках и очень удивился, когда ему указали, что он ходит в чужой обуви - типа не разглядел. Вот как бывает: тренируются до потери сознания, а потом переодеваются не приходя в сознание :).
    Кстати, тоже на Белке дело было.

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от Sunshine_girl Посмотреть сообщение
    А я была свидетелем, как у одного танцора некто "увел" кожаные шлепки (благо дело летом было), а на следующий день как ни в чем не бывало пришел в зал в этих шлепках и очень удивился, когда ему указали, что он ходит в чужой обуви - типа не разглядел. Вот как бывает: тренируются до потери сознания, а потом переодеваются не приходя в сознание :).
    Кстати, тоже на Белке дело было.
    Это очень смешно!:lol2: Вспомнила, как я в студенчестве в институт приехала в разной обуви: на одной ноге туфля, на другой босоножка. Хорошо хоть каблуки одной высоты были. Мне в метро, на выходе, дама на это указала. пришлось срочно разворачиваться и ехать обратно! Конечно, учиться я потом уже не поехала:)

Amateur Аватар для Леди Ле

Выдержки из статьи Циничного Pro в "Белом жанре":

"Лучше бы вы в танце так прогрессировали, как вы прогрессируете в обсуждении недостатков друг друга, судей и организаторов. Танцуйте, не играйте в танцевальную политику! Она в Pro Am тоже есть, но даже при всех недочетах судейства и организации у вас есть все возможности, чтобы насладиться танцем. [...] Вы же сами себе все портите и начинаете без умолку судачить о конкурентах, судьях и пр. Шума вокруг судейства и "неправильно" розданных медалей с каждым конкурсом все больше, каждая всерьез мнит себя самой реальной претенденткой на золото. И ведь взрослые же люди..."

Ледиз, слушайте, давайте уже найдем нашему Циничному Pro какую-нибудь адекватную Амку? :) Ну просто сердце ж разрывается - читать такие пассажи! ))

И ведь что характерно: если проанализировать, кто больше всех себя "мнит" и обсуждает других, то это, как правило, или дамы с танцевальным прошлым, или (что гораздо чаще) легко внушаемые барышни, которым их Pro, дабы не потерять клиентку, после каждого конкурса поют дифирамбы о том, как блистательны они и как коварны судьи. Дорогой вы наш Циничный Pro, спросите самого себя, как часто ваши "товарищи по цеху" на немой вопрос в глазах своих клиенток отвечают то, что на самом деле думают? Что уровень действительно примерно одинаков, и чтобы хорошо судили, надо просто больше работать и танцевать на голову выше остальных? Но нет, гораздо выгоднее сказать, что она, и только она достойна была золота, но ангажированные судьи (злой рок, богатые соперницы, завистливые организаторы...) не допустили торжества справедливости и не дали свершиться правосудию! :) Вы поймите, тренеры для Амов - это не только учителя и партнеры, это те, кто вводит их в мир танца, и именно они во многом формируют наши взгляды и философию. Именно их слова так жадно ловятся и анализируются после каждого конкурса, после каждой тренировки. Может, уже стоит начать говорить, как есть? Не опасаясь, что тогда уйдет к другому?

Это, дорогой Циничный Pro, адресовано конечно же не лично Вам. :) О Ваших моральных качествах я самого высокого мнения, а за эту статью отдельное спасибо: как за слог (особенно за "трибуны рыдали от счастья, судьи немели от восторга" ), так и за сопереживание нам в целом. Это больше обращение ко всем тренерам ProAm-а. Потому что тоже уже поднадоели эти пересуды, кто кого обошел и кто кому сколько заплатил. Бывают и в судействе явные перегибы, обидно, ничего не скажешь, но ведь если на этом зацикливаться, никакие танцы уже не будут в радость! А, знаете ли, хотелось бы. :)
    Последний раз редактировалось Леди Ле; 18.04.2012 в 16:52.

Любитель

Браво, Леди Ле! Полностью поддерживаю! Никогда мы не уйдем к другому, если будем слышать искренние слова, пусть даже критичные. Вот мне мой Про честно сказал после прошлого турнира - я в шоке от твоих первых мест. :))))) Пусть лучше они нас недооценивают, чем переоценивают. Мне тоже кажется, что для некоторых Про важнее кто на каком месте, чем для нас. То ли мужское самолюбие задето , то ли конкуренция у них в крови. ;)

Ожидающий кода активации

Спасибо, Леди Ле. И адекватная оценка происходящему нужна не только Ам, но и Про . Сколько раз уже от разных Амок слышала, что тот или иной турнир не танцую, потому что мой Про считает "не своей" судейскую линейку, или "никогда не проигрывал тому-то, и с тобой не хочу проигрывать"... А ведь по большому счету, это наши соревнования (хотя от наших Про очень многое зависит). И нам всем, или почти всем нужна реальная оценка. И когда тренер мне говорит, что у него ко мне претензий нет, что это был мой предел (пока) и он знает, на что обратить внимание в будущем, я ему верю, не смотря на обидное 3-ье место:)

Любитель

А почему бы нам и не поиграть в танцевальную политику? )) Что в этом такого-то? Все же играют )) А что не нравится как это со стороны выглядит - так ваши-то игры точно так же выглядят, уж вы поверьте. Почитайте форум - проамовские обсуждения по сравнению с этим просто цветочками покажутся ))

Это же просто дословно из жизни наших милых Про - действующих танцоров ))

"Вы же сами себе все портите и начинаете без умолку судачить о конкурентах, судьях и пр. Шума вокруг судейства и "неправильно" розданных медалей с каждым конкурсом все больше, каждый всерьез мнит себя самым реальным претендентом на золото. И ведь взрослые же люди..."
    Последний раз редактировалось piroza; 18.04.2012 в 19:51.

Amateur Аватар для Леди Ле

Цитата Сообщение от piroza Посмотреть сообщение
    А почему бы нам и не поиграть в танцевальную политику? )) Что в этом такого-то?
    Спасибо, не надо. Подташнивает уже. Дайте хоть напоследок насладиться общением с людьми, влюбленными в танец, а не в себя на пьедестале.

Любитель

Ле, это метод страуса - голову в песок и ничего не видеть вокруг. Только политика-то от этого не исчезнет. Сама же говорила - нельзя молчать если есть несправедливость. И сама же поднимала вопросы политики. Ты несправедлива сейчас - обсуждать существующие политические моменты - не значит быть "влюбленным в себя на пъедестале".

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Читая статью Циничного Про в последнем номере БЖ, никак не могла отделаться от ощущения, что местами он явно перегибает палку

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права