Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Минимальный возраст партнерши?

Любитель Аватар для SHIVA

Exclamation Минимальный возраст партнерши?

Товарищи танцоры и судьи, подскажите, пожалуйста, какой минимальный возраст может быть у партнерши, если партнер выступает в категории Взрослые?

В правилах написано, что партнерша может быть младше максимум на 5 лет низшей границы своей возрастной категории. Низшая граница у взрослых - 19 лет. Получается, что партнерше может быть от 14 лет, что-ли? Или как?

Ювенал

Ну, в принципе, Вы все правильно посчитали! А что, собираетесь пораньше во Взрослые?

Да, собственно, по возрасту, я взрослый)) 31 год.

Просто, в данный момент, я ищу партнершу, и хочу понять, с какого возраста искать нужно. С 19 или моложе можно?

Амазонка Аватар для poison

Будь я родителем партнеши до 19 лет (а то и старше), накостыляла бы такому кандидату по первое число.
    На танцы нужно ходить танцевать, а не "слюни пускать" и девочек молоденьких щупать.
    В крайнем случае, найти достаточно взрослую партнершу со схожими интересами.
    14 лет ему подавай. Совсем совесть потеряли уже.
    Последний раз редактировалось poison; 14.05.2011 в 15:51.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Любитель

Может, человек как раз танцевать хочет, а партнерш подходящих нет. Есть у нас такая пара, партнер по взрослым, а партнерше 13!!!, так там именно танцы, партнер со своей бывшей партнершей, когда на конкурсы выходили, все время призовые места занимали, там изначально партнер сильнее был, но пара распалась, партнерши нет. А в юниорах подросла девочка, ну я не знаю, сколько там росту, но выше 175. уровень примерно одинаков (партнер несколько сильнее). До нового года никаких конкурсов, однозначно, а там подумывают. Но и все равно какое-то время станцеваться надо. Так девочка и на хобби с партнером ходит и в юниоры, где одна танцует (иногда партнер тоже туда приходит). Там только одна проблема - до НГ девочка еще подрасти может...

Добавлено:
    Да, судя по ссылке, автору темы не танцы нужны... Тогда в шею такого партнера гнать надо!
    Последний раз редактировалось ttt_70; 14.05.2011 в 18:14.

Профессионал Аватар для Irina

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Будь я родителем партнеши до 19 лет (а то и старше), накостыляла бы такому кандидату по первое число.
    На танцы нужно ходить танцевать, а не "слюни пускать" и девочек молоденьких щупать.

Прочитала все ЭТО и, крепко задумалась.Дочка же подрастает...Не дай Бог, вот такой товарищ в партнерах будет! Это тут все просто- нашел пост, прочел, понял, что, зачем и почему.В жизни,скорее всего,так не получится!Жаль наших девочек,сколько им всего в этих танцах еще предстоит.

Цитата Сообщение от ttt_70 Посмотреть сообщение

Может, человек как раз танцевать хочет, а партнерш подходящих нет....

Добавлено:
    Да, судя по ссылке, автору темы не танцы нужны... Тогда в шею такого партнера гнать надо!
    Ну, да, я не против именно разницы в возрасте, просто в контексте с тем постом, из другой темы, выглядит отвратительно.

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение

...Это тут все просто- нашел пост, прочел, понял, что, зачем и почему.В жизни,скорее всего,так не получится!
    Точно. В жизни такие товарищи утверждают, что у них исключительно серьезный, спортивный подход к делу, а когда оказывается, что они ходят в основном девушкам под юбки заглядывать, удивляются: "А как же без этого? Это же ТАНЦЫ, тут должны быть чувства... нет, я не озабоченный социальщик, я - спортсмен...!".
    Оказывается, это мы, черствые скучные партнерши не понимаем их тонко чувствующей натуры, не поддерживаем их творческий поиск. :mega_shok
    Последний раз редактировалось poison; 14.05.2011 в 19:41.

Да, легко вот так взять и обгадить человека. Еще проще к таким присоединиться.

Совесть я любому из вас еще одолжить могу. Я спросил про возраст, потому что так можно быстрее найти партнершу. Мне совершенно фиолетово, сколько ей лет,лишь бы не старше меня более чем на 5 лет. Я начал искать недавно. Я думаю, найду и по своей возрастной категории. Просто хотел расширить поиски. С 14 летней я и сам не стану в пару становиться, потому что это не работает. У меня были такие партнерши, и ставил их со мной тренер между прочим, потому что моей возрастной категории там просто не было партнерш. А с 18 лет по-моему можно. Чего здесь такого? Если партнерша не против и будет результат.
    А что касается "пощупать", так я об этом вообще-то нигде не писал, это вы уже сами на свой лад додумали. Не надо с больной головы на здоровую.
    Я просто спросил, как по правилам, вот и все.

Цитата Сообщение от SHIVA Посмотреть сообщение

Да, легко вот так взять и обгадить человека.
    Вообще-то, тот пост про отношние к партнершам, вовсе не я за вас написала.

А с 18 лет по-моему можно. Чего здесь такого? Если партнерша не против
    Только вы ей и ее родителям сразу честно скажите, что ваш интерес к партнерше обусловлен не только танцами, но и удовлетворением ваших других потребностей. Слюни попускать, под юбку позаглядывать...

Мне-то противно когда я подобное отношение замечаю, но я по крайней мере уже умею это относительно своевременно выявлять и знаю как реагировать. Хотя, тоже однажды полгода на такого "танцора" зря потратила. :treaten: Очень не хочется, чтобы совсем юные создания в такое вляпывались.

Такие взаимоотношения в паре могут быть интересны некоторым дамам гораздо более старшего возраста, и то, если у них с личной жизнью не сложилось.

Мне совершенно фиолетово, сколько ей лет,лишь бы не старше меня более чем на 5 лет.
    Что это вдруг? Значит, партнерше по-вашему, нормально такая большая разница, а сам - не буду. Правила-то позволяют.
    Последний раз редактировалось poison; 15.05.2011 в 11:44.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Надо же, какие святоши тут собрались. Вам бы в монастырь, монашек воспитывать. Скажите еще, что на партнершу смотреть нельзя. Лучше в пол смотреть, там точно ничего постыдного нет.

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

Значит, партнерше по-вашему, нормально такая большая разница, а сам - не буду. Правила-то позволяют.
    Ну, во-первых, комбинация 18 -31, и 31-44 - это все-таки несколько разные вещи, согласитесь. Во-вторых, не намного старше, потому что таких практически нет. А моложе наоборот больше. И найти так быстрее можно. Я искал между 25 и 31. Просто подумал, что можно и моложе посмотреть. Так ведь быстрее найти можно.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права