Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 267

Тема: Спортивное питание

mishin
    Guest

2Ammie молодец..
    как говорил Ларош Фуко
    опре6деляйте значения слов
    и вы избавите мир от тысячи его заблуждений..!

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

По умолчанию Есть такой автор

... Генадий Малахов. Написал кучу книжек про правильное питание. Собрал в кучу всю традиционную и нетрадиционную медицину. У него там очень хорошо написано про питание. С тех пор, как я стал применять базовые принципы (начал с 1998 г.), я чувствую себя гораздо лучше. Перестало болеть сердце по ночам. Вес лучше контролируется. И т. д.
    Одна из этих книг называется "Целительные силы".

tais_a
    Guest

Аnch, Sher, гляньте в книжечке, что советуют есть, пить если мышцы (ну и связки заодно) не успевают восстанавливаться? Особенно на спине, почему-то (((.

Профессионал

По умолчанию 2 tais_a

думаю, что в данном случае посоветуют не столько есть и пить, сколько изменить распределение нагрузки на связки ;)
    VVY

tais_a
    Guest

yuvik, связки это второстепенное. С ними проблем как таковых нет, была одна травмирована, проходила долго, но прошла. А вот мышцы... Как-то получилось, что без выходных занимаюсь, нагрузку увеличила, мышцы болеть стали чаще, отходят тоже быстро, но подозрительно быстро стали реагировать на нагрузки. Еще меня испугал факт (он же натолкнул на мысль о плохом восстановлении), что ранка на пальце долго не заживала и кровоточила (((. Обычно все как на собаке заживало (((. Сразу скажу - от нагрузок не устаю, эффекта усталости нет!

Профессионал

ранка на пальце долго не заживала и кровоточила
    Солнышко, кушайте витамин ЦЕ! Знаете, в чем он содержится?
    Ага, правильно: в яйЦЕ, в сальЦЕ, в винЦЕ:D
    Кроме шуток, проследите за нагрузками, возможно, при занятиях без выходных стоит куменьшить количество силовых упражнений?
    VVY

tais_a
    Guest

Солнышко, кушайте витамин ЦЕ! Знаете, в чем он содержится?
    Ага, правильно: в яйЦЕ, в сальЦЕ, в винЦЕ
    :))) Надо запомнить! ))))))))

Кроме шуток, проследите за нагрузками, возможно, при занятиях без выходных стоит куменьшить количество силовых упражнений?
    да нет, нагрузки нормальные, можно и больше, просто правильное питание много значит. Времени не хватает вплотную заняться этим, думала мож кто с ходу скажет чего не хватает организму )))).

Молодежь

Танцы у нас спортивные, и питание тоже должно быть спотривным. Так, по крайней мере, говорит тренер атлетического зала, рядом с которым у меня работа. В интернет есть ну ОЧЕНЬ много информации касательно спортивного питания, это целая отрасль науки, и, как мне кажется, при серьезности подхода к занятиям танцами ( >= 5-7 раз в неделю ), когда организм не успевает восстанавливаться, нужно серьезно подходить к его подпитке.

Профессионал

По умолчанию 2 tais_a

Вы знаете, что я вспомнила и это не шутка: если что-то стало плохо заживать, имеет смысл проверить кровь на сахар, если же кровь плохо останавливается, то пьют какие-либо витамины (это к врачам), при слабых стенках сосудов (и, соответственно, частых кровотечениях, напр. из носа - витамин "ЦЕ":) , тот самый), и отвар крапивы.
    VVY

umova
    Guest

По умолчанию help please

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Moya problema v tom, chto mne nado srochno pohudet, no ne znayu kak eto zdelat izza togo, chto ya zanimaus tanzami i esli budu est nizkokoloriynuyu pishu, to u menya ne budut sili chtobi tantzevat, a sbrosit ves ya dolzhna srochno i nadolgo. Mozhet kto posovetuet chto delat budu ochen priznatel'na!:applause:

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права