Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 161

Тема: Про-Ам = мешок с деньгами?

Супер-Модератор

Цитата Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
    В квикстепе у А класса на индиве с известным педагогом маневр может быть сильно ограничен.
    Мда...
    Это чем же маневр может быть ограничен в квикстепе, когда на паркете в 300 м2 всего две пары? Даже если вторая пара занимает половину площадки (что в любом случае преувеличение), в такой ситуации вполне можно разложить фигуры на оставшуюся площадку, тем более начав с другого конца зала.
    И еще, одно дело, как вы пишете: "вызывает раздражение", а другое - врезаться в человека. Или введем "дедовщину"? Разойдись Про-Ам, Целый А класс квикстеп бежит?
    Вы уж как-то поаккуратнее с исходными данными...
    Последний раз редактировалось Dancefil; 08.07.2011 в 13:00.

Молодежь

Цитата Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
    Этот случай тоже иллюстрирует. Румба мало критична к выбору места, с ней практически где угодно можно в зале встать. В квикстепе у А класса на индиве с известным педагогом маневр может быть сильно ограничен. И Вы становитесь им на дороге. Причем если пара начинающая, с ними понятно, не умеют маневрировать и не видят других, можно не рассчитывать, что отойдут. А когда опытный партнер (а уровень видно по танцу) не видит площадку, не способен и не желает встать так, чтобы никому не мешать, это вызывает раздражение.
    Evgeniy, Вы продолжаете нас веселить!!!! Присоединяйтесь и к другим дискуссиям!!!!

А теперь серьезно: Вы хотите сказать, что паре А класса все дозволено? Но не является ли одним из признаком мастерства и высокого профессионализма умение управлять парой на паркете?

И можно поинтересоваться, Вы давно сами танцуете и каковы достижения?

Молодежь

Evgeniy, я понял, вы, наверно и есть тот партнер, который врезался в мою ученицу!
    А еще часто видишь пренебрежительное отношение к про-ам в разных залах, это такой молодняк, который либо на шее у папы с мамой сидит, и строят из себя крутых независимых танцоров, либо постарше, которые с детьми работают, но летом, когда весь про-ам пашет, они "сосут лапу", потому что детей нет в городе

Молодежь Аватар для Elentari

Цитата Сообщение от ГЛУШКОВ Посмотреть сообщение
    Evgeniy, я понял, вы, наверно и есть тот партнер, который врезался в мою ученицу!
    Лучше не надо. А то получается, что вы и есть тот самый мачо-тренер.

Любитель Аватар для Supersta

Странно, почему никто из сочувствующих первому посту не возмущается правилами проведения турниров по Про-Ам - там тоже другие условия и на порядок больше денег платят Амы за танцевание тех же 5 танцев. На турнире ФТСР или ИДСФ билет одного участника стоит 500-1000 руб., а сколько стоит участие в турнире Про-Ам - Вы и сами знаете.
    Пролетарии всех стран соединяйтесь!

Любитель

Цитата Сообщение от Supersta Посмотреть сообщение
    Странно, почему никто из сочувствующих первому посту не возмущается правилами проведения турниров по Про-Ам - там тоже другие условия и на порядок больше денег платят Амы за танцевание тех же 5 танцев. На турнире ФТСР или ИДСФ билет одного участника стоит 500-1000 руб., а сколько стоит участие в турнире Про-Ам - Вы и сами знаете.
    Ну справедливости ради - это другое. В данной теме основное возмущение вызывает то, что за одну и ту же услугу с двух разных групп людей берут разные деньги - и тут есть хоть какая-то возможность противодействия. А на турнирах Pro-Am все участники платят по одному прейскуранту. Причем (хотя здесь я могу ошибаться) во всем мире - ценник за регистрацию сравним с московским. Так что возмущаться этому факту - это из серии "Не, ну вы видели как гречка подорожала! Куда смотрит правительство!"

Amateur Аватар для Леди Ле

Цитата Сообщение от Supersta Посмотреть сообщение
    Турниры Про-Ам отличаются (в идеале) от турниров ФТСР и ИДСФ степенью комфорта (место проведения, удобные раздевалки, продуманное деление на заходы, приличные туалеты и пр.) и представительным судейством. Эти стандарты, к сожалению, не всегда соблюдаются, но это уже отдельная тема. Во всяком случае так должно быть.
    А что такого эксклюзивного по сравнению со спортивными парами предлагается Про-Аму в танцевальных залах? За что именно Про-Ам должен переплачивать?
    У меня, кстати, вообще эта схема ценовой политики не вызывает ничего, кроме недоумения: как, например, быть тем, кто не Про-Ам, но в отстутствие партнера занимается с тренером? Или такой "скрытый Про-Ам", который занимается для себя, на конкурсах не танцует, ни в каких базах не значится? В общем, ерунда какая-то.
    Последний раз редактировалось Леди Ле; 11.07.2011 в 10:18.

Профессионал

По умолчанию перемещено

перемещено из темы "Гонорар учителю"

Похоже у Ам денег куры не клюют, отдавать за хобби десятки тыщ в месяц?
    Последний раз редактировалось poison; 14.07.2012 в 22:13.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    Похоже у Ам денег куры не клюют, отдавать за хобби десятки тыщ в месяц?
    А сотни - не хотите? ))))
    Перенесла ваш вопрос в соответствующую тему, думаю, она вам поможет составить представление по данному вопросу.

P.S. А вообще, меня тоже многие знакомые не понимают, когда я рассказываю сколько трачу на занятия (хоть и не проам).... )))
    Последний раз редактировалось poison; 16.07.2012 в 00:32.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    А сотни - не хотите? ))))
    А смысл?
    Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    P.S. А вообще, меня тоже многие знакомые не понимают, когда я рассказываю сколько трачу на занятия.... )))
    Вы тоже тратите сотни тыщь на танцы.
    PS По мне бред, а что больше нет интересов в этой жизни и нет больше увлечений?

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права