Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 161

Тема: Про-Ам = мешок с деньгами?

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение

А смысл?
    Это другой вопрос )), но для людей значит есть смысл.

Вы тоже тратите сотни тыщь на танцы.
    PS По мне бред, а что больше нет интересов в этой жизни и нет больше увлечений?
    У меня просто нет такой возможности. ))) Но в соответствии с моим доходом я трачу очень много.

Я думаю, у людей и на другие интересы хватает. К тому же, если у человека интересы в основном в танцах - так это его личое дело, на мой взгляд. Все же люди разные. Кому-то для счастья нужно несколько интересов, кому-то - много, а кому-то и одного хватает.
    Последний раз редактировалось poison; 14.07.2012 в 23:44.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Любитель Аватар для Sabina

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    А смысл?

Вы тоже тратите сотни тыщь на танцы.
    PS По мне бред, а что больше нет интересов в этой жизни и нет больше увлечений?
    Вы что, серьезно ожидаете, что вам будут объяснять, почему люди тратят на танцы десятки или сотни тысяч - кто сколько может позволить?
    Если вам это непонятно, то что Вы вообще делаете на этом форуме? он посвящен общению людей "влюбленных в бальные танцы".

Вы, когда что-то или кого-то сильно любите, дозируете и считаете каких затрат достоин объект любви? или лучше бесплатно, а то можно же и другой подешевле найти?
    А увлечения и подороже существуют, вообще то..

Вы попробуйте придите в гольф-клуб или яхт-клуб и скажите - вы что, дураки, столько денег на хобби тратить? что, подешевле не могли найти?

Амазонка Аватар для poison

По умолчанию сообщения перемещены

Обсуждение целей и задач в танцах перемещено в тему: Зачем танцевать?
    Последний раз редактировалось poison; 16.07.2012 в 00:43.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Хобби Аватар для homya

Цитата Сообщение от Sunshine_girl Посмотреть сообщение
    В Про-Аме танцует достаточно богатых людей, но меня ужасно возмущает желание содрать как можно больше денег при слове "Про-Ам". Это касается не только некоторых преподавателей, безапелляционно приравнивающих танцоров Про-Ам к мешку с деньгами, но и других людей, предоставляющих услуги для танцоров.
    Например, разные ценники на аренду зала для танцоров обычных и танцоров Про-Ам. Ну, вот почему, если паркет будут занимать три человека (педагог и пара, неважно М-класс или хобби), то они за час заплатят 300 р, а если два человека, но с волшебной приставкой "Про-Ам", то 450 р? От проамщиков, что, амортизация выше? Они как-то по особому паркет "топчут"?

Мне недавно пояснили, почему так происходит... "Бабла" много и нужно делиться, да и лица у вас что-то очень довольные...(( Нужно объединяться и бороться за свои права! Сразу поясню, что я не отношусь к "Про-Ам", но из-за возраста (давно не 18) и занятий с личным тренером (для собственного удовольствия) попала в ваши ряды :)

Любитель

Вот из-за таких упырей как ваши поясняльщики на бал чемпионов в этом году в 2 раза меньше пар зарегистрировалось. Вперед думать не умеют.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 197.jpg (22.8 Кб, Просмотров: 119)
    Последний раз редактировалось Куджо; 28.03.2013 в 18:51.

Хобби Аватар для homya

Цитата Сообщение от Куджо Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких упырей как ваши поясняльщики на бал чемпионов в этом году в 2 раза меньше пар зарегистрировалось. Вперед думать не умеют.
    Да полный беспредел! (( Я лично не собираюсь молчать и буду бороться с подобным положением вещей.... Пусть только в одном зале, но пусть это будет начало! :)

Любитель

Цитата Сообщение от homya Посмотреть сообщение
    Да полный беспредел! (( Я лично не собираюсь молчать и буду бороться с подобным положением вещей.... Пусть только в одном зале, но пусть это будет начало! :)
    homya, это не начало, это Вы в какой-то заповедник гоблинов попали. Давно уже не было слышно про особые расценки на про-ам, зал меняйте.

Любитель Аватар для Sabina

Да, я тоже, к счастью, давно не слышала про такое..)))
    Интересно.. это прогресс?..

Тем времени, нет больше Велады и Империал Дэнс Холл вроде как закрылся.. В первом как раз и были такие спец.расценки!.. Залы, конечно, жалко, несмотря на это..

Хобби Аватар для homya

Может, новый виток) до вчерашнего дня разграничения между парами тоже не было...)))

Shelest
    Guest

По умолчанию Не только залы

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Содрать с проам побольше норовят не только хозяева залов, такая же картина с прическами и макияжем у студии причесок и макияжа Чурсиной. Они работают и на проам-турнирах, берут по 2500 за прическу и 2500 за макияж. На обычных турнирах 2500 за прическу и макияж вместе!

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права