Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 161

Тема: Про-Ам = мешок с деньгами?

Любитель

По умолчанию Про-Ам = мешок с деньгами?

В Про-Аме танцует достаточно богатых людей, но меня ужасно возмущает желание содрать как можно больше денег при слове "Про-Ам". Это касается не только некоторых преподавателей, безапелляционно приравнивающих танцоров Про-Ам к мешку с деньгами, но и других людей, предоставляющих услуги для танцоров.
    Например, разные ценники на аренду зала для танцоров обычных и танцоров Про-Ам. Ну, вот почему, если паркет будут занимать три человека (педагог и пара, неважно М-класс или хобби), то они за час заплатят 300 р, а если два человека, но с волшебной приставкой "Про-Ам", то 450 р? От проамщиков, что, амортизация выше? Они как-то по особому паркет "топчут"?

также см. тему:

Финансирование занятий: гонорар учителю и др.
    Последний раз редактировалось poison; 03.12.2013 в 11:47. Причина: опечатка

Профессионал Аватар для olga-dancer

Да уж! Тем более в первом варианте 300 рублей с пары, а во втором 450 платит Ам.

Юниор - II

Полностью согласна, что такое положение вещей совершенно безосновательно. Не знаю, во всех ли залах такая дискриминация, но на м. Белорусская такое точно было. Мне кажется, что те "проамщики" у кого действительно денег мешок, не особо посещают залы для практик, а занимаются в "Про-ам клубах" или вообще в своих собственных залах.

Профессионал Аватар для olga-dancer

Да, какая разница, сколько у них денег... стоимость для всех должна быть одинаковая... Не понятно.

Любитель

Цитата Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
    Полностью согласна, что такое положение вещей совершенно безосновательно. Не знаю, во всех ли залах такая дискриминация, но на м. Белорусская такое точно было. Мне кажется, что те "проамщики" у кого действительно денег мешок, не особо посещают залы для практик, а занимаются в "Про-ам клубах" или вообще в своих собственных залах.
    Слава Богу, не во всех! На Белорусской точно такое было. Я всем говорила, что если идете туда, не говорите, что про-ам, аренда дешевле обойдется, но и там в конце концов всех уравняли в цене - что было бы правильнее сделать с самого начала.

Даже если мне все равно, сколько платить зал, главное, чтобы он был мне удобен, то каждый раз, отдавая деньги за аренду зала, мне было бы неприятно сознавать, что на меня "повесили" другой ценник.

Юниор - II

Просто возмутительно. И не очень умно. Зачем проам-ученикам идти в этот зал при такой ценовой политике, если есть залы, где плату берут за реальные услуги, а не за воздух? Новость про этот неадекват на главной странице с заголовком "... Лучшее предложение всем..." выглядит смешно.

Молодежь Аватар для kotenok

Да , расценки в очередном новом зале удивили меня...
    Так и хотелось сразу владельцу зала "Юность" написать: вы что, совсем уже охренели там?:mega_shok

Понятно, что у людей, занимающихся про-амом, есть деньги. Но вот так, выводить их на практике в зале в отдельную категорию и повышать им аренду-это просто смешно....

Кстати, не все Ам тренируются в закртых клубах :)
    Тот же Империал данс и то цену разумную сделал и никого не делил...

P.S. К про-аму не имею никакого отношения....

Ювенал Аватар для Mrs. Smith)

я бы еще поняла выделение в отдельную категорию, если б оплата для Pro Am , была чуть меньше чем с пары, например, учитывая специфику... может что-то неправильно донесли, а то антиреклама какая -то)

ЗАБАНЕН

То же у Калугиной в зале - зарабатывание на танцорах.
    Если для нее сумма максимум "всего 750 рублей", то для меня "аж 750 рублей".
    Если я хочу взять урок с тренером и сам позаниматься - эту сумму я один должен выложить! Что за бред?
    За что? Если в "Буревестнике" том же с теми же самыми условиями я плачу 250 (и тоже без ограничения времени по практике).
    Не все же бизнесмены. Но Калугиной и ей подобным этого не понять.

Любитель Аватар для Sabina

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Да, тему подняли действительно животрепещущую.. на мой взгляд тут решение простое - просто не ходить в те залы, где есть деление по стоимости практики для Про-эм пар и спортивных, это, конечно, демотивирует и даже оскорбляет первых, и просто глупо и нелогично. Особенно сейчас, летом.. В той же Веладе, была правда несколько раз только, но там занималась каждый раз только по 1ой спортивной паре, мы (Про-эм) и то дети, то группы, то никого. Группы - взрослые, мы тоже не в "спортивной" категории, получается, что если бы взрослые танцоры - хоббики не ходили, за зал бы платила одна пара и все! Пока мы платили по расценкам за практику, но вопрос уже звучал с тренером я или с партнером, надо просто "честно" отвечать, что с партнером:) но это до первого раза, когда кто-то на это укажет. И после такого вопроса этот зал стоит последним в списке залов, куда я пойду, хотя мне нравится зал, все удобно и пр. Но такая дискриминация просто возмущает!
    P.S. В Империал дэнс такого нет, т.к. зал открыт при участии девушки, занимающейся Про-эм, она то точно не могла бы такого допустить.

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

Цитата Сообщение от Sunshine_girl Посмотреть сообщение
    В Про-Аме танцует достаточно богатых людей, но меня ужасно возмущает желание содрать как можно больше денег при слове "Про-Ам". Это касается не только некоторых преподавателей, безапелляционно приравнивающих танцоров Про-Ам к мешку с деньгами, но и других людей, предоставляющих услуги для танцоров.
    Например, разные ценники на аренду зала для танцоров обычных и танцоров Про-Ам. Ну, вот почему, если паркет будут занимать три человека (педагог и пара, неважно М-класс или хобби), то они за час заплатят 300 р, а если два человека, но с волшебной приставкой "Про-Ам", то 450 р? От проамщиков, что, амортизация выше? Они как-то по особому паркет "топчут"?
    Кстати, в Про-эме танцуют далеко не только богатые дамы. Куда по-вашему идти все девушкам, котрые начали заниматься БТ во взрослом возрасте? Не в 18, даже, когда еще имеет смысл пойти в СБТ, а в 25-30 хотя бы.. нет уже времени, возможности, да и желания искать хоть сколько-нибудь приличного партнера, подстраиваться под него, а главное, нет времени учиться десятилетиями уже, прогресс нужен быстрый, поэтому многие и занимаются в группах или индивидуально, но с проф.тренером. В итоге отзанимались мы 2-3 года, чему-то научились, хочется ставить цели и работать на конкретный результат, какой смысл годами в зале перед зеркалом танцевать, хочется, чтобы был результат - т.е. красиво поставленый танец, который можно показать, и соревновательный момент многим инересен. А дальше все зависит от возможности, способностей и желания, многие ради этой возможности выйти на конкурс откладывают деньги, тратят на это почти всю з/п, планируют на сколько конкурсов смогут выйти, с учетом того, что перед этим нужно много тренировок, и на конкурсах сумашедшие регистрационные взносы.. Об этом можно много говорить, но я просто хотела сказать, что далеко не все ученицы в Про-эм столь богаты, наверное это те, кто на виду и на слуху, т.к., конечно, с именитыми партнерами и бОльшим кол-во тренировок, шансов подняться в топ гораздо больше, но также много девушек, которые хотят, пробуют и участвуют в Про-эм по мере возможности и без всяких легких или больших денег. Если танцы становятся тем, что делает тебя макисмально счастливой, ты отдаешь за это все, и все заработанные деньги, и время, и эмоции. А в каком то зале считают, что ты должна еще и заплатить дороже, чем остальные, потому, что якобы ты больше зарабатываешь. Это нонсенс какой-то!

Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права