Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21
Показано с 201 по 209 из 209

Тема: Спортивные танцы и допинг

Профессионал

Цитата Сообщение от karinka99 Посмотреть сообщение
    Хотя и информация на сайте не всегда корректна , на мой вопрос по поводу одного из препаратов было дано два диаметрально противоположных ответа. Пришлось от греха подальше отказаться от него.
    Как-то странно читать про "два диаметрально противоположных ответа". Если не секрет, о каком препарате речь и кто давал такие ответы?

Любитель

Цитата Сообщение от Cosen Посмотреть сообщение
    Как-то странно читать про "два диаметрально противоположных ответа". Если не секрет, о каком препарате речь и кто давал такие ответы?
    Препарат уже не помню , что то выписывали сыну при нарушении мозгового кровообращения . Задавала вопрос по поводу этого препарата на специальном форуме сайта Русада , там отвечают их специалисты . Сначала появился ответ, что препарат не является допингом , через несколько дней появился другой ответ на этот же вопрос . Если Вы внимательно изучите страницы с вопросами и ответами , увидите , что такие ситуация случаются периодически .

Профессионал

Цитата Сообщение от karinka99 Посмотреть сообщение
    Сначала появился ответ, что препарат не является допингом , через несколько дней появился другой ответ на этот же вопрос . Если Вы внимательно изучите страницы с вопросами и ответами , увидите , что такие ситуация случаются периодически .
    Поизучал. Очень много вопросов задается. Но разных ответов на один и тот же вопрос что-то не нашел. Наверное невнимательно изучал. Продолжаю сомневаться).

Moderator Аватар для Dr. Boytsoff

Не ориентируйтесь на аннотации препаратов. Вкладыши печатаются большими партиями, производители не утруждают себя перевыпуском их при внесении изменений в запрещенный список. Ориентируйтесь строго на сайт РУСАДА обращаясь за консультацией к своему спортивному врачу. Медицина и фармакология сложна и многогранна, порой специалист не сразу разберется что к чему.

karinka99 препарат - в студию! В каком же возрасте Вашему сыну прописывали препарат при нарушении мозгового кровообращения? Может, речь шла о повышении внутричерепного давления? Тогда все более- менее ясно, часть препаратов может быть внесена в список запрещенных как маскирующий агент, если моя логика верна
    Последний раз редактировалось Dr. Boytsoff; 16.03.2016 в 02:51.

Любитель

Цитата Сообщение от Dr. Boytsoff Посмотреть сообщение
    karinka99 препарат - в студию! В каком же возрасте Вашему сыну прописывали препарат при нарушении мозгового кровообращения? Может, речь шла о повышении внутричерепного давления? Тогда все более- менее ясно, часть препаратов может быть внесена в список запрещенных как маскирующий агент, если моя логика верна
    Выписывали в 18 лет, если бы вопрос был о повышенном внутричерепном давлении, я бы так и написала . Препарат не помню, я уже писала, искать его сейчас специально и искать ссылки на ответы специалистов , чтобы Вам что-то доказать, уж простите, нет ни времени ни желания. Я не врач , что там чем являлось в этом препарате, я тоже не знаю. В любом случае нужно консультироваться у врачей, но как показала наша практика , даже в специализированных учреждениях мало кто вообще думает о допинге, а специальных спортивных врачей , приставленных к танцорам , лично я не встречала, у Вас , возможно , другая информация . Я консультировалась у спортивных врачей других спортивных организаций - фигуристов и пловцов, так как была такая возможность .
    Последний раз редактировалось karinka99; 16.03.2016 в 08:12.

Врачи - не стража чтобы их к кому-то приставлять. Централизованной системы медицинского обеспечения танцевального спорта в обозримом будущем массово не предвидится. Но никто не мешает пользоваться сетью врачебно-физкультурных диспансеров, как минимум в крупных городах они есть. Некоторые танцоры так и делают. А при активной жизненной позиции и прогрессивности мышления можно и специалиста для индивидуального медицинского сопровождения поискать. Вам же ничего не помешало найти таких как минимум для консультации и это хорошо.

Хобби

можно и специалиста для индивидуального медицинского сопровождения поискать
    И сколько такое удовольствие стоит?

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Зависит от программы, конкретных целей и от квалификации специалиста

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права