Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 209

Тема: Спортивные танцы и допинг

Gizma
    Guest

По умолчанию Интересно,...

...неужели кто-то думает, что попробовать - это набраться опыта??? На чьих там ошибках умные учатся? А на своих кто? Мне всегда казалось, что голова нужна, чтобы думать, а не только чтобы жевать. Хотя у кого как. :о(

Froggy
    Guest

По умолчанию Народ...

...Вы глупые, все кто пытался или пытается ворваться используя наркоту и им подобное! Если чел не может расслабиться без наркоты - стыдно! А что касается Экстези, то Я вам уверенно и точно заверяю, у меня друг нарколог: Экстези развивает импотенцию у мужчин и бесплодие у женщин! Это факт, а не запугивание! А вообще решать вам. Все эти амфитамины - это чистая химия, сажает почки как с добрым утром!

Но пасаран
    Guest

Лимоны не едят - ими закусывают :о))) Сэм, ты просто первого не увидет :о))) Очень хорошо лимончик с коньячком :о))) А если закучывают целым лимоном - этож сколько выпить надо? :о)))

В отношении допинга, мне кажется, что все природное в нормальных количествах - это хорошо... Смесь, там, из инжира, чернослива, кураги и орехов с медом и пр... Все что искусственное - это "большой спорт", который оправдан только дольшими победами, но вгоняет организЬм в гроб...

vic
    Guest

По умолчанию нарабатывают

Первоначальное сообщение от leon
    не морщиться :) привычку вырабатывают :)

:abuse: :o

vic
    Guest

По умолчанию Смени харю

Первоначальное сообщение от Но пасаран
    Лимоны не едят - ими закусывают :о))) Сэм, ты просто первого не увидет :о))) Очень хорошо лимончик с коньячком :о))) А если закучывают целым лимоном - этож сколько выпить надо? :о)))

В отношении допинга, мне кажется, что все природное в нормальных количествах - это хорошо... Смесь, там, из инжира, чернослива, кураги и орехов с медом и пр... Все что искусственное - это "большой спорт", который оправдан только дольшими победами, но вгоняет организЬм в гроб...

Смесь, там, из инжира, чернослива, кураги и орехов с медом и пр...

я уже пошёл.......

Но пасаран
    Guest

Подставляй - сверну.... кхе, то есть, сменю....

не нравится - не ешь....

Jeka
    Guest

По умолчанию Я же сказал...

Что я в качестве эксперимента. И больше этого пробовать не буду ни в жизни, ни в танцах. У меня сильный характер и я не привыкну ни к этой гадости, ни к какой либо другой. Попробовал-хватит. Больше НЕ ХО ЧУ. Зачем? А что касается расслабления, то я человек без комплексов. И мне не нужны какие нибудь там препараты чтобы оторваться в компании друзей и подруг. Здесь я полностью согласен с Froggy. Мне и без этого хорошо.
    Что на счет лимончиков и коньячка. То я этого насмотрелся на соревнованиях. И что интересно, то этим балуются в основном юноши и девушки 14-15 лет.Чаще мне кажется девушки, видимо комплексуют из-за чего-то. Но хотя не знаю. Мне алкоголь не интересен. А комплексовать я не умею.

Профессионал

не хочу напоминать украинца из анекдота, который на вопрос про наркоту отвечал что-то типа того, что "а какже мне от неё хорошо и жить без неё тоже не могу", а в итоге оказывалось, что он имел в виду сало 8-))))
    НО!
    меня и так достаточно колбасит на конкурсах, я просто побоюсь принять чегой-нибудь перед выходом, мало ли что я потом на Пасодобле, войдя в роль, отколю?! :) А уж сколько я их повидал (конкурсов), но до сих пор могу иногда сорваться на эмоции и завалить танец. И нет у меня ни каких там страхов или комплексов, боязни музыки или публики, отнюдь, всё это мне только "в вену" идёт, улетаю по максимуму, однакож могу и перегореть.
    Но к чему я это? А к тому, что если тебе нужны сильные стимуляторы, дабы эмоционально выложиться, может быть что-то не так?
    Кстати о птичках, чтоб не выглядеть сомсем уж ангелочком - мало ли чего я не перепробовал в соответствующем возрасте, будучи хипарём-философом-меломаном-пофигистом. 8-))) Это к тому, чтоб не говорили "не знаешь, молчи"... знаю, знаю...8-)))
    А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
    По-моему, так!

Jeka
    Guest

По умолчанию 2Appel

Нет, мне не нужны стимуляторы. Мне и без них хорошо на соревнованиях танцуется. А тему я эту начал просто из-за того, что мне хотелось узнать мнение танцоров по поводу допингов на соревнованиях по спортивным танцам. А то столько разговоров об этом в др. спорте и никаких в этом. А на соревнованиях я никогда не принимал ни алкоголя, ни ещё чего-нибудь и принимать не собираюсь.

Gizma
    Guest

По умолчанию Итак - вывод. :о)

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Нас и так настолько колбасит, что тащимся мы за просто так. :о)))

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права