Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 209

Тема: Спортивные танцы и допинг

Jeka
    Guest

По умолчанию Эт точно.

Правда.

Любитель

Скажем допингу нет!!!!...нет нет и ещё раз нет.....надо работать своими силами....
    Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.

Andrew Shalygin
    Guest

По умолчанию Что-то не пойму...

Что вы допингом считаете? Если 50 грамм, так какой же это допинг? Вот мне вчера так по ноге шарахнули каблуком, что я полтора танца стоять не мог. Заморозка и коньяк в этом случае действуют одинаково... я использовал заморозку

Froggy
    Guest

По умолчанию 2Andrew Shalygin: Допинг...

...это по-моему для улучшения результатов или увеличения выносливости, а тут с обезболиванием мне кажется другое! Так что если в этом случае - это не допинг!

tancor
    Guest

По умолчанию Народ, а тема-то серьезная!

То, что сейчас твориться в мире спорта- это ужас! Я до сих пор понять не могу кто вообще в спорте главные спортсмены или фармокологи?! Судя по последним Олимпийским играм-похоже что всетаки - фармакологи...
    На самом деле допинг в какой-то степени употребляют все...
    Когда вы едите на конкурс наверняка покупаете какой-нибудь апельсиновый, цитрусовый, яблочный сок. Правильно, потому что в нем много витамина С, который увеличивает выносливость организма.
    Я в свое время увлекался Гербалайфом, есть там такие таблеточки с веществом под названием гуарана, слышали наверное, так вот перед конкурсом пару табл. выпъешь-потом драйв такой... Но все закончилось плохо для меня, врачи запретили мне танцевать как минимум на 6 месяцев. Так что со всем этим нужно быть осторожнее!!!

Froggy
    Guest

По умолчанию 2All & tancor...

...так об этом и речь! Одно дело сок с набором витаминов, другое дело препараты такого плана, что помимо увеличения выносливости или результата - калечат людей! О допинге говорят же в первую очередь, как о явлении уничтожающем спорт и самого спортсмена!

vespertin
    Guest

да нет в этом ничего такого. мне кажется, надо быть полным дураком. чтобы не пользоватся стимуляторами пока они еще не запрещены.
    Экстази, конечно, далеко не лучший препарат для конкурса. но вот ****** - прямо здорово.
    дыхание лешкое. уверенность, силы. раскрепощенность. радость от жизни. любвиобильность...
    прямо супер!!!!

admin Аватар для Андрей

Предлагаю Вам воздержаться от рекламы наркотиков в нашем форуме!

Это предупреждение!

Andrew Shalygin
    Guest

По умолчанию Я, например, боялся кофе пить

перед чемпионатом России. Вдруг выберут на проверку и... хорошо если дисквалификация. Посмотрел список запрещенных препаратов - волосы дыбом встали: от насморка помереть можно, потому что носовой платок - это допинг :insane:

Профессионал

По умолчанию 2 Andrew

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А ты допустимые пределы концентрации посмотрел?
    Чтоб их превысить, надо кофе себе вводить вёдрами внутривено, так что пей спокойно.

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права