Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 209

Тема: Спортивные танцы и допинг

Jeka
    Guest

По умолчанию Спортивные танцы и допинг

Люди в этой теме я хотел бы услышать ваши мнения по поводу применения или неприминения всеразличных видов допингов в танцах. Ведь как известно многие танцоры считают, что во время соревнований это необходимо. Для одних-это способ снижения психологических нагрузок. Другие ползуются такими преператами типа экстази, мотивируя это тем, что якобы они дают много энергии, столь необходимой для выдерживания физических нагрузок. На счет психологических нагрузок я знаю одно, что ни в коем случае нельзя употреблять алкоголь на соревнованиях. Иначе ты уже никогда не сможешь выступать на соревнованиях, да и вообще на публике без него. Просто нужно это перебороть в себе один раз, а дальше тебе уже будет легче. Но вот на счет экстази и тому подобных я не знаю- никогда не пробовал. ;)

также см. тему:

Положительная допинг-проба Андрея Гусева
    Алексея Сильде уличили в нарушении анти-допингового кодекса
    Отберут ли звание у Арунаса Бижокаса - Эдиты Даниуте? ЧМ 2006 Любители, St
    Arunas Bizokas и допинг-контроль...
    Anti-Doping скандал 2
    Допинг-контроль
    Стимуляторы в танцах
    Последний раз редактировалось poison; 25.02.2015 в 00:54.

Любитель

По умолчанию Я ПРОТИВ ДОПИНГОВ

Не знаю ни одного танцора, который бы применял допинг типа экстази и др.
    На счет алкоголя: я его не потребляю, так что такая проблема перед мной не стоит. И вообще я против его потребления.

Я думаю что допингами пользуются только слабые личности, которые не могут самостаятельно, своими силами, добиться того результата о котором мечтают. Нужно больше заниматься чтобы выдерживать физические нагрузки.

А если не удается самому справиться с психологическими нагрузками, то рядом всегда есть друзья, близкие тебе люди, преподаватель {на крайний случай психоаналитик ) } которые поддержат тебя в трудную минуту.
    "Танец - язык мира" (с)

leon
    Guest

По умолчанию Re: Допинг и танцы

Первоначальное сообщение от Jeka
    Но вот на счет экстази и тому подобных я не знаю- никогда не пробовал. ;)
    а ты попробуй, нам потом расскажешь...

:)

Spammer's Helper

По умолчанию Leon

Salam !

а что тут пробевать, вон у нас райверы на "Парад Любви" в Берлине едят ети екстази и потом пляшут по 6 часов... через чур ето надо чегото менее убойной силы !

hop !
    MFG

*Serjega !

MichaelTheDancer
    Guest

По умолчанию Не знаю, как насчет экстази,

Но вот насчет алкоголя - наблюдал своими глазами и довольно часто. Правда, среди танцоров классом выше С - ни разу.

Профессионал

По умолчанию Экстази-наркотик, а не допинг...

Как-то раз мою партнёршу на ЧР пришлось поить коньяком - бок сильно разболелся неизвестно от чего, коньяк как обезболивающее шёл. Как она танцевала СТ! Легко, раскованно...
    Сам я как-то раз попробовал на конкурсе ингалятором воспользоваться - очень интересный эффект, дыхалка получает колоссальный запас прочности, сбилась только к концу третьей части Пасо в четвёртом туре, и то чуть-чуть...

Jeka
    Guest

По умолчанию 2leon

Не спосибо, чегой-то неохота пробовать. Но если разве что из любопытства. Все в жизни надо попробовать. Но все таки есть боязнь за последствия. Если попробую, то только не на соревнованиях, а то мне кажется займу я первое с конца, или вообще не смогу выступить.

Jeka
    Guest

По умолчанию 2QQ(Ку-Ку)

Это сколько же надо было коньяку выпить, чтобы забыть о боли в боку. Нее алкоголь не для меня, хоть бок, хоть ещё чего-нибудь. Вон мой бывший тренер: так у него в качестве допинга тоже коньяк. Он 1 бутылку за день выпьет, и все ученики у него танцуют лучше чемпионов.(просто заглядение). Что из таких танцоров выйдет?!

Moderator Аватар для Кармен

ой,народ,про наших пьющих тренеров давайте не будем!их уж очень много,любящих выпить не в меру,и они этим грешат на судействе ,что тоже частое явление!
    Как живешь, так и танцуешь!

Профессионал

По умолчанию 2Jeka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    У каждого мера своя. В том случае шестнадцатилетней девчушке хватило три раза по 40 грамм "обезболивающего"...

Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права