Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: ПроАм в СМИ

Молодежь Аватар для Elentari

По умолчанию ПроАм в СМИ

Почитала новый журнал «Белый жанр». Не буду обо всем журнале, здесь уже были отзывы о нем, пройдусь по рубрике о проаме.
    В целом – почитать интересно, спасибо авторам, что поднимают тему проама. Но возникли вопросы.

По поводу Циничного Про и Капризной Ам. Там есть оговорка от редакции, что перепечатка из интернета — это исключение для первого номера, но хотелось бы понять: больше не будут перепечатывать и статей от Про и Ам не будет? Или они все же будут писать новые статьи для журнала?

Интервью с Еленой Покладьевой прочитала с большим интересом, но вот все же жаль, что это журнал, а не интернет – здесь бы сразу все и обсудили. Кусочек текста о Галладенсе — это реклама? Полстраницы о том, как там все здорово! Правда, фраза о том, что «даже если потом на конкурсе ученик увидит, что танцует хуже других…» на рекламу не похожа. :))

В общем, было бы интересно понять, кого журнал поддерживает, какие организации и пр. Впрочем, на искренний ответ здесь не рассчитываю, но вдруг кто-то что-то знает.
    И интересно, будут ли еще интервью с проам-ученицами или проам-тренерами. Если да, то с кем? Если редактору нужны героини, могу посоветовать! ;)

Юниор - II

Цитата Сообщение от Elentari Посмотреть сообщение
    ...статей от Про и Ам не будет? Или они все же будут писать новые статьи для журнала?
    Будут писать новые. Циничный Про уже пишет для следующего номера.:)

Кусочек текста о Галладенсе — это реклама? Полстраницы о том, как там все здорово!
    Это – мнение героини. Она так считает. Какую репутацию клуб/человек/организация заработали, по мнению героя, такую мы и отразили. Если эта героиня считает так — так и пишем. Кто-то другой посчитает по-другому — тоже так и напишем.
    Можно, конечно, этот текст и рекламой назвать — все же «полстаницы о том, как там все здорово». Любое упоминание в СМИ – реклама, как вы понимаете. Но если вы о том, платил ли Галадэнс (или героиня интервью) за эту публикацию — нет.

В общем, было бы интересно понять, кого журнал поддерживает, какие организации и пр.
    Журнал поддерживает всех. И никого. Никаких преференций ни одной организации/клубу/персоне нет, это принципиальная позиция и это не изменится. Если кому-то кажется, что «журнал на стороне такого-то, потому что написали о том-то», вам кажется. В других номерах будет о другом.

И интересно, будут ли еще интервью с проам-ученицами или проам-тренерами. Если да, то с кем? Если редактору нужны героини, могу посоветовать! ;)
    Будут обязательно. Если вы хотите видеть героем публикации кого-либо — пишите, обсудим.

Shelest
    Guest

А вот интересно, по какому принципу выбираются героини для интервью? Ничего не имею против Елены Покладьевой! Просто интересно.

Amateur Аватар для Леди Ле

Интервью с Еленой Покладьевой прочитала с большим интересом, но вот все же жаль, что это журнал, а не интернет – здесь бы сразу все и обсудили.
    Так давайте обсудим. ;)

Кусочек текста о Галладенсе — это реклама? Полстраницы о том, как там все здорово! Правда, фраза о том, что «даже если потом на конкурсе ученик увидит, что танцует хуже других…» на рекламу не похожа. :))
    Это не реклама. :) Каждый находит там то, что ищет. В моем случае это были добросовестные учителя и не меньше меня влюбленные в танцы одноклубники-друзья. Да и много чего еще - не буду повторяться. :)

Цитата Сообщение от Shelest Посмотреть сообщение
    интересно, по какому принципу выбираются героини для интервью?
    Мне самой интересно!!! :)

А вот, кстати, пользуясь возможностью услышать независимое мнение: скажите, пожалуйста, как, по-вашему, удалось ли мне донести мысль о том, что танцы ради результата - обедняют? В прямом смысле, конечно, тоже, :) но я сейчас о духовном? Мне показалось, в интервью это прозвучало достаточно резко и, может, немного несправедливо по отношению к тем, кто стремится за результатом, - ведь такие Амы безусловно прогрессируют гораздо быстрее. Но мне просто очень хочется предостеречь тех, кто еще в самом начале пути: самое главное в танцах - это ваша к ним любовь. Очень важно не растерять ее! Не подменить какими-то другими ценностями. Хотя я конечно же отдаю себе отчет в том, что все люди разные, и то, на чем обожглась в свое время я, может стать благом для других.

А, и еще, Циничный Про, как хорошо, что вы снова с нами! :)

Юниор - II

Цитата Сообщение от Shelest Посмотреть сообщение
    А вот интересно, по какому принципу выбираются героини для интервью? Ничего не имею против Елены Покладьевой! Просто интересно.

Герои журнала — те, у кого а) есть своя уверенная точка зрения о том, что происходит в БТ (в данном случае в ProAm), б) кто достаточно компетентен в том, о чем говорит, в) кто готов говорить откровенно. Таких, к счастью, много. Но, представьте, далеко не все. На примере ProAm (а там я знаю многих): есть те, кто автоматически ругает или хвалит клубы/организаторов/тренеров, потому что так делают большинство их знакомых. Или человек мыслит о ProAm не системно, а только на уровне своих личных ощущений от урока (например, начинающие). Или не готов публично сказать то, что думает на самом деле. Кому интересно такое интервью? Никому. Если человек любит БТ, имеет свое мнение, не боится кому-то не понравиться, не боится показаться наивным/резким/странным/высокомерным/каким-угодно-еще, если искренне хочет донести до всех свои мысли, а не просто "засветиться в политкорректном интервью" ради… даже не знаю, ради чего, то он – наш клиент:).

Ам Аватар для Undinka

Я видела журнал, но не купила его - денег с собой не оказалось. Увижу еще раз - куплю и почитаю внимательно:) А мне вот очень-очень жаль, что "Белый жанр" перестал существовать в инете. Мы с таким любопытством и интересом читали все эти дискуссии про Капризных Амок и циничных Про...Мне жалко:( А вам? А журнал - кто-то купил, кто-то - нет, кто-то денег пожалел...А продолжения банкета так хочется!

---------- Сообщение добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:26 ----------

Цитата Сообщение от LU_ Посмотреть сообщение
    Если человек любит БТ, имеет свое мнение, не боится кому-то не понравиться, не боится показаться наивным/резким/странным/высокомерным/каким-угодно-еще, если искренне хочет донести до всех свои мысли, а не просто "засветиться в политкорректном интервью" ради… даже не знаю, ради чего, то он – наш клиент:).
    Хотелось бы стать клиентом. Буду читать с удовольствием, но в формате интернета это было намного удобней. А так - увидел, не увидел:(

---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:28 ----------

а где еще были отзывы ("здесь")?

Amateur Аватар для Леди Ле

Undinka, дорогая, мой тебе совет - купи журнал. :) Ты сразу увидишь его плюсы по сравнению с сайтом. А обсудить "наболевшее" можно уже и в интернете. :)

а где еще были отзывы ("здесь")?
    Лови.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

А вот на ТВЦ показали передачу про почти что ПроАм, но на коньках. "Почти что ПроАМ" - потому что по правилам разрешается выступать одному тренеру и нескольким ученицам.

Любитель

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    А мне вот очень-очень жаль, что "Белый жанр" перестал существовать в инете. Мы с таким любопытством и интересом читали все эти дискуссии про Капризных Амок и циничных Про...Мне жалко:( А вам? А журнал - кто-то купил, кто-то - нет, кто-то денег пожалел...
    И мне жаль, что "Белый жанр" перестал существовать в интернете :(
    Но печатный журнал - это тоже прекрасно, просто это уже иной продукт. Можно читать книгу с экрана компьютера, а можно держать книгу в рука, и тут уже совсем другое чувство :read:
    Я, когда читала журнал, ловила себе на мысли, что мне нравится, что он именно такой - печатный. Такой красивый, гладкий, приятный к руке, приятный глазу :) Можно читать, перелистывать страницы, возвращаться к особо понравившимся отрывкам или фотографиям. В общем с одной стороны, жаль, что БЖ исчез из интернета, но с другой стороны, очень отрадно видеть качественный печатный продукт о танцах - этого, мне кажется, не хватало!

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

Цитата Сообщение от Леди Ле Посмотреть сообщение
    А вот на ТВЦ показали передачу про почти что ПроАм, но на коньках. "Почти что ПроАМ" - потому что по правилам разрешается выступать одному тренеру и нескольким ученицам.
    Ну надо же! Вот кто-то так же "горит" балетом на льду, как и мы танцами на паркете. Не важно, чем ты увлечен, важно что ты к этому относишься с душой!

"ПроАм на коньках" :)))
    Последний раз редактировалось poison; 15.11.2014 в 15:52.

Ювенал

По умолчанию перемещено

Здравствуйте)

Затихло всё)

Проам вырос и переболел?)))) шучу

Подскажите, пжл, где в нете можно прочесть полностью творения Циничного Про и Капризной Ам?
    Попадаю только на отрывки, а очень хочется насладиться по полной
    Последний раз редактировалось poison; 30.12.2014 в 15:28.

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Все теперь все скрывают))). На сайте журнала Белый жанр есть возможность купить электронную версию выпусков журнала, ну либо заказать бумажную. Бесплатно в интернете статьи из журнала не публикуются, насколько я знаю.
    Последний раз редактировалось poison; 30.12.2014 в 15:17.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права