Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Танц. жизнь в условиях дефицита времени партнёра(ши)

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от barbari Посмотреть сообщение
    Evgeniy, я понимаю, над чем работать, когда я одна - для этого я тренируюсь сама и беру уроки. Я не представляю, как построить тренировку в паре((( Тренер говорит только: "больше танццуйте", партнёр только гоняет схемы (что тоже очень нужно сейчас). Но всё идёт ооооочень медленно по мнению всех тоих, меня, п-ра и тренера.
    Ну возможно что медленно, но чем-то приходится жертвовать, как мне кажется, в таких ограниченных условиях.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от barbari Посмотреть сообщение
    Evgeniy, я понимаю, над чем работать, когда я одна - для этого я тренируюсь сама и беру уроки. Я не представляю, как построить тренировку в паре((( Тренер говорит только: "больше танццуйте", партнёр только гоняет схемы (что тоже очень нужно сейчас). Но всё идёт ооооочень медленно по мнению всех тоих, меня, п-ра и тренера.
    Тренеровочный процесс при 6 днях в паре в неделю и при 2 (и 1 индиве раз в 2 недели) различается. В данных условиях влиять Вы можете только на самостоятельную работу (приходить на парную тренеровку подготовленной, и значительно более подготовленной, чем при ежедневных занятиях в паре). И соответственно знать что в каком месте схемы делать, что там делает партнер (это очень важно). Как только Вы начнете понимать что именно он пытается сделать в каждой точке (а для этого нужно выучить его партию), Вы начнете его намного легче понимать и соответственно появится станцованность. И можно будет перейти собственно к работе в паре.

Второй путь к станцованности - прогоны. Которые Вы сейчас и делаете. Этот путь прогонов более долгий, но более простой и понятный. Если их достаточно долго полупить (обдумывая результаты) тоже будет эффект.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права