Страница 37 из 57 ПерваяПервая ... 7 17 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 564

Тема: И все-таки придется бросить танцы, увы

Юниор II Аватар для Nata997

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    Блю уже написала что делать)
    а про спину - это ваше мнение что она "слабая"? А офп в клубе есть? Всё, что можно исправить физически, не является поводом бросать танцы) Девчонки отказываются вставать в пару? Они так востребованы, очередь к ним? У вас такой возраст, когда и с сильной спиной детей начинает мотылять в разные стороны и прекрасные руки их не слушаются, а ноги заплетаются - идет активный рост)
    Абсолютно согласна! Было б желание! Вы думаете, если бросите танцевать спина укрепится? Многие врачи назначают танцы как лекарство))) без фанатизма, разумеется. Но как известно - в большом количестве - все яд!)))))

Профессионал Аватар для Синяя гусеница

Ну раз уж и Мамик выползла из подполья, то и я на радостях готова, чтоб мне впаяли! Наверное, мне в другую тему, но я тут тоже поныла не так давно, поэтому здесь же и отчитаюсь: с сегодняшнего дня мы в новой паре! Бросание танцев отменяется! После 2-х лет в Ю1 мы снова в детях))). Какой кайф выбирать цвет рейтингового платьишка и приглядывать беленькие носочки! Чуть позже наваяю историйку наших недолгих поисков и моих размышлений на тему партнерства в соответствующей теме. Только мысли в кучку соберу и радость поутихнет.
    А ты Мамик, давай колись - где, что, как?
    "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."

Профессионал Аватар для Алекса

Поздравляю! И быстренько отсюда все в другие темы, более радостные.))

Юниор - I Аватар для Календула

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    а про спину - это ваше мнение что она "слабая"? А офп в клубе есть? Всё, что можно исправить физически, не является поводом бросать танцы) Девчонки отказываются вставать в пару? Они так востребованы, очередь к ним?
    ни офп, ни хореографии, ни растяжки в клубе нет. Можно брать индивы сколько душе угодно.
    Девчонки не отказываются, мамы не разрешают. Пока будет стойка, рамка, пройдет время, а они уже сейчас хорошо танцуют и мальчик должен быть звездой. Или соглашаются, потому как других нет, но это же временный вариант, это понятно. Соглашаются без восторгов, мы с сыном это понимаем, но хочется, чтобы пара была командой, а не временным вариантом в ожидании принца. Однажды он так встал с девочкой много лучше его уровнем, она смотрелась постоянно с другими мальчиками. Мама от меня скрывала, а девочка сыну все рассказывала и жаловалась на мамину активность. Он как узнал, так и расхотел с ней танцевать. Значит никому она не нужна, а только он с ней танцует? Выходит он хуже всех?!! И отказался наотрез. Встал с начинающей. С этой после той совсем все кисло. Свой тренер ничего не говорит, привлекла со стороны для консультации, он посоветовал заниматься спиной, стойкой, рамкой и будут принцессы в очередь стоять. А так да, парень с кем угодно не хочет танцевать. Хочет с симпатичной и танцевальной. Такие вот пироги.

Профессионал Аватар для Мамик

И правильно что с симпатичной и танцевальной! Здоровые амбиции у парня!
    Тогда начинайте со спины - вот лето самое время) И присмотритесь к другим клубам, если есть такие поблизости (или по дальности, на что сил хватит), как там обстоят дела с девочками (может есть готовые вместе с партнером преодолевать препятствия), что с офп...
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Профессионал Аватар для Kvadra

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Оооо, наш любимый размер!) Как я с партнерами то угадала- и год и рост ваши- звоните!
    Обидно, конечно. Столько времени уйдет. А может и к лучшему. Вот не поверю, что даже намеков не было. Просто надеялись еще потянуть, а отношения уже были подпилены. А насчет роста, мама дорогая, это же щастье) Мой стандартист 185 рост 2000 года выпуска. Держим детей вместе в том числе и из-за роста. А у вас Москва, выбора-то! Начинайте новую история, и еще не факт, какая удачнее сложится.

Юниор II Аватар для Nata997

Цитата Сообщение от Kvadra Посмотреть сообщение
    Обидно, конечно. Столько времени уйдет. А может и к лучшему. Вот не поверю, что даже намеков не было. Просто надеялись еще потянуть, а отношения уже были подпилены. А насчет роста, мама дорогая, это же щастье) Мой стандартист 185 рост 2000 года выпуска. Держим детей вместе в том числе и из-за роста. А у вас Москва, выбора-то! Начинайте новую история, и еще не факт, какая удачнее сложится.
    Намеков не было. Было смутное предчувствие, что-то происходит. Знаете, на уровне шевелящегося комочка в груди. Подумала, проанализировала, поговорила с дочкой. Пришли к выводу - скорей всего напрасные тревоги. К чему вообще завела эту тему - договоренности - договоренностями, но контролировать соблюдение интересов сторон, похоже, нужно)))) и своевременно спрашивать все ли договоренности в силе - тоже. А новая история - конечно она будет! И, думаю, будет яркой, интересной и не менее активной))) Была одно время мыслишка - бросить все, но ребенок аж онемела от такого вопроса!)) теперь даже не задумываюсь. Вот потому и уверена: если ребенок стремиться, хочет развиваться и видит себя в танцах - не стоит бросать! Какими бы ни были успехи. Все вопросы можно решить, укрепить, развить, найти время и возможности. Это путь, воспитание характера, личности. Я так думаю)

Профессионал

Цитата Сообщение от Nata997 Посмотреть сообщение
    Намеков не было. Было смутное предчувствие, что-то происходит. Знаете, на уровне шевелящегося комочка в груди. Подумала, проанализировала, поговорила с дочкой. Пришли к выводу - скорей всего напрасные тревоги. К чему вообще завела эту тему - договоренности - договоренностями, но контролировать соблюдение интересов сторон, похоже, нужно)))) и своевременно спрашивать все ли договоренности в силе - тоже. А новая история - конечно она будет! И, думаю, будет яркой, интересной и не менее активной))) Была одно время мыслишка - бросить все, но ребенок аж онемела от такого вопроса!)) теперь даже не задумываюсь. Вот потому и уверена: если ребенок стремиться, хочет развиваться и видит себя в танцах - не стоит бросать! Какими бы ни были успехи. Все вопросы можно решить, укрепить, развить, найти время и возможности. Это путь, воспитание характера, личности. Я так думаю)
    Вы знаете, знаю, когда люди даже договор составили при постановке в пару, все отступные были прописаны, все равно пара распалась, а материальную сторону никто не компенсировал. Люди разные, кто-то считает, что пара - маленький семейный организм, чужого ребенка воспринимает, как своего, в любой момент готов подставить плечо, помочь, довезти, накормить, сшить костюм, утешить и т.д. и т.п. Но имейте при этом в виду, что вторая сторона, принимая все это как должное, может не считать себя обязанной отвечать тем же. Если Вы считаете себя частью единого организма, то вторая сторона может вовсе не разделять Ваше мнение, придерживаясь политики "каждый сам за себя". В данный момент Вы их устраиваете, как бизнес партнер и только так они Вас воспринимают. Если у них появится на горизонте более выгодное сотрудничество, они разорвут партнерство с Вами и образуют новый союз, ничего личного, только бизнес. А более отзывчивой стороне остается только утереться, зализать раны и попытаться найти таких же, как она, человечных и отзывчивых на чужие проблемы, которые уже считаешь своими. Или бросить этот жестокий вид спорта. В этом весь цинизм БТ. Сколько раз при постановке в новую пару пытаешься заставить себя обособиться от людей, оставив только деловые отношения, но не получается себя изменить, к сожалению...Благими намерениями устлана дорога в ад...

Профессионал

Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    ...Сколько раз при постановке в новую пару пытаешься заставить себя обособиться от людей, оставив только деловые отношения...
    Ну вот как обособиться? Если вторая стороны без воды приехала, к вечеру все проголодались? Своего кормит-поить, а второго ребенка голодом морить? Они ж хоть и большие, но дети. В момент турнира - оба мои получаются. И вода - это просто пример "обязательств", уж не разорюсь я от лишней бутылки воды. И наступает момент, что "вода" - всегда моя. А хочется партнерства.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Romma Посмотреть сообщение
    Ну вот как обособиться? Если вторая стороны без воды приехала, к вечеру все проголодались? Своего кормит-поить, а второго ребенка голодом морить? Они ж хоть и большие, но дети. В момент турнира - оба мои получаются. И вода - это просто пример "обязательств", уж не разорюсь я от лишней бутылки воды. И наступает момент, что "вода" - всегда моя. А хочется партнерства.
    Я даже не лезу в приколы партнерств.
    "У нас дед не любит чужих в машине возить" опана, а время 21.00 и зима, ночь на дворе и по пути две остановки подвезти, до автобуса, ребенок конечно домой добрался сам, а то что я год подвозил партнеров, хотя мне в другую сторону как бы не считается?
    А вы про воду.

Страница 37 из 57 ПерваяПервая ... 7 17 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права