Страница 4 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 594

Тема: И все-таки придется бросить танцы, увы

Любитель

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    В мире такие может и нужны, а вот для собственных детей это не очень хорошо.
    Да и для несобственных тоже.

Профессионал

А я почему-то верю, что Дэн только тут "выплескивался", а с детьми он последователен в своих эмоциях.

Любитель

Цитата Сообщение от IT Посмотреть сообщение
    А я почему-то верю, что Дэн только тут "выплескивался", а с детьми он последователен в своих эмоциях.
    Вы хотите чтобы его сын был партнером Вашеи дочери? Вопрос чисто гипотетическии, даже если дочери нет, просто предположите.

Профессионал Аватар для Irina

Цитата Сообщение от vladmtf Посмотреть сообщение
    Вы хотите чтобы его сын был партнером Вашеи дочери? Вопрос чисто гипотетическии, даже если дочери нет, просто предположите.
    Честно скажу,я бы от такого партнера для своей дочери не отказалась.А родители...правильно и грамотно обосновав свою позицию можно всегда прийти к компромиссу .

Профессионал Аватар для leva

Дэну прсто не повезло.Клуб неважный ,да.(по постам и так понятно:18 (!) турниров последние места,семинары с Детьми Н- класса,ит.д).И Дэн,ведь, не сразу сбежал.2 года,как говорит,многоуважаемая IT,"жил танцами".Я считаю,не виноват он в том,что произошло.Он очень болел и переживал за своего ребёнка,может даже слишком.Но кто скажет,что это плохо?Партёра для своей дочери,такого,как сын Дэна,,я бы хотела.Но ,совершенно точно,в другом клубе и у других тренеров.
    Последний раз редактировалось leva; 10.10.2010 в 17:23.

Профессионал

Я бы хотела такого папашу в папаши партнера для своей гипотетической дочки, которой у меня нет и не будет уже. Мне бы, думаю, хватило дара убеждения. Как я уже писала, я два года "жила танцами" с похожим папой, причем еще и южным человеком. И ничего так жили и жили бы и по сей день, т.к. и результаты у детей были достаточно приличные, финалы в основном, правда, чаще 5-6 места, но и пару кубков-медалей "срубили". Мне было очень комфортно и с ним и с мамой и девочку я очень любила, беда была в другом, сын ее физически не переносил, не его тип, ну никак не уговорить его было. Сейчас танцует с девочкой и младше, и ростом меньше, но вот обожает ее, как родную. Парадокс. А с фанатичным папой я очень просто справлялась, искала во всем позитив, ему показывала, как-то мы ладили, воспоминания самые хорошие.

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Цитата Сообщение от IT Посмотреть сообщение
    Я бы хотела такого папашу в папаши партнера для своей гипотетической дочки, которой у меня нет и не будет уже. Мне бы, думаю, хватило дара убеждения. Как я уже писала, я два года "жила танцами" с похожим папой, причем еще и южным человеком. И ничего так жили и жили бы и по сей день, т.к. и результаты у детей были достаточно приличные, финалы в основном, правда, чаще 5-6 места, но и пару кубков-медалей "срубили". Мне было очень комфортно и с ним и с мамой и девочку я очень любила, беда была в другом, сын ее физически не переносил, не его тип, ну никак не уговорить его было. Сейчас танцует с девочкой и младше, и ростом меньше, но вот обожает ее, как родную. Парадокс. А с фанатичным папой я очень просто справлялась, искала во всем позитив, ему показывала, как-то мы ладили, воспоминания самые хорошие.
    у сына была партнерша с фанатично преданным танцам папой. ничего плохого сказать не могу. всегда было легко решить все вопросы пары именно с папой, а не с мамой девочки. хоть и расстались, до сих пор поддерживаем теплые отношения и вспоминаем наше партнерское время с ностальгией. а непонятки, конечно были, но все было ерундой, на самом деле. :) у нас даже обязанности как-то, само собой распределились, кто на видео снимал, кто был при детях, с водой и полотенцами, кто заходы бегал смотреть... ну и все остальное прочее. и нам было легко друг с другом и детям. да и в поездках, жили вместе, гуляли вместе... не только гнались за результатом, но и хорошо проводили время. спасибо им за партнерство! а прошло с тех пор, почти 10 лет...:)

IT! как латина во фраке? деньгу за шоу собрала? салатиков поела?;)
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение

у сына была партнерша с фанатично преданным танцам папой. ничего плохого сказать не могу.
    У меня из постов Дэна как-то не сложилось впечатления, что это вариант "фанатично преданного танцам". Скорее "беспорядочно эмоционально рефлексирующий по каждому поводу".
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    У меня из постов Дэна как-то не сложилось впечатления, что это вариант "фанатично преданного танцам". Скорее "беспорядочно эмоционально рефлексирующий по каждому поводу".
    плавно сползли с неуверенности на фанатичность...(вернее, поднялись с... до....) :)) не я первая... :)
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Фрак латине не помог. Оказывается, я не мать танцора, а старая маразматичка. С прискорбием должна в этом признаться. Что-то у меня в головушке перещелкнуло, что они латину танцевали 15-ого мая, а т.к. за лето у нас плюсом всего полтора-два см, то я и решила, что брючки латинские еще гуд. Ну там отпустить сантиметрик из запасика и о.к. Но вчера вечером выяснилось, что они танцевали ЛА аж 22-ого февраля, и плюсиком у нас сантиметриков 5-6, да еще и килограммы наросли, неизвестно откуда, да еще и прямо на ляжки и попец... В итоге вид был, жалко что здесь матом ругаться не принято. Типа, мальчик из балета заблудился. Но и без этого был сразу финал, 6 пар, они последние, как и планировалось, я ведь в облаках не витаю. Но были и 4-тые места и 5-тые. Т.е. слили не "всухую".
    И еще. Просто так всем нам, для раздумья. Ребенок мой домой поехал после конкурса, а я задержалась по делам и возвращалась одна. И на нашей остановке помогла маме вынести инвалидную коляску с девочкой, примерно ровесницей моего сына. Не спрашивала, естественно, что с ней, но, похоже, в коляске с детства. Помогла через железную дорогу перейти, они шли в гости, шутили, смеялись, пришла домой, сижу, много думаю....
    Надеюсь, все меня поняли...

Страница 4 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права