Страница 5 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 594

Тема: И все-таки придется бросить танцы, увы

Любитель

Цитата Сообщение от leva Посмотреть сообщение
    Дэну прсто не повезло.Клуб неважный ,да.(по постам и так понятно:18 (!) турниров последние места,семинары с Детьми Н- класса,ит.д).И Дэн,ведь, не сразу сбежал.2 года,как говорит,многоуважаемая IT,"жил танцами".Я считаю,не виноват он в том,что произошло.Он очень болел и переживал за своего ребёнка,может даже слишком.Но кто скажет,что это плохо?
    Например,я могу сказать. Достаточно посмотреть на результат, больше ничего не требуется. Или кому-то нравится результат? Рискну предположить, что родители его партнерш со мнои согласятся.
    Есть еще моменты, помимо результата. Они раскиданы по многим веткам, но собрать можно. Неудачи были не всегда, сначала шли успехи. Потом неудачи были объяснены партнершеи, не хочет много заниматься, несерьезныи подход, и тд. Нашли другую партнершу, серьезную, пошел прогресс, отношения отличные, ну и в конце концов резко закончили. Железная логика. Не думаю, что у тех, кто хотел чего-то объяснять, убеждать был бы хоть один шанс это сделать.
    Еще момент, мне очень не понравилась позиция Дэна, что это мальчиков в БТ мало, а девочек - навалом, нужно быть в постоянном поиске. Настораживает, особенно принимая во внимание, что человек занимается БТ 2-3 года, не новичок.
    Я искренне желаю его сыну удачи в футболе. Но может случиться, что вратарь перестанет пропускать, или, что еще хуже, остальные станут забивать на мяч больше, чем он. Что тогда? Не повезло с командои, тренером?
    Мне кажется, что истерическии подход ничего хорошего не даст.

Профессионал Аватар для Irina

Цитата Сообщение от vladmtf Посмотреть сообщение
    ..Я искренне желаю его сыну удачи в футболе. Но может случиться, что вратарь перестанет пропускать, или, что еще хуже, остальные станут забивать на мяч больше, чем он. Что тогда? Не повезло с командои, тренером?
    Никого не защищаю,но,вставлю свои 5 копеек.А ведь мы тоже сидели бы до сих пор в ШБТ и танцевали польку,как до сих пор делают многие наши бывшие одноклубники.До сих пор благодарна стечению обстоятельств,благодаря которым сменили клуб,нашли именно НАШЕГО тренера.Человека,которого уважают дети,человека,мнение которого авторитетно среди родителей.Не всех,врать не буду (некоторые успели зажраться,т.к. изначально не были в той попе,в которой побывали мы),сейчас говорим ТОЛЬКО о нашей паре.До сих порсчитаю,что нам-несказанно повезло.Нашлись спонсоры,сильный тренер,детям дали возможность работать в журнале (вести рубрику о СБТ),но...ведь не у всех так...да,не повезло немного Дэну и его сынишке.Буквально вера ему писала,что если бы знала,что нужна помощь...действительно,нужна-обязательно бы помогла.Только вот тема,которую он тогда создал о спонсорах,думаю,ее многие помнят,на тот момент была какой-то...не информативной,чтоли.Плавно эта тема перешла на обсуждение детей нашей пары,а ведь человеку ТОГДА реальный совет нужен был.Ну,и где мы все такие правильные были?!Вот все понимаю,писать на форуме-проще всего.А знаете,сколько человек реально помогли девочке,о которой я писала,создав аж отдельную тему?Аж ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ!!! Спасибо Вам,огромное,девочки,еще раз! Но...это так...отступление от темы.Получается,что даже совета нормального получить зачастую нельзя.Ну,закидайте камнями,скажите,что это не так?Проблема-то у Дэна была реальная,а свелась вся помощь не пойми к чему.Вот и ушел ребенок...А ведь мог бы танцевать!Легче всего осуждать.А ведь многие сюда,на форум,именно за поддержкой и помощью приходят.Поэтому,предлагаю технично всем оставить за бортом форума свои амбиции,и,вспомнить,что протянутая вовремя рука-дорогого стоит.
    Последний раз редактировалось shshsh; 29.07.2011 в 18:45.

Профессионал

Нет, Ирина, помочь ему реально было нельзя. Пока у человека у самого не повернется сознание - ничего с ним не поделаешь. Советы помогают только тем, кто хочет их слушать.

Цитата Сообщение от IT Посмотреть сообщение
    Нет, Ирина, помочь ему реально было нельзя. Пока у человека у самого не повернется сознание - ничего с ним не поделаешь. Советы помогают только тем, кто хочет их слушать.
    Можно.Готова поспорить,но,в личке.Не хочу выносить все это на обозрение тех,кто приходит раздавать советы и казаться тут правильным.Если человек осознанно приходит и просит о помощи,значит,она нужна.Значит,человек колеблется в принятии решения.Следовательно,можно повернуть ход событий как в одну,так и в другую сторону.Вот даже сейчас..ну,позвали Вы Дэна,ну,пришел человек...дальше-то что?Будем продолжать мыть ему кости или вбивать кресты и ставить могильные плиты на похороненных танцевальных вещах сынишки?Зачем звали-то?В чем смысл???!

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    .ну,позвали Вы Дэна,ну,пришел человек...дальше-то что?Будем продолжать мыть ему кости или вбивать кресты и ставить могильные плиты на похороненных танцевальных вещах сынишки?Зачем звали-то?В чем смысл???!
    да, как раз, когда человек, ну и главное, его дитенок, приняли решение и определились. Зачем ковырять рану...Можно только пожелать, чтоб у них все сложилось!
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Цитата Сообщение от vladmtf Посмотреть сообщение
    Я искренне желаю его сыну удачи в футболе. Но может случиться, что вратарь перестанет пропускать, или, что еще хуже, остальные станут забивать на мяч больше, чем он. Что тогда? Не повезло с командои, тренером?
    Вы,правда,считаете,что это доброе пожелание,а не танец лезгинка на костях????!

мама Аватар для lena

Можно.Готова поспорить,но,в личке.Не хочу выносить все это на обозрение тех,кто приходит раздавать советы и казаться тут правильным.Если человек осознанно приходит и просит о помощи,значит,она нужна.Значит,человек колеблется в принятии решения.Следовательно,можно повернуть ход событий как в одну,так и в другую сторону.Вот даже сейчас..ну,позвали Вы Дэна,ну,пришел человек...дальше-то что?Будем продолжать мыть ему кости или вбивать кресты и ставить могильные плиты на похороненных танцевальных вещах сынишки?Зачем звали-то?В чем смысл???!
    А тогда конкретизируйте, чем конкретно можно было помочь? Про девочку, о кторой Вы писали - понятно как помочь. Помощь может быть ТОЛЬКО материальная. Кто смог эту материальную помощь оказать - низкий тому поклон. Кто не смог - спасибо что не стал в теме даже писать. Зачем?
    А в случае Дена? Ему помогали. Кто критикой, кто сочуствием, кто юмором. Можно было выбрать то, что соответствует настроению. А как Вы себе представляете виртуальную помощь? Какой-такой конкретный совет он не получил, что измотав ребенку нервную систему за лето, изпсиховавшись сам от неудач, бросил партнершу? Как смотреть на ситуацию точки зрения девочки и ее родителей, которые просто потеряли время, хотя могли за лето найти другого... А теперь в начале сезона, среди турниров - как они себя чувтсвуют?

Извините, если резко.
    Звали зачем? Да поверить не могли, что они реально бросили. Надеялись, что это бзик...
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Звали зачем? Да поверить не могли, что они реально бросили. Надеялись, что это бзик...
    Лен, я сразу поняла, что серьезно,,, сомнений не возникало...
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Профессионал

У меня сложилоась впечатление, что мы его невольно обидели... Не так? Хочется исправить если не ситуацию, я далеко не уверена, что им сейчас нужно продолжать танцевать, то хотя-бы его отношение к этому. Мне он действительно глубоко симпатичен и я переживаю, что лично я иногда поддразнивала его... правда, я ему объяснила в личном письме почему и как, но ведь человек мог все-равно обидиться. Пусть и незнакомый и виртуальный.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Тем же самым советом.Только взвешенным,грамотным.Правильно аргументированным.а у нас,как всегда,все свелось либо к обливанию грязью,либо к шуточкам.А вопрос-то был серьезный!

Страница 5 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права