Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 24 34 44 50 51 52 53 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 564

Тема: И все-таки придется бросить танцы, увы

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от XenoX Посмотреть сообщение
    У ребят не было паспорта и они не разобрались или не уточнили правила и теперь у них все виноваты и надо бросать?

В Англии же с ваших слов супер судьи! Просто ребята наверное не учли особенности костюма или были не в форме и прочие вещи..
    Ну что Вы! Они винят только себя! В том, что не разобрались, в том, что не учли особенности костюмов, в том, что их форма была не совершенна. Поэтому и решили бросить. Раз не соответствуют. Раз за 20 лет они не смогли достичь соответствия, которое другим дается за несколько недель.

Цитата Сообщение от Dancefil Посмотреть сообщение
    Lena, я думаю главный вопрос всегда на пересечении рацио и эмоций. Вопрос, что и зачем ваши ребята хотят сделать в жизни и танцах
    Я думаю, что вопрос в том, что им позволяют сделать в танцах. А вот в жизни - это да. Но они прка не решили, что они хотят сделать в жизни вне танцев. Они пока что еще не видели жизни вне танцев. Вот осмотрятся и может быть им даже понравится.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Юниор - II

имхо, но бросать танцы нужно именно по своему желанию, а не из чьего-то давления ;)
    не знаю о каком возрасте идет речь, но пытаться "бросить" танцы прямо на танцполе - это чесслово по-детски, партнеру не помешает немного самообладания, чтобы не ситуация им управляла, а чтобы он мог ее (ситуацию) взвешенно оценивать :)

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    ...Дочь и ее партнер. Приходит осознание, что двигаться дальше некуда...
    Вы одна из самых опытных мам на форуме, да и дети уже взрослые. В принципе Вы уже дали сами, на мой взгляд, самый лучший совет - не горячится, сделать паузу, взглянуть на ситуацию отстраненно. Если по прошествию некоторого времени желание вернуться в конкурсное танцевание не вернется, то так тому и быть. Смысла громко хлопать дверью перед уходом - никто не услышит и никому ничего не докажешь. Другое дело, что надо в принципе думать, что делать дальше и двигаться в плановом порядке к поставленной цели. Если ближе к танцам - можно организовать танцевальный клуб в том виде как в большинстве постсоциалистических государствах. Мне кажется эта ниша в Англии есть, наблюдаю там за несколькими клубами, детское танцевание охвачено не так плотно, как у нас. Но тренерство это отдельная песня, работать с детьми сложно и многим не интересно. Попасть в шоу на BBC это классно, но, наверное, не легче чем в на пьедестал Чемпионата Мира. Что дальше? Думаю этот вопрос всегда и для всех актуален, поэтому спасибо, что пишете об этом.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    . Но тренерство это отдельная песня, работать с детьми сложно и многим не интересно. Попасть в шоу на BBC это классно, но, наверное, не легче чем в на пьедестал Чемпионата Мира. Что дальше? Думаю этот вопрос всегда и для всех актуален, поэтому спасибо, что пишете об этом.
    Тренерство - это то, что они любят и умеют. Дочь моя обожает учить технике, партнер ее - прекрасный хореограф и постановщик. В этом плане у них и гармония и весьма успешное сотрудничество. Они сейчас преподают в Лидском университете. Ну и в свободные дни преподают еще в нескольких танцевальных школах. Кроме того у них много шоу-выступлений. Но при этом они не могут пока позволить себе бросить основную работу( не танцевальную). ВВС - они даже заявку туда не подают. На ВВС нужно быть или Нэйлом Джонсом ( чтобы с твоим мнением считались) или быть эмоционально невосприимчивым, чтобы переносить унижения без потерь для здоровья. Это не для них. Собственно на этом и основано нынешнее решение- надоело утираться. Предел у каждого свой.
    Сейчас идет переосмысление целей и задач. И на основе этого планирование- что будем делать дальше.

Любитель

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Тренерство - это то, что они любят и умеют. Дочь моя обожает учить технике, партнер ее - прекрасный хореограф и постановщик. В этом плане у них и гармония и весьма успешное сотрудничество. Они сейчас преподают в Лидском университете. Ну и в свободные дни преподают еще в нескольких танцевальных школах. Кроме того у них много шоу-выступлений. Но при этом они не могут пока позволить себе бросить основную работу( не танцевальную). ВВС - они даже заявку туда не подают. На ВВС нужно быть или Нэйлом Джонсом ( чтобы с твоим мнением считались) или быть эмоционально невосприимчивым, чтобы переносить унижения без потерь для здоровья. Это не для них. Собственно на этом и основано нынешнее решение- надоело утираться. Предел у каждого свой.
    Сейчас идет переосмысление целей и задач. И на основе этого планирование- что будем делать дальше.
    Преподавание и шоу - это следующая ступень развития танцевальной карьеры, а вовсе не бросание. Конечно, как уже писали, хорошо бы закончить конкурсное выступление по своей воле, а не под давлением. Но, как говориться, что не делается, все к лучшему. Удачи вашим детям.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
    Преподавание и шоу - это следующая ступень развития танцевальной карьеры, а вовсе не бросание. Конечно, как уже писали, хорошо бы закончить конкурсное выступление по своей воле, а не под давлением. Но, как говориться, что не делается, все к лучшему. Удачи вашим детям.
    Я как-то об этом не думала в таком разрезе... Хм... сказалась многолетняя привычка скакать в определенном режиме. Ну что ж - есть над чем задуматься и перелистнуть страницу. Спасибо!

Профессионал Аватар для bluemountain

Эк я всё пропускаю!
    Леночка, удачи Саше и Джо! Я уверена, что они примут правильное решение, пусть только делают это на холодную голову :).
    Крисик, Киру удачи! И хорошей партнёрши, если хочет продолжать!

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от bluemountain Посмотреть сообщение
    Эк я всё пропускаю!
    Леночка, удачи Саше и Джо! Я уверена, что они примут правильное решение, пусть только делают это на холодную голову :).
    Крисик, Киру удачи! И хорошей партнёрши, если хочет продолжать!
    Мне как то не верится, что Саша и Джо оставят танцы. Скорее всего пройдет пыл и будут искать варианты. Мне тоже кажется, что шоу отличный выход, если есть возможность этой ниши. Они очень хорошо поставлены, станцованы, красивы, жалко , если паркет потеряет такую пару.
    Что же касается нас, спасибо, дорогая, за доброе слово и пожелание, меня, похоже, не спрашивают- бросить танцы не готов. Точка. Нафига этот головняк, я не знаю, мозг говорит, даже орет- беги отсюда!, а мы все пляшем чего то.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Мне как то не верится, что Саша и Джо оставят танцы. Скорее всего пройдет пыл и будут искать варианты. Мне тоже кажется, что шоу отличный выход, если есть возможность этой ниши. Они очень хорошо поставлены, станцованы, красивы, жалко , если паркет потеряет такую пару.
    Что же касается нас, спасибо, дорогая, за доброе слово и пожелание, меня, похоже, не спрашивают- бросить танцы не готов. Точка. Нафига этот головняк, я не знаю, мозг говорит, даже орет- беги отсюда!, а мы все пляшем чего то.
    Меня тоже не спрашивают. Причем уже давно. Что касается Джо, то как оказалось, ему недостаточно танцевать только шоу. Ему , понимаешь, соревноваться нужно!! Поэтому или все или ничего. Сидим, думаем. Точнее, сижу я, а думают они.
    Последний раз редактировалось lena; 05.12.2017 в 19:52.

Профессионал Аватар для Kriss

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    У Джо нормальный мужской подход. Мужики, они такие.

Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 24 34 44 50 51 52 53 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права