Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 27 37 47 53 54 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 587

Тема: И все-таки придется бросить танцы, увы

Молодежь

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    А ему самому нравится? Безотносительно партнерш? Партнерство- самое сложное , наверное, может отбить любую мотивацию, но все же, сам процесс к душе ли ему?
    Да, ему очень нравится танцевать, строим планы на сборы, но ...у самой все больше сомнений, а стоит ли оно того...?

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Интересует S, М класс, мне просто кажется, что после перерыва очень сложно восстановить то, что нарабатывалось годами, потребуется максимальное вложение сил и финансов, а они уходят на 1 программу достойного уровня.
    Пока писала, сама вспомнила пару М класса, где партнерша уходила на Ст, а потом вернулась на 10тку )). Но там было именно ради 10 и именно партнерша.
    Ваня Варфоломеев около трех лет танцевал один стандарт, а сейчас вернулся на десятку

Профессионал

Ну вот и посмотрим как получится , румбу и пасо можно прям сейчас, а вот по поводу остальных трех танцев- придется попотеть. С нашими 194см не очень легко чачу с джайвом танцевать... Будут пытаться, а там поглядим!

Профессионал Аватар для Kriss

Обратила внимание в базе часто прикрепляют видео именно румбы. Часто очень видно недоработки тела,стоп, но видимо, не учитывают или не видят. А вот скорость не проверишь, успевают вроде все, вопрос-как.

Юниор - II

Бросили танцы - появилось много свободного времени, непривычно, даже некомфортно. Как с этим быть? Сразу "броситься" в другие занятия или передохнуть.

Профессионал Аватар для Fiksy

До осени передохнуть можно, мне кажется, параллельно подыскивая новые увлечения.

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
    Бросили танцы - появилось много свободного времени, непривычно, даже некомфортно. Как с этим быть? Сразу "броситься" в другие занятия или передохнуть.
    Можно конечно, воспользовавшись летом, отдохнуть, куда то съездить, но и искать, куда "бросится", большое количество свободного времени расхолаживает.
    По себе помню: за год до окончания основной школы закончила художественную, думала, времени будет кууууча, ничего подобного, растеклась, разленилась, успевать стала гораздо меньше, чем с ежедневным графиком 4 часа художки после школы+ дорога.

Новичок

Цитата Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
    Надеюсь, мы неокончательно бросили танцы. Планирую с сентября в новый клуб. А пока "бросились" в другие занятия - плавание (раз сейчас тепло и лето) и рисование (очень уж сыну хотелось). Сын ещё предлагал футбол, но я побоялась. А потом я прочитала здесь историю о "виновнике" темы (когда мячом ребенка травмировали). Теперь уже точно буду категорически против футбола.

Ювенал

Когда мы бросили танцы, то лето отдыхали без всяких занятий. С сентября пошли на фехтование с моей подачи. Бесплатно, времени свободного больше, так как нет индивов. Затраты только на форму и оружие однократно. Там прозанимались 2 года. На счёт танцев дочь говорит, может быть вернусь для себя, когда вырасту.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Моей "Ляле" в этом году 24 годика стукнет. Вчера был у нас, как-то случайно разговор "завелся" о танцах.
    Сказал, что детей своих не отдаст никогда, что беспонтовый спорт с прогнозируемым результатом.
    А я возьми и спроси, зачем сам-то танцевал, мы же не заставляли и не настаивали? Ответил, что он -
    проблемный ребенок и был рад просто двигаться и в дикие затраты нас не вводил, максимум 4 привата
    в неделю, причем сам очень рано начал работать и часто сам и платил за себя. Тренером он был очень
    даже неплохим для малышей, умел заинтересовать и упражнения дать интересные и преподавать в игровой
    форме. Но вырос и считает танцы, именно спортивные, большим злом. А сама я была в этом году в санатории
    и столкнулась там с тем, что полно танцоров "народников" страдают от спины, удары и прыжки не на пользу,
    я то по своей наивности думала, что народные танцы это вообще чудо как полезно.
    Но плюсы есть он наших почти 16 лет в танцах, не умеет сын тратить время бесцельно, учится, год остался,
    работает, в личной жизнью все неплохо. Т.ч. не навредили танцы явно.

Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 27 37 47 53 54 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права