Страница 6 из 60 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 594

Тема: И все-таки придется бросить танцы, увы

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение

Проблема-то у Дэна была реальная,а свелась вся помощь не пойми к чему.Вот и ушел ребенок...А ведь мог бы танцевать!
    Мнда.. То есть это мы, оказывается, во всем виноваты??? :shok:

Честно говоря, я так и не поняла сути проблем Дэна.
    Финансовые - так они у всех есть, никто их решать за Дэна не обязан. Результаты - если ребенок по 2 недели тренировок пропускает, другого тренера ему не ищут .... то чем форум-то поможет?
    Последний раз редактировалось poison; 11.10.2010 в 18:58.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал Аватар для Irina

Цитата Сообщение от IT Посмотреть сообщение
    У меня сложилоась впечатление, что мы его невольно обидели... Не так? Хочется исправить если не ситуацию, я далеко не уверена, что им сейчас нужно продолжать танцевать, то хотя-бы его отношение к этому. Мне он действительно глубоко симпатичен и я переживаю, что лично я иногда поддразнивала его... правда, я ему объяснила в личном письме почему и как, но ведь человек мог все-равно обидиться. Пусть и незнакомый и виртуальный.
    Скорее,не обидели,а...проигнорировали его проблему,чтоли.Написать и 160 страниц можно ни о чем.Ладно,остается надеяться,что эта история для всех нас будет своеобразным уроком.

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Мнда.. То есть это мы, оказывается, во всем виноваты??? :shok:

Честно говоря, я так и не поняла сути проблем Дэна.
    Финансовые - так они у всех есть, никто их решать за Дэна не обязан. Результаты - ну, если ребенок по 2 недели тренировок пропускает, другого тренера ему не ищут .... то чем форум-то поможет?
    Может быть, все проблемы потому, что это был не их стезей, все же... Во всяком случае, на данном этапе жизни. Мальчик еще маленький, все сможет успеть и решить сам. И чем плох футбол. Может, это то, что у ребенка пойдет на ура...
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Профессионал

Ну понимаете, с моей стороны, естественно, присутсвовала некоторая ирония. Т.к. именно все так и было, нелогично, сумбурно, и кончилось ничем, т.к. покореженными судьбами троих меленьких детей. Хотя и без танцев как-бы жить можно, но ведь танцевали....
    Просто Дэн советов никаких особо слушать не хотел, поэтому у меня сложилось впечалнение, что он именно "бзикает". Не хотелось ведь, чтобы они уходили.
    Накуролесили-то прилично. Если кто помнит, я с самого начала советовала ему партнершу не менять, говорила, что дети маленькие, что должны отдыхать летом, что девочка как-бы неплохая, что и родители адекватные. Что нужно искать причину и устранять, видимо, делор в трненерах и пр.
    В итоге он сам похвастался, что парой аж чужие тренера заинтересовались...
    Но, правда, и в футболе мальчик, наколько понимаю, никогда не играющий, на первой-же тренировке забил 4гола...
    В общем, сама я уже окончательно запуталась...
    Но хотелось бы, чтобы мальчишка танцевал, только без истерик и надрыва.

Любитель

Проблема-то у Дэна была реальная,а свелась вся помощь не пойми к чему.Вот и ушел ребенок...А ведь мог бы танцевать!
    Только не забываите, что тему он создал ПОСЛЕ того как сменил партнершу, а не до. Все было сделано, решение принято. О какои помощи может идти речь? Только об одобрении уже сделанного.

Любитель

Вы,правда,считаете,что это доброе пожелание,а не танец лезгинка на костях????!
    Я искренне желаю ему удачи, ребенок не виноват.
    Кто чего написал на форуме, кто на это обиделся - не так уж и важно, это всего лишь форум, слова, можно забыть. А тут пострадали реальные дети, в жизни. Причем пострадали ни за что. Это меня больше всего огорчает во всеи этои истории.
    Последний раз редактировалось vladmtf; 11.10.2010 в 01:32.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от IT Посмотреть сообщение

Ну понимаете, с моей стороны, естественно, присутсвовала некоторая ирония. Т.к. именно все так и было, нелогично, сумбурно,
    Я не считаю, что тут нужно оправдываться. Взрослые люди не бросают танцы лишь потому, что им не понравились чьи-то посты на форуме.

Сообщение от Irina
    ...проигнорировали его проблему,чтоли.Написать и 160 страниц можно ни о чем.
    А по-моему, большинство постов было как раз по существу. Но если человеку больше нравится думать, что причина неудач - это не организация процесса и его отношение к делу, а тотальная проплата турниров другими родителями - то тут уже ничем помочь нельзя.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал Аватар для ЛадаЛ

Прочитала три страницы за несколько минут. Каждый по-своему прав. Моё мнение основано на том, что моя дочка - ровестница сына Дена. Два года танцует с постоянным партнёром. Сейчас вдруг выяснилось, что он из-за танцев учёбу запустил. Мама собирается отказываться от индивов. М.б. и не только. Я в разговоре с дочкой упомянула, что, возможно, на индивы ей прийдётся походить самОй, как бывало раньше. Главное, говорю, чтобы вообще не бросил. Дочка распахнула глазки и поразилась: "Он не может бросить! Он не может ТАК поступить!". Потом вдруг просияла:" Точно, не сможет".
    Внимание вопрос: Кто представляет распахнутые глазки двух его партнёрш?
    Мне понятны переживания неравнодушного отца мальчика. А ещё переживания двух девочек...

Профессионал Аватар для Kriss

Ой, стоило на 2 дня на турнир отвлечся и тут столько попустила! Вот это да! И даже Дэн вернулся! на самом деле он ведь задавал вопросы, которые волнуют многих и с которыми многие сталкивались, потому и такой живой отклик. Ариадна, сейчас пойду к вам в личку - тоже хочу видео посмотреть!
    История с приключениями фрака замечательная))). Надеюсь и потанцевали, и салатики поели, и фрак выгуляли.
    А мы на турнире лажанулись(((. Спасибо форуму и якобы бессмысленной болтовне. Если бы не форум, не было бы на турнире замечательного знакомства и моё дитё переживал бы всю ночь свой позор и не ехал бы с удовольствием сегодня на индив, а плёлся.

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от ЛадаЛ Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос: Кто представляет распахнутые глазки двух его партнёрш?
    Мне понятны переживания неравнодушного отца мальчика. А ещё переживания двух девочек...
    эх, об том и речь, о широко открытых глазах деток. которые страдают от взрослых метаний и их неспособности разобраться в себе и ситуации, принять правильное решение, не взваливая ответственность ни на кого другого, в том числе, своего ребенка. это не только танцев касается... кого и жалею в ситуации, то только детей, а вы устроили вселенский плачь по страданиям папы. простите, он мужчина или где? все понимаю, мужчина тоже человек, но, все-таки... уважаю решение сына Дэна и папину поддержку его! мамы, успокойтесь, умный человек, отделит зерна от плевел, если он приходил именно за этим. что, очевидно, произошло. удачи им и всяческих успехов!
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Страница 6 из 60 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права