Страница 7 из 60 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 594

Тема: И все-таки придется бросить танцы, увы

Профессионал Аватар для Еленко35

Уж коль я тоже участие в предыдущих дискуссиях принимала, немного позвольте и здесь написать.
    Уверена я , что вины форума и форумчан в уходе мальчика из СБТ нет да и быть не может. Советы дельные были, как то: поговорить с тренером, не ходить на дорогущий семинар, задуматься о клубе. Но Дэн их игнорировал, так как они были ему неудобны. Гораздо удобнее было скатиться до обсуждения уровня доходов и его семейных проблем. И, возможно мне показалось, но даже какая-то агрессия была со стороны страждущего помощи. "Дескать, если у вас деньги лишние - присылайте". Посему у меня сложилось мнение, что ему никто помочь бы не смог (а нужна ли была помощь-то?). А темы на форуме - способ переложения части ответственности.
    К старости становлюсь грубиянкой, извините меня, пожалуйста.

Ожидающий кода активации

Ничего личного – просто ассоциация по мотивам названия темы:
    «Взбалмошные домохозяйки спасают рядового Дэна»

Профессионал Аватар для ЛадаЛ

Цитата Сообщение от Хеджфонд Посмотреть сообщение
    Да уж. Это же надо, какая напряжёнка в СБТ с мужиками, что даже на почти виртуального так все набросились, что никак уход его пережить не могут![IMG]http://s13.**********/1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif[/IMG]

Профессионал

А у меня все-время вертится в голове песня из "Неуловимых мстителей".

И нет нам покоя,
    Гори, но живи,
    Погоня, погоня, погоня, погоня,
    в горячей крови.....

Любитель

Цитата Сообщение от ЛадаЛ Посмотреть сообщение
    Да уж. Это же надо, какая напряжёнка в СБТ с мужиками,
    И не говорите, не в бровь,а в глаз. С мужиками вообще напряженка, ладно если бы только в танцах...

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от Хеджфонд Посмотреть сообщение
    Если бы только домохозяйки- тут сколько от работы отлынивающих ради такого муЖчины!

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Если бы только домохозяйки- тут сколько от работы отлынивающих ради такого муЖчины!
    девушки, это все материнский инстинкт... :) что б его.... (инстинкт, конечно, а кого вы подумали?) ;)
    Последний раз редактировалось Ponchik; 12.10.2010 в 11:48.
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Профессионал

По умолчанию Молитесь за моего мальчика.

В понедельник на тренировке по футболу ему попали мячом в живот. часов через 5 ему стало плохо заболел живот и побледнел весь. Я повез его в больницу. Сделали узи. Узи показало кровь в брюшной полости. Селезенка и желудок тоже были в крови. Сделали экстренную операцию. Оказалось все органы целы только сосуды на брюшине порвались и залили кровью всё. Ему сделали промывание брюшной полости. Когда я увидел шов, был шоке- на всю величину живота. Из реанимации вчера перевели. Ночевал с ним. боли у него возле пупка, пупок тоже порезали вокруг. ну не знаю сколько времени уйдет на восстановление- думаю очень долго. Сейчас меня сменила жена до вечера, прошу кому не трудно сходить в храм и поставить свечку за здравие отрока Анастасия. И еще может кто знает какие мази можно использовать для уменьшения рубца. заранее спасибо всем.

Профессионал Аватар для leva

О,Боже,Дэн!Пусть ребёнок поскорее выздоравливает!А вам с женой мужества и терпения!(мазь для уменьшения рубца-контрактубекс)

Профессионал Аватар для Kriss

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Дэн, держитесь- всё будет хорошо! организм молодой, регенерирует очень быстро, главное, чтобы не было воспаления. А шов- ерунда- шрамы украшают мужчину, об этом можно подумать позже. Есть лазером равняют, есть куча мазей и народных средств. Мальчику вашему хорошего настроя, пусть очень захочет быстрее поправиться. Из реанимации скоро выведут- это необходимость после полостных операций. Удачи и терпения! Мы с вами!

Страница 7 из 60 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права