Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: Танцы и Жизнь (HIStory)

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Сёрфер, выражения "поэтому вы не будете в финале" и "это философия неудачника" являются унижающими и провоцируют оффтопы, конфликты и переходы на личности. Прошу не употреблять. А остальных прошу не вестись. Иначе будет много неприятных эмоций и ноль пользы от дискуссии.

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    А что вы пытаетесь сказать? Что миллионы это пропуск на пьедестал? Что и кому вы доказывате?
    Людям которые танцуют десятилетиями?
    не думаю, что автор что-то пытается кому-то доказать. воспринимаю его сообщение исключительно как признак упадка духа и не более того. я не раз, когда встречалась череда неудач, искала поводы в том, что я не могу изменить или в том, что изменить очень трудно. и многие из нас тоже сталкивались с переживанием "наверно это у меня не выходит потому, что нет денег, как у других". с нами со всеми такое бывает.

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

А вот просто танцевать вы похоже не готовы.
    Просто не поняли еще что это такое.
    и это - тоже провокативный стиль общения.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Nina Rubstein Посмотреть сообщение
    я не раз, когда встречалась череда неудач, искала поводы в том, что я не могу изменить или в том, что изменить очень трудно. и многие из нас тоже сталкивались с переживанием "наверно это у меня не выходит потому, что нет денег, как у других".
    Ну про переживания-то понятно конечно. А вот про деньги непонятно совсем. Я понимаю нет растяжки, нет скорости, нет эмоциональности, нет ритмики и т.д. А вот в качестве причины "нет миллионов" не понимаю.
    Раз человек готов хоть в Америку то деньги значит в принципе есть. Измерять успех деньгами, типа танцевальный Форбс это знаете ли хех,
    ну забавно конечно :)

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Ну про переживания-то понятно конечно. А вот про деньги непонятно совсем. Я понимаю нет растяжки, нет скорости, нет эмоциональности, нет ритмики и т.д. А вот в качестве причины "нет миллионов" не понимаю.
    Раз человек готов хоть в Америку то деньги значит в принципе есть. Измерять успех деньгами, типа танцевальный Форбс это знаете ли хех,
    ну забавно конечно :)
    ну не все так однозначно. если у нас с мужем денег на уроки один раз в месяц, а у наших конкурентов при прочих равных на 2 раза в неделю, то кто может быть более успешен? тот, у кого есть деньги. другой вопрос, что "может" не обязательно "будет", и что самостоятельные тренировки тоже много значат.

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

Цитата Сообщение от GodOfDancesport Посмотреть сообщение
    просто два года, за эти два года мне пришлось поменять несколько партнерш, ибо у всех у них были причины бросить танцы , у одно учеба,у другой работа,и так далее, и это искренне меня расстраивало, т.е все приходилось начинать с начала, и как только вроде программа готова и пора бы выйти на конкурс, они бросали...
    Увы, бывает и так. Ищите.
    Нет скользкого паркета - есть плохой баланс

Старожил Аватар для ALΞX

GodOfDancesport, с возвращением! ;)
    "Блажен, кто верует"... Желаю никогда не терять веру и шагать вперёд, с песней по жизни.

Нам песня строить и жить помогает,
    Она, как друг, и зовет, и ведет,
    И тот, кто с песней по жизни шагает,
    Тот никогда и нигде не пропадет!

В. Лебедев-Кумач «Марш веселых ребят»

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Nina Rubstein Посмотреть сообщение
    ну не все так однозначно. если у нас с мужем денег на уроки один раз в месяц, а у наших конкурентов при прочих равных на 2 раза в неделю, то кто может быть более успешен? тот, у кого есть деньги. другой вопрос, что "может" не обязательно "будет", и что самостоятельные тренировки тоже много значат.
    Ну так деньги не гарантия опять-таки. И я об этом.

★☜❶☞DANCER☜❶☞★ Аватар для GodOfDancesport

не думаю, что автор что-то пытается кому-то доказать. воспринимаю его сообщение исключительно как признак упадка духа и не более того. я не раз, когда встречалась череда неудач, искала поводы в том, что я не могу изменить или в том, что изменить очень трудно. и многие из нас тоже сталкивались с переживанием "наверно это у меня не выходит потому, что нет денег, как у других". с нами со всеми такое бывает.
    Нина, не в бровь , а в глаз...
    Вы с точностью про диагностировали мой пост , и ни чуть не ошиблись , в отличии от Mr.Surfer, а вам Surfer есть чему поучиться у Нины , да еще и в вашем возрасте... Ладно не буду переходить на личности. :)))

Вот именно Нина, об этом и идет речь. . .

Surfer и последнее, вы ведь понимаете что вы никак не сможете спорить с мыслью о том , что бальные танцы не для всех , и это горькая и печальная правда , например на борьбу или бокс может пойти любой уличный мальчик , беспризорник , и выбиться в люди за счет спорта , но ни один беспризорник не сможет пробиться в бальных танцах...Кто его будет возить на блэкпулл, кто ему будет оплачивать индив. с лучшими педагогами мира?? Ну или хотя бы страны?? ....
    Вот именно , НИКТО . . .
    По этому господин, отложите ноут , подойдите к окну, посмотрите на лазурное и радужное небо, подумайте о том что я написал , и после этого только напишите свой ответ , содержательный или краткий , но без эмоций и сумбура :) .
    Жизнь так коротка, что бросать танцы у нас просто нет времени...

Любитель

например на борьбу или бокс может пойти любой уличный мальчик , беспризорник , и выбиться в люди за счет спорта
    Вы так уверенно об этом говорите... Вы пробовали добиться успеха в борьбе или в боксе?
    И почему "любой"? Разве в этих видах нет конкуренции и все, кто занимаются, боксом - добиваются серьезных титулов?

Я не согласна, что в БТ деньги решают все. Да, для занятий нужны немалые финансовые вложения. Но не меньше нужны талант, хорошее здоровье, возможность уделять танцам много времени. Крепкие нервы, в конце концов! :)
    Вам очень повезло, если для успеха в БТ вам не хватает только денег! Без шуток и иронии - вам можно позавидовать!

Профессионал Аватар для KSA

Нам танец строить и жить помогает,
    И он как друг, и зовет, и ведет,
    И тот кто в танце по жизни шагает,
    Тот никогда и ни где не пропадет!
    А еще и партнершу (партнера) найдет ....

seniora Аватар для barbari

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Вспомнила историю одного молодого человека (лет 18-19-ти, наверное). Он приехал из провинциального русского города, неплохо танцевал. Переехал к партнёрше, родители которой взяли на себя оплату занятий и поездок на турниры, жил в семье партнёрши, занимался с ведущими педагогами. Сначала чувствовал себя очень неплохо.
    Через год стал пытаться зарабатывать денеги, но неудачно. Ещё через год бросил танцы и уехал на родину. Всё это время жаловался всем и каждому, что у него недостаточно денег для серьёзной танцевальной карьеры, что танцы - дело только богатых, что - что бы он не делал и как бы не менял свою жизнь, денег всё равно не хватает...
    А, казалось бы, переехал в Москву, нашел хорошую патнёршу, хороших педагогов... И тут понzл, что это - ещё не прямая дорога к чемпионству. Ну, перешел он из первого тура IDSF во второй, а дальше? Вообщем, разочарование.

Я хочу сказать, что концентрироваться нужно, прежде всего, на своём развитии. Я бы предпочла (в меру ресурсов) повышать уровень танца с помощью грамотных педагогов и продуманной программы занятий. Важно заинтересовать в себе педагогов, чтобы работа с Вами была результативной.
    А тут и парнёрши подтянутся:)

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права