Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Танцы и Жизнь (HIStory)

Любитель

Насчет партнерш.
    А приходите к нам у нас есть девушка, уже 1,5 года партнера ищет. Хорошенькая такая, стройная. И жалобы такие похожие. Говорит: " Встанешь с партнером только программу сделаешь, как у него то работа, то надоело".

Насчет
    Кто его будет возить на блэкпулл, кто ему будет оплачивать индив. с лучшими педагогами мира?? Ну или хотя бы страны?? ....
    Ну хотя бы мама партнерши. Первое время. Начинашкам ни к чему лучшие из лучших, им просто грамотные нужны. А потом сам заработает.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от GodOfDancesport Посмотреть сообщение
    Surfer и последнее, вы ведь понимаете что вы никак не сможете спорить с мыслью о том , что бальные танцы не для всех
    Так хочется почувствовать себя избранным? Я вас разочарую. Бальные танцы доступны абсолютно всем.
    Только далеко не все готовы ими заниматься или даже знают об их существовании.
    Впрочем все как обычно - хотящие ищут возможности, нехотящие причину.

и это горькая и печальная правда , например на борьбу или бокс может пойти любой уличный мальчик , беспризорник , и выбиться в люди за счет спорта
    :mega_shok Вы вообще в курсе сколько стоят бокс или борьба? Индивы с тренерами и поездки на сборы в Европу? Совсем не меньше.
    Хорошие профессиональные перчатки только могут стоить будь здоров сколько.
    И насчет "выбиться в люди" тоже очень далеко не факт, вот в бандиты, в ОПГ из этих секций попадают активно.
    А вот чтобы бальники в ОПГ... не слышал :)

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    А вот чтобы бальники в ОПГ... не слышал :)
    Мы с другой стороны. ;)
    Нет скользкого паркета - есть плохой баланс

★☜❶☞DANCER☜❶☞★ Аватар для GodOfDancesport

Я вас разочарую. Бальные танцы доступны абсолютно всем.
    Всем??
    Думаете вот эти дети смогли при большом желании стать кем то в танцах??
    [SPOILER="открыть/скрыть"]

[/SPOILER]
    З.Ы На самом деле , спорить и дискутировать здесь я так понимаю , все равно что пытаться строить ноев ковчег в центре Москвы :)) . . .
    Каждый останется при своем мнении, я искренне рад , что вы Mr.Surfer никогда не сталкивались судя по всему с проблемами социума , и надеюсь что никто из нас не столкнется...
    И все же я остался при своем мнении , что с нулевым капиталом вы не пробьетесь в танцах :) . . .

[MOD=Устное предупреждение]Фото и видео прячем под спойлер![/MOD]
    Последний раз редактировалось ALΞX; 23.08.2011 в 19:03.
    Жизнь так коротка, что бросать танцы у нас просто нет времени...

мама Аватар для lena

Всем??
    Думаете вот эти дети смогли при большом желании стать кем то в танцах??...
    И все же я остался при своем мнении , что с нулевым капиталом вы не пробьетесь в танцах :) . . .
    К сожалению, эти дети и в боксе не смогут стать кем-то.
    Мы в танцах уже 14 лет пробиваемся с абсолютно нулевым капиталом. На финал Блекпула пока не претендуем. Но счастье от попадания в следующий тур ( с каждым годом более следующий) - это тоже танцы. И это тоже удовлетворение от того, что делаешь...
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

какие все умные и грамотные, особенно начитавшиеся мотивационных фраз. Ах, кто хочет, ищет возможности, а неудачник только может ныть. Ах, занимайтесь с хорошим педагогом. Ах, и при нулевом капитале можно.
    Начну с последнего. Нулевой капитал у каждого свой. Это в Европе капитализм с человеческим лицом, вменяемые пособия по безработице и большое количество социальных льгот. В России нулевой капитал - это черта бедности. Разоряться долго не буду, почитать можно здесь.
    Когда вопрос встает, на что потратить оставшиеся от обязательных трат деньги, на индиву или теплый свитер (потому что зима), или на пломбу у стоматолога, потому что ставить импланты через несколько лет обойдется еще дороже, несколько по-другому и к мотивационным фразам будешь относиться, и ко всему остальному.
    Ага, бальные танцы доступны всем. Только в современных условиях учитель поставлен в ситуацию "как потопаешь, так полопаешь", и предпочтет деревянного ученика с деньгами, чем подающего надежды нищеброда. Есть хлеб с маслом и с сыром хотят все. Извините, эра совка, так ругаемого всеми, закончилась. И это в той эре были бесплатные кружки, и бальные были действительно доступны. В российском капитализме действует схема: плати за все сам.
    Когда за спиной мама-папа, могущие облегчить жизнь, или спонсоры, жить становится проще и веселее.
    Предвкушаю, что мне сейчас начнут рассказывать, что работать надо и т. д. Да не вопрос вообще. Вот только какие у нас зарплаты нынче? В Москве никто меньше, чем за 30 тыщ даже пальцем не пошевелит, в Питере 30 тыщ считается уже хорошей зарплатой, в регионах хорошие зарплаты и того меньше. Вычитаем из этого потребности в еде, крове, одежде и обуви по сезону, средствах связи, что остается? В лучшем случае, только оплатить ежемесячный абонемент, в который, дай Бог, будут включены практики, т. е. будет возможность бесплатно посещать зал во внегрупповое время, и, дай Бог, у тренера найдется несколько драгоценных минут между чужими индивами, чтобы бесплатно дать несколько ценных советов.

В общем, понимаю и сочувствую.
    Последний раз редактировалось GetSet; 24.08.2011 в 04:25.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Max_dance9 Посмотреть сообщение
    А, ну это конечно да. Это серьезно. Внушаит. :)

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

Всем??
    Думаете вот эти дети смогли при большом желании стать кем то в танцах??
    Начнем с того что им этого не надо. Они даже слов таких не знают. Зачем им БТ?
    Во-вторых нулевой капитал понятие относительное. Я 15 лет назад выносил помои в городской больнице,
    потому что денег не было. Однако сейчас мне это не мешает покупать костюмы за 50 тыс. :)

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

Цитата Сообщение от GetSet Посмотреть сообщение
    , в регионах хорошие зарплаты и того меньше. Вычитаем из этого потребности в еде, крове, одежде и обуви по сезону, средствах связи, что остается? В лучшем случае, только оплатить ежемесячный абонемент, в который, дай Бог, будут включены практики,
    Остается удивляться сотням пар из регионов. Наверное это все дети олигархов. :)

seniora Аватар для barbari

Цитата Сообщение от GetSet Посмотреть сообщение
    В лучшем случае, только оплатить ежемесячный абонемент, в который, дай Бог, будут включены практики, т. е. будет возможность бесплатно посещать зал во внегрупповое время, и, дай Бог, у тренера найдется несколько драгоценных минут между чужими индивами, чтобы бесплатно дать несколько ценных советов.
    Это уже неплохо, на мой взгляд. Если тренер высококлассный, а ученик способный.

В посте топикстартера меня беспокоит фраза о том, что он тренировался 2 года "без конкурсов, и хоть малейших радостей". Если бы радость от танца измерялась количеством конкурсов, я бы давно всё бросила. Да и некоторые форумчане тоже... В чём искать радость, как не в самом процессе тренировок?

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение

Остается удивляться сотням пар из регионов. Наверное это все дети олигархов. :)
    Это не настолько шутка, насколько кажется. Стоит порасспрашивать детей, которые приезжают на опен рашен, чем занимаются их родители. Я много в регионах работала, видела: танцуют дети тренеров и дети олигархов. остальные перебиваются местными турнирчиками.

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от barbari Посмотреть сообщение
    В посте топикстартера меня беспокоит фраза о том, что он тренировался 2 года "без конкурсов, и хоть малейших радостей". Если бы радость от танца измерялась количеством конкурсов, я бы давно всё бросила. Да и некоторые форумчане тоже... В чём искать радость, как не в самом процессе тренировок?
    Тренировки - это да. Но где-то там, в глубине души...
    Нет скользкого паркета - есть плохой баланс

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права