Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Танцы и Жизнь (HIStory)

★☜❶☞DANCER☜❶☞★ Аватар для GodOfDancesport

По умолчанию Танцы и Жизнь (HIStory)

Доброго времени суток , уважаемые форумчане . . .
    Сегодня прекрасный солнечный день , я сижу попивая кофе, на солнышке и печатаю этот текст на своем ноутбуке, рассуждая о танцевальном спорте...
    На самом деле он очень прекрасен, в нем присутствует лоск , красота , аристократичность , но есть и обратная сторона...
    За несколько лет в танцах , я понял что основополагающим успехом в энном спорте, являются деньги, т.е если вы будете вкладывать миллионы в человека, то он в любом случае добьется успеха, + конечно же составляющим является желание...
    Конечно в нашем спорте не будет как в боксе, простой парень как Майки Тайсон , не сможет стать ЧМ, или даже танцевать в финале,по любителям), это факт.
    Два года назад я уехал из дома , чтобы танцевать , с какой идеей, полным амбиций, ереси и спеси в голове...
    У меня один родитель , мама , заработок ее составляет 4 500 рублей, не так уж и много , но мне честного говоря и самому стыдно было бы просить своих родителей чтобы они как то мне помогали , ибо я сам понимаю , что уже должен помогать я им, а не они мне, поэтому на жизнь себе приходилось зарабатывать самому...
    За этот период, кем только не приходилось работать , пару раз грузчиком)))), и в морге один день(больше не выдержал), слава богу эти времена уже позади)))), но это тоже опыт...
    Сейчас имеется нормальная работа, и заработок которого хватает, но денег много все же не бывает :) . . .
    А вообще интересно в жизни получается , говорят не в деньгах счастье , но в бедности горе...Парадокс какой то,ей богу...
    Сейчас занимаюсь несколькими проектами, и танцами , черт подери, как бы я не осознавал, что танцы это не мое будущее , все равно не могу бросить , искренне получаю удовольствие от этого дела... , в этом действительно что то есть , очень не обычные ощущения в теле . . .
    У Меня единственный вопрос Нине Рубштейн, и другим умным и интересным людям, как вы считаете , стоит ли продолжать заниматься танцами??
    просто два года, за эти два года мне пришлось поменять несколько партнерш, ибо у всех у них были причины бросить танцы , у одно учеба,у другой работа,и так далее, и это искренне меня расстраивало, т.е все приходилось начинать с начала, и как только вроде программа готова и пора бы выйти на конкурс, они бросали... Прям рог какой то...
    2 Года потренироваться самому без конкурсов, и хоть малейших радостей это очень тяжело , мотивация понемногу падает,и падает, но все же есть немого...
    Из за этого же траблы в поиске партнерши на DanceSport ,ибо все смотрят на классификационную книжку, а два года без конкурсов , это уже...=( не гуд так скажем...
    сам я готов был бы переехать хоть в Америку,хоть в Москву,меня ничто не держит, ради танцев я готов на многое...
    Энтузиазма на самом деле очень много , а вот с...другими вытекающими, немного было нелегко, и я все же уверен что все будет очччччень мега круто...
    Странно , когда начинал писать пост,настроение было лиричным, сейчас стало позитивным, кажется нахождение на форуме , благотворно на меня влияет...
    Всем спасибо :))))) ,давно меня здесь не было, надеюсь грядущий сезон будет успешен для всех!!!
    З.Ы Тему можете удалить,как люди отпишутся :)
    Жизнь так коротка, что бросать танцы у нас просто нет времени...

Коуч Аватар для Nina Rubstein

отличная тема, не надо удалять.
    Стоит или не стоит продолжать - это тот вопрос, на который никто не даст ответа, кроме вас самого.
    Не смотря на то, что я уже 6 лет не выступаю и не преподаю, я все равно время от времени тренируюсь и делаю маленькие показательные в среде своих людей. Потому что совсем без танце жить не могу. И буду пытаться танцевать, пока есть физические силы.
    Смотрите: если у вас есть силы, если вы получаете радость от тренировок - танцуйте. Мы никогда не знаем, что будет дальше. Если ноги в зал не идут - это уже признак ослабления мотивации, но если еще идут - пусть идут.

отличная тема, не надо удалять.
    Думал что тема будет захламлять форум, но раз вы не против , то это здорово, и я не могу не согласиться с вами :))

Смотрите: если у вас есть силы, если вы получаете радость от тренировок - танцуйте. Мы никогда не знаем, что будет дальше. Если ноги в зал не идут - это уже признак ослабления мотивации, но если еще идут - пусть идут.
    Согласен , но по какой то причине, в моем разуме сложилось такое мнение , что танцевать и тренироваться надо для результата, а не просто ходить в зал, "по дрыгаться" и уйти :) , вот такой якорь, закрепился в сознании...

Коуч Аватар для Nina Rubstein

кроме результата есть еще и сам танец :)

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от GodOfDancesport Посмотреть сообщение
    За несколько лет в танцах , я понял что основополагающим успехом в энном спорте, являются деньги, т.е если вы будете вкладывать миллионы в человека, то он в любом случае добьется успеха,
    Ничего подобного. А то чемпионы мира из проама вылетали бы пачками.

Конечно в нашем спорте не будет как в боксе, простой парень как Майки Тайсон , не сможет стать ЧМ, или даже танцевать в финале,по любителям), это факт.
    Вот поэтому вы и не будете танцевать в финале никогда потому что для вас это УЖЕ факт.

А то чемпионы мира из проама вылетали бы пачками.
    Дело не в Про Ам-е , окей, назови мне несколько величайших танцоров чья история похожа на историю Майка Тайсона, танцоры которые вышли из гетто, детдома , или просто малообеспеченных семей, сможешь?? :)

Вот поэтому вы и не будете танцевать в финале никогда потому что для вас это УЖЕ факт.
    Делать то, что требуется, и делать это без всякой надежды на успех.(с)Толкин . . .

ЗАБАНЕН

Дело не в Про Ам-е
    А почему нет, там с деньгами все нормально.

Делать то, что требуется, и делать это без всякой надежды на успех.(с)Толкин . . .
    Это философия неудачника.

Это философия неудачника.
    Вы не вдумались в слова , и уже пытаетесь изрекать мысли...
    И что вы хотите сказать своими постами??
    Вам ли не индифферентно??
    Что вы хотите от этой темы??
    Доказать??Но что??
    Или это такой интеллигентный вид троллинга??...
    Увы и ах, мотивы мне ваши не понятны, а посты пытаются соответствовать константе , которая сформулирована феерический неврубленной(родился новый эвфемизм ) системе вашего восприятия мира...

мама Аватар для lena

Дело не в Про Ам-е , окей, назови мне несколько величайших танцоров чья история похожа на историю Майка Тайсона, танцоры которые вышли из гетто, детдома , или просто малообеспеченных семей, сможешь?? :)
    .
    Не рискну говорить насчет гетто или детдома... Но вот, к примеру Славик Крикливый из обычной украинской семьи, никаких олигархов, насколько известно в родственниках у него нет... Или Елена Хворова, или Сергей Сурков... Или Макс Кожевников...

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

За несколько лет в танцах , я понял что основополагающим успехом в энном спорте, являются деньги, т.е если вы будете вкладывать миллионы в человека, то он в любом случае добьется успеха, + конечно же составляющим является желание...
    )
    Исходная в корне ошибочна. Либо Вы провели в танцах слишком мало времени, либо Вам вообще не дано понять КАК в танцах добиваются успеха. Если Вы будете вкладывать миллионы в человека, то это совершенно не означает, что он добьется успеха. Деньги в танцах очень важны ( как впрочем и в теннисе, и в мотокроссе, и в стрельбе из лука), но они являются лишь составляющей, которая облегчает путь к успеху. Но отнюдь не являются гарантией этого самого успеха.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

ЗАБАНЕН

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    И что вы хотите сказать своими постами??
    Вам ли не индифферентно??
    Что вы хотите от этой темы??
    Доказать??Но что??
    А что вы пытаетесь сказать? Что миллионы это пропуск на пьедестал? Что и кому вы доказывате?
    Людям которые танцуют десятилетиями?

я готов был бы переехать хоть в Америку,хоть в Москву,меня ничто не держит, ради танцев я готов на многое...
    А вот просто танцевать вы похоже не готовы.
    Просто не поняли еще что это такое.

Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права