Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Партнер бьет/оскорбляет партнершу! Что делать?

Молодежь Аватар для аваска

Я тоже хочу спросить.У нас не все так критично,но все же.Сменили партнера в этом сезоне....они уехали жить в Москву.За год партнерства 20 комплектов медалий.Всякое бывало,но дочь всегда оставалось для него "милой", "дорогой" и "любимой".Новый мальчик занимается 3-ий год (2 года только на группе).Еще не выучил схемы,не говорю про технику вообще.Дочь ругают,что сбивается.Ведь опытная уже.А как не сбиваться,если партнер путается еще.Так он после этих замечаний ее стал обзывать то тупой лошадью,то лапшой и т.п.При этом родители еще не решили,чего они хотят.Ребенок мой выходит с тренировок весь измученный эмоционально и начинает расслабляться по полной уже со мной:слезы,сопли и капризы.Спрашивала помощника тренера.В ответ-ничего не замечал и не стоит искать проблемы.Считают,что много требую.И что мне делать?Дочь обожает бальные танцы,но наотрез отказывается с ним танцевать!
    В каждом безумии есть своя логика.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Правильно ваша дочь делает, что наотрез отказывается с ним танцевать.

Юниор - II

Ну не заставлять же девочку. Откажите и позорьте. Грубость и хамство нельзя терпеть, вредно для всех, особенно для дочек. И в спорте команды не получится, и по жизни мучения. Если кто подберет такое сокровище( по принципу " хоть какой, да партнер"), то все будут знать, что они и не на такое согласятся в отношениях.

мяу Аватар для Светазая

Аваська, а чего Вы ждёте? Меняйте партнёра. Если тренеры будут против, то меняйте и их.
    Вообще-то обычно видно кто в паре напортачил и девочка не обязана на себе партнера по схемам таскать. И если её ругают за его ошибки, то это не правильно. Так что о смене тренера я бы тоже подумала

Тренера у нас замечательные!Молодые,активные,внимательные,добрые и адекватные!Один минус,и то боюсь ошибиться,что мальчиков больше берегут))Может это мои комплексы?Может просто взять и в лоб спросит тренера про свои обидки?Сегодня буду говорить с мамой мальчика.Дочери сказала,если что, сразу отходи,но предупреди тренера.Вся в сомнениях.Всего-то 1,5 месяца приглядываемся...

мяу Аватар для Светазая

Ну Вы даете. 1,5 месяца терпите как Вашу дочь унижают, а Ваши "чуткие и добрые" тренеры никак не реагируют.

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    Ну Вы даете. 1,5 месяца терпите как Вашу дочь унижают, а Ваши "чуткие и добрые" тренеры никак не реагируют.
    Тренеры вероятно не видят, что в паре не ладятся взаимоотношения. У нас так было - дочка нервничала от нападок партнера, испытывала отрицательные эмоции, уходила потихоньку поплакать в раздевалку, а тренеры этого не замечали, так как у них других забот хватает, поэтому считали, что в паре все идет хорошо и очень удивились, когда я завела разговор о психологических проблемах в паре и необходимости срочных действий. Родителям надо подойти и настойчиво поговорить с тренерами.

мяу Аватар для Светазая

Согласно, что поговорить нужно обязательно. Но я уже писала выше, что ругать девочку за ошибки мальчика (кто ошибается видно, уж поверьте) не правильно.

Проблемы ,простите,что ввела в заблуждение,начались недели 2-3 назад.1,5 месяца мы станцовываемся. Вот только что говорила с тренером при личной встрече.Просила обратить внимание на отношения в нашей паре....что мне не хочется ,чтобы моя дочь бросила БТ из-за какого-то мальчишки,пусть и симпатичного.Обещала понаблюдать и решить проблему.Напишу позже,что было потом.Спасибо за поддержку.А то я так бы и тянула кота....

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А мы в такой ситуации сделали проще: доченька летит в слезах (посреди тренировки) : "..а он... а мне..." На что твердый голос родителя (меня) : "Вот стоит его папа - все жалобы ему." Парень пару раз понял, что девочек обижать нельзя. Потом еще пару раз. Теперь точно знает: сам за себя в ответе.
    Хотя присказка: семья - просто полный восторг!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права