Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Партнер бьет/оскорбляет партнершу! Что делать?

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от irinanikolaeva Посмотреть сообщение
    А если человек хамит, не бьет, а оскорбляет словами и поведением, как с этим бороться?
    Если не знаете, как спокойно без скандала поставить этого человека на место, чтобы он не позволял так себя вести, значит, с этим человеком надо прекращать любое общение, каким бы выгодным и полезным оно не казалось.
    Мама Политоса.

старший накоблучиватель Аватар для pronto

Цитата Сообщение от salut74 Посмотреть сообщение
    партнер ее постоянно обижает - бьет, дергает за волосы, оскорбляет.
    Как Вы это допускаете? У нее будет психологическая травма на всю жизнь!!! Уходите от партнера.

Профессионал Аватар для Анета

Цитата Сообщение от irinanikolaeva Посмотреть сообщение
    Только вот хотела поднять вопрос... Меня опередили. А если человек хамит, не бьет, а оскорбляет словами и поведением, как с этим бороться?
    У нас была такая ситуация. речь правда в нашем случае о детях 10 лет. Партнер был очень перспективный и способный, темпераментный конечно. Ситуация усугублялась в периоды спада результатов и когда уставал на тренировках. Дочь на конфликт не шла, терпела, только дома жаловалась все чаще, да и сама я все видела на тренировках и турнирах, т.к. постоянно была рядом. Пугала то , что начала "закрываться" на паркете, уходить в себя, пара не выглядела одним целым, каждый сам по себе. Боролись все вместе и тренер и родители и ребята старшие из клуба. Каждый месяц беседы и собрания устраивали, все ждали когда повзрослеет и научится себя контролировать. Чуда не случилось, мы расстались прошлым летом , правда инициатива была не наша, но спустя год я понимаю, что все к лучшему. Он так до сих пор и "воюет" уже с новой партнершей, что конечно сказывается на уровне танцевания и на результах. Да и никаких побед не захочешь, когда твоего ребенка постоянно унижают и оскорбляют.
    Чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти!

Профессионал

Сын сказал, что партнерша его назвала дураком. Он никак не отреагировал. Учу, что если это повторится, чтобы сказал, что обзываться это не хорошо, и если еще будет называть плохими словами будет танцевать одна - без него. Уж не знаю - правильно советую или нет...Партнерша у нас девушка боевая, а мой товарищ куда как спокойнее и медлительнее, пока в паре ведет она - видимо поэтому и позволяет себе такое.

Любитель

Цитата Сообщение от Arsi Посмотреть сообщение
    пока в паре ведет она - видимо поэтому и позволяет себе такое.
    Ведущий в паре - партнер, если ведет партнерша - это не пара, а недоразумение.

Профессионал Аватар для Kriss

Лидером может быть и девочка (что не оправдывает хамства), а ведет пару партнер в любом случае. Иначе не пара.

Профессионал

Цитата Сообщение от leka54 Посмотреть сообщение
    Ведущий в паре - партнер, если ведет партнерша - это не пара, а недоразумение.
    Что же вы так:( Дети разные бывают и называют недоразумением шестилеток...не понимаю. Ребенок у меня тихий, ведомый по своей натуре, но это же не приговор к тому, что ему не быть партнером в танце. Научится еще быть ведущим в паре, над этим работаем.

Молодежь

Позвольте вставить и свои пять копеек. Постоянно наблюдаю у рааазных тренеров одну и ту же картину: тренер внушает мальчику - ты главный в паре, ты должен вести партнершу. Одна проблема - все внушение делается независимо от возраста танцора. Мальчик усваивает только одно, партнерша должна исполнять его приказы, просьбы, пожелания. А девочка тоже личность! Есть еще проблема. Вне зависимости от пола один из партнеров очень часто провоцирует другого и с нетерпением ждет, когда тот, более нетерпеливый, взорвется. А потом с невинной улыбочкой, а иногда хитро всхлипывая, высушивает утешения в свой адрес. Главная задача тренеров научить детей работать в ПАРЕ, а не соревноваться друг против друга.

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от Arsi Посмотреть сообщение
    Что же вы так:( Дети разные бывают и называют недоразумением шестилеток...не понимаю. Ребенок у меня тихий, ведомый по своей натуре, но это же не приговор к тому, что ему не быть партнером в танце. Научится еще быть ведущим в паре, над этим работаем.
    Вести партнершу в танце и быть мягким не противоречие. У меня достаточно мягкий, сдержанный сын, который часто уступает партнерше, но ни одна из наших партнерш ни разу не сказала, что он её не ведет в танце. Он контролирует все, что положено. А характер , это другое дело.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я только второй год как мама танцора, поэтому все тонкости кто- кого ведет на паркете в танце точно не вижу - может все и не так как я вам описываю. Но вот что я вижу - девочка явно активнее по натуре, чем мой парень, заводила. Заиграла музыка - часто она берет его руки в свои и они начинают танцевать, идут на паркет(с паркета) - тоже чаще она его берет за руку и потащила, пришли на паркет - может развернуть и поставить как ей надо:) Темпераменты явно разные:) В самом танце я не знаю кто-там кого ведет. Не разбираюсь еще и не вижу этого:(

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права