Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Партнер бьет/оскорбляет партнершу! Что делать?

дети2 Аватар для nedotykomka

Цитата Сообщение от Arsi Посмотреть сообщение
    Я бы как минимум поговорила и со своим ребенком и родителями мальчика. Вы свою дочку щипаете? Думаю, что вряд ли. Зачем позволяете ей терпеть физические страдания от партнера? Ради тумбочки?
    Конечно, говорила и с дочкой, и с партнером, и с родителями, и с тренером...Нужно убеждать, перевоспитывать...Где бы набраться мудрости, чтобы всё это осилить? Вы ещё нафантазируйте, что я "заставляю её терпеть физические страдания ради пьедестала":) Конечно, нет . Описанное выше - один частный случай, который, тем не менее, когда-нибудь может произойти и с Вашим ребенком. Надо быть готовой ко всему. Трения есть в любой паре. Я видела детей, которые дрались прямо на паркете во время турнира, рыдали и разбегались с половины танца в разные стороны... А про некоторые топовые пары в Юниорах, например, известно, что с ними на тренировках сидят специальные люди, которые после занятий растаскивают чемпионов по разным углам, чтобы те не успели "ласковым" словечком перемолвиться:)...У вас всё только начинается. Терпения Вам!

Профессионал

Цитата Сообщение от nedotykomka Посмотреть сообщение
    Описанное выше - один частный случай
    Понятно что частный, просто ваше отношение к женской доле - терпеть и прощать мне не понятно. Прощать конечно нужно....терпеть-то зачем?
    А от дерущихся чемпионов - спаси и сохрани от такого счастья! Я первая не дам танцевать своему сыну за такое поведение - в наказание! Дети вполне способны контролировать свое поведение. По крайней мере пока так считаю. Может потом у них меняется нервная система и они не могут себя контролировать?

Профессионал

Вот я и добралась до такой темы. Почитала. Здесь в основном мамы партнерш. Я сейчас мама партнерши. А была мамой партнера. Если описать как девочки могут выносить мозг,
    то вы все дружно скажете фразу моего мужа:"Это у нее чисто женское!" Сейчас смотрю и думаю: Какая моя дочь, такой и партнер. Дать ей милого партнера, так у нее такая спесь полезет-мама не горюй! Корректирую местами, держу руку на пульсе. Тяжело в учении-легко в бою.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от askanianova Посмотреть сообщение
    ...Если описать как девочки могут выносить мозг,
    то вы все дружно скажете фразу моего мужа:"Это у нее чисто женское!" ...
    Не совсем понятно, что подразумевается под словами "выносить мозг". Если просто странности поведения - то у каждого свои тараканы и дело только о совместимости этих тараканов у партнеров.

Если же речь о предмете данной темы - рукоприкладстве, грубости и оскорблениях - то не знаю, кто так скажет, а лично мое мнение, что вменяемое культурное поведение не является половым признаком. Больше жалоб от стороны партнерши скорее всего потому, что партнеров найти сложнее и многие партнерши и их представители чаще склонны терпеть и искать пути, если не справиться, то сжиться с таким поведением. Что, я считаю, совершенно неправильно, ибо таким образом такие явления только поощряются.
    Последний раз редактировалось poison; 13.12.2014 в 17:16.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал Аватар для Kriss

Абсолютно неправильно. И потом в таких парах подобная гадость воспринимается как норма.
    Хотя нужно отметить, что танцевальный мир узок и у многих уже есть своя история и репутация, коты в мешке уже на уровне повыше редко встречаются.

Профессионал

Во время танцевания моего сына, на виду у всей группы выясняли отношения Светлана и Дмитрий Осташкины( Чемпионат Восточной Европы по латиноамериканской программе . 1. Осташкины. 2. Денис и Ксения Каспер. 3. Сергей Риупин/Елена Хворова (все - Россия). 4. Игорь Шнуренко/Наталья Беднягина (Украина). 5. Оярс Басик/Санта Лодина (Латвия). 6. Антон Кукареко/Татьяна Логвинович (Белоруссия).)
    И выясняли не стесняясь выражений.
    Другой пример Инга Попова говаривала: "Нас женщин часто посылают и это приходится терпеть".
    Я не ратую за полное и тем более рабское подчинение.
    ИМХО необходимо четко отлавливать и корректировать все случаи перекосов. Это тааак тяжело. БТ это еще и школа по воспитанию чувств. Готовенькое и хорошенькое на блюдечке всем хочется, а нэту.

Наблюдатель Аватар для guana

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от askanianova Посмотреть сообщение
    Во время танцевания моего сына, на виду у всей группы выясняли отношения....
    Увы. К сожалению, насмотревшись на это, некоторые потом говорят: "Подумаешь, я тебя матом покрыл... Зато НЕ ударил!!!"
    Кто-то будет терпеть, кто-то нет.
    Тут уж каждый сам за себя решает в зависимости от личной самооценки и воспитания.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права