Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Счетные комиссии

Профессионал

По умолчанию В.В.

Можно подумать, это решение просто так было принято, от нечего делать, и никто, а уж тем более Демчук, повода к такому решению не давал...

Молодежь

QQ(Ку-Ку)

Да уж ... Заварил кашу ...
    Но решение решению - рознь. Можно было что по умнее родственников второго колена придумать. Ну , к примеру , запретили бы считать турниры , где выступает чадо и довольно. А так , опять (как и в случае с очками) спускается решение совершенно не подходящее для Москвы. И опять крупнейшая организация должна эту хрень выполнять. ???
    (Лучшее средство от головной боли - ГИЛЬОТИНА)
    "Тьфу пропасть!- ..."

Профессионал Аватар для Николай

У нас у форума очень хорошая счётная бригада, извиняюсь за то, что хвастаюсь, и никаких у них никогда проблем не было, всегда очень быстро считают, не было никогда такого, чтобы вовремя не подсчитали, всё всегда верно...

ФОРУМ - имеется в виду клуб такой... :D
    Последний раз редактировалось shshsh; 06.03.2012 в 17:45. Причина: Оверпостинг

Профессионал

По умолчанию Bandit600

Да и мы, Коль, не жалуемся на своих...

Gosha
    Отчасти ты прав, а отчасти, на мой взгляд, такое отношение со стороны президиума к Москве спровоцированно самой МФТС, многие годы просто игнорировавшей неудобные для себя правила ФТСР.

Но пасаран
    Guest

Ку-Ку
    вот интересный ты человек... нет, чтобы нормально обсудить просто абсурдное правило. А для тебя оно стало лишним поводом сказать "Так Москве и надо..."

Я вот согласен с Gosh-ей, что не судить детей - уже нормально. Ну и плюс делать назначение счетных бригад, как главных судей на конкурсы. неправильно назначили - получите по шапке, 2 раза - снимайте шапку, получите по голове. А счетным комиссиям - бОльшие наказания за подтасовку... Кушать хочется регулярно, а дисквалификация на пару лет этому может помешать (имеется в виду качество кушания) - не будут подтасовывать...

Вместо "независимых" комиссий, надо тему "независимых" судей разрабатывать, а считают все равно люди, с танцами так или иначе связанные, хоть в Москве, хоть в Нижнем Новгороде. И всех "колен" тут и не сосчитать...

В.В.
    Guest

На Чемпионатах и Первенствах России от 30% (в далекой провинции проводимых) до 80% - это именно московские пары. Они составляют и 70-90% элиты танцевального спорта. Да и тренеры наши не последние люди. И какого рожна ФТСР должна нам строго указывать, не спрашивая мнения самой большой и влиятельной организации!
    А про подтасовки и безобразное судейство в других городах стоит почитать на балрум, если кто не сталкивался лично.

Профессионал Аватар для Николай

Originally posted by QQ(Ку-Ку)
    Да и мы, Коль, не жалуемся на своих...

Gosha
    Отчасти ты прав, а отчасти, на мой взгляд, такое отношение со стороны президиума к Москве спровоцированно самой МФТС, многие годы просто игнорировавшей неудобные для себя правила ФТСР.
    Так вот и я говорю, не перевелись ещё на Руси счётные бригады...
    Да потому что мы БРИГАДА.. :D :D :D

Профессионал

По умолчанию Но пасаран

будь другом, не видь в моих сообщениях того, чего там нет...

Вообще лично мне, как ты, наверное, понимаешь, контры между МФТС и ФТСР малоинтересны.
    А что касается якобы абсурдности правил, то обрати внимание, что москвичей в Президиуме трое, это не считая "областного" Пьянкова, никто больше так там не представлен (два питерца, два нижегородца), так что если они вчетвером не противостояли такому решению, то, видимо, был резон...
    А то, что многие правила и решения ФТСР саботировались - факт. Например, Демчуку на первом разбирательстве запретили обслуживать турниры до окончательного решения, а он работал. И как бы ты на это отреагировал на месте Дорхова? Может, по шапке дадим тому, кто его привлекал к работе на конкурсах? Я - за.

Профессионал

По умолчанию В.В.

Не смешите меня...Все ..... а я весь в белом...

Вам вообще не стыдно говорить, что с мнением МФТС не считаются при ТАКОМ представительстве в Президиуме? Если бы любая другая организация в ФТСР позволила себе такую независимость, как МФТС, Пал Палыч её давно бы растёр в новогоднее конфетти и никто бы не пикнул.

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ку-Ку
    То что в Москве счетные бригады родственно привязаны к танцам , обусловлено самой Москвой. Работы в Москве хватает , а работу счетчиков к высокооплачиваемой (по меркам Москвы) не отнесешь. Что остается - личная , родственная заинтересованность.

Со стороны ФТСР же , естественное стремление спустить руководящую директиву - понятно , как и понятно не желание её выполнять. Жаль , но конфликт на лицо и чем дальше , тем не понимание друг друга все сильней.

Приведу кусочек ответа Президента на вопрос взаимоотношений Правительства России и регионов (без претензий на дословность и любовь к нему самому)
    - Правительство должно создать условия для работы в регионе тех или иных законов и ни в коем случае не создавать эти законы. Основной принцип - не мешай.

У нас же - наоборот: ФТСР спускает директивы , без привязки к реальной ситуации , МФТС бойкотирует эти решения (и не всегда абсурдные) , чем раздражает первых усиливая не желание вникать в эту ситуацию и т.д. как снежный ком.
    Может надо давать больше свободы (ну в пределах определенных границ) , т.е. пытаться создать те самые условия для работы законов ?
    "Тьфу пропасть!- ..."

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права