Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Счетные комиссии

Профессионал

По умолчанию Gosha

ну, с Путиным-то пример неудачный.
    Он как раз полномочия местных властей урезал неслабо. Кстати, имхо, правльно сделал. А в целом я согласен.

Молодежь

По умолчанию Ку-Ку

Я не говорил , что он так сделал , я говорил что он так говорил.
    Хих
    "Тьфу пропасть!- ..."

Профессионал Аватар для Clip

To В.В.
    Мне очень не понравилось Ваше выступление по поводу московских счетных, аттестованных в России. Во-первых, их четыре, а не три, т.е. Вы, как это часто бывает врете (или ошибаетесь), во вторых, среди них лучшая в России, да и думаю в Европе, Максим и Валерия Сергеевы. Да и три другие вполне прилично работают на любых уровнях, в т.ч. и международном (аттестацию проходили на турнире IDSF), а уж Ваши тусовочные междусобойчики одним пальцем посчитают. Ни в каких махинациях замечены не были и претензий к ним по работе от организаторов, танцоров и судей я не слышал. Слышал от некоторых счетных, что Ваше присутствие на турнирах, где танцуют Ваши пары их сильно напрягает, т.к. Вы постоянно пытаетесь проникнуть в помещение, где они работают и мешаете им, пытаясь узнать промежуточные результаты Ваших пар, и они Вас совершенно справедливо посылают, что, наверное, и сподвигло Вас на такое странное заявление. Но, возможно, как-нибудь у Вас будет турнир, на котором не сможет отработать "удобная" Вам счетная, и Вам придется обратиться к какой-нибудь "средненькой" (а в подтексте паршивенькой) счетной, так не удивляйтесь, если она Вас пошлет.
    Дело в том, что эта работа не сахар, счетчики подвергаются моральному давлению со многих сторон, от организаторов, судей, тренеров, танцоров и даже их родителей, и когда человек, вроде бы связанный с танцами и для наивных хоббиков даже являющийся "экспертом" позволяет себе пренебрежительно отзываться о людях, о которых она ничего не знает, то у меня возникает желание предложить московским счетным устроить бойкот турнирам этой дамы.
    Пусть выписывает "классные" бригады из Бердянска, или считает вручную.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню...

Юниор - I

согласен с Клипом :)

и еще, В.В., если вам не нравится членство во
    ФТСР - выходите, не нравятся решения президиума ? выбирайте других!

какие проблемы ? :о))
    Regards, St_Dancer

В.В.
    Guest

Клипу:
    Конкурсы я тоже считала и вручную, и на программе. Так что работу счетных бригад я знаю не понаслышке. У нас тоже есть наша собственная программа счета, просто недосуг ее залицензировать. И как организаторы мы работали и с Бабаскиным, и с Гудымой, и с Сусловым. А Комаров и Диваров (категория В) так вообще мало чем уступают Демчуку. И средненькие (по мнению некоторых, паршивенькие) счетчики в Москве тоже вполне неплохо считают.
    И между прочим, у Сергеевых танцует сын, так что они тоже должны будут "подготовить себе замену". Так что решение ФТСР в данном случае будет либо обойдено, либо подставит саму ФТСР, лишив ее и этой отличной счетной бригады.

Но пасаран
    Guest

Ку-Ку
    Ок... Буду другом...

продолжая тему...
    появилось бы такое Постановление в США, через пару дней американские сергеевы и демчуки подали бы иски на ФТСР за ущемление их прав в выборе работы. и большая вероятность, что дела-то они свои выиграли.
    Мне вообще непонятно, почему в Постановлении написано что такие-то люди "... не допускаются к обслуживанию к обслуживанию ЛЮБОГО соревнования...". Я бы понял, если бы это касалось турниров ну хотя бы начиная с межрегиональных.

В.В.
    Ребята просто на поняли, оп чем речь...

Clip
    А речь именно о том, что Сергеевы, которых знаете и уважаете далеко не вы один, не могут по новым постановлениям работать. И Демчук не может... И больше половины работающих не может... А считать могут любые Нопасараны Пупкины с лицензированными программами подсчета. Кстати, программы на баллруме продают счас с какими-то скидками. Не под новых ли покупателей придумали правило?

Молодежь

По умолчанию Clip

Ну в общем хамство без аргументированное. Легко спрятавшись за ник говорить : "а я вот тут слышал что он такой разэтакий".
    Одно могу сказать наверняка - ни кто Вам ничего не говорил.
    Попытаюсь объяснить :
    Если бы Вы хоть раз проводили конкурсы , то должны бы знать , что бегунки собирают дети из этого же клуба и прежде чем кресты доходят до счетчиков они становятся достоянием всех в этом клубе (уж тренера - наверняка). Так что - Организатору (по поводу мест своих пар) не фиг делать у счетчиков.
    Если же Вы имели ввиду , что она "постоянно пытается проникнуть в помещение, где они работают" в случае когда она судья или зритель ?
    Ну когда судья там все понятно - когда судить то? Или как - подождите начинать я тут сбегаю... Мне оч. надо...
    А как зритель - ну чушь полная. Там , как правило , кордон Родителей которые чужих тренеров в лицо не знают и фиг кого пустят.
    В Москве , разве что в Северянине относительно легко подойти к счетчикам и то , три метра по танц. залу пройти надо.
    Да и про уж такое давление со всех сторон , что то перегнули.
    "Вы, как это часто бывает врете (или ошибаетесь)"

st_dancer
    Как где чем запахнет , вы тут как тут , прилетели.
    "Тьфу пропасть!- ..."

Юниор - I

Гоша, просто категоричное высказывание В.В. вызывает в людях эмоции :))
    у кого неприятие, а у кого и смех :о)))

НоПас, а почему бы Пупкиным не посчитать ? :)
    какая разница-то ? :о))) Лично мне все равно кто будет считать, главное чтоб крестики не пропадали
    кстати собирать бегунки хватит и 1-2 человек
    не обязательно от организаторов

другое дело, что как правильно заметил Гоша,
    счетным комисиям вряд ли много платят
    чтобы этим занимались люди не имеющие отношения к танцам :)

что делать я не знаю :)) не спрашивайте :о)
    искать немаленькие деньги на независимые счетные бригады,
    сделать переходный период в который и те и другие бригады смогут считать

мне другое непонятно :)
    В.В. вы кажется пытались продвинуть новую систему начисления очков как борьбу за справедливость и нечестность судейства :)))
    так почему же вас так расстраивают шаги по
    устранению нечестности обсчета турниров ? ;о)))
    Regards, St_Dancer

В.В.
    Guest

Меня расстраивает решение по счетным комиссиям именно потому, что я предпочту Демчука или Сергеевых, у которых дети танцуют, чем совершенно необученную и не имеющую отношение (что есть большой вопрос) к танцам комиссию. Могу привести пример. У нас в МФТС есть такая счетная - жена тренера, которая не есть тренер. И теперь она сможет считать все турниры, хотя до сих не посчитала ни одного. Фактически ведь будет считать сам тренер. Вопрос: есть эта замечательная счетная независимая или все-таки нет?

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    st_dancer
    Знаете , прелесть Интернета в том , что сидючи за монитором можно выплеснуть наболевшее не всегда выбирая выражения. Но если ник открытый , то мнение человека - это открытая общественная позиция. Правильная , не правильная второй вопрос , но - Открытая.
    Если же ник закрытый - либо выбирай выражения , либо аргументируй свою грязь. Выражение по типу - я вот тут слышал ... , мне кажется не уместным.
    Ну а по поводу категоричности В.В. - опять же , не считаю возможным обсуждать человека (для этого надо сначала самому представиться , чего не хочу).

All
    Но вот от темы дискуссии мы отклонились , а проблемы есть и будут есть.
    Мне кажется вопрос счетных бригад решается :
    ФТСР отменяет свое поспешно-эмоциональное решение по поводу колен , но обязывает МФТС разработать ряд мероприятий направленных на недопущение возникновения случаев подтасовки. Причем это могут быть меры как организационного характера ( как то недопущение считать своих детей-учеников) , так и компьютерно-математического , усовершенствуя как саму программу так и систему ввода крестов.

Вот одна бредовая идея давно витает :
    Не знаю сталкивались ли Вы с персональными записными книжками ? Оч удобная вещь. К компьютеру стыкуется как делать не чего , хоть по USB , хоть по ИК порту. Стоимость - 100 - 300 $.
    Дайте каждому судье по книжке. И ВСЕ. И НЕТ ПРОБЛЕММ.
    Пусть сам судья корректирует свои кресты и вводит их в программу. Не правильное количество крестов - ввод не сработает. А программу защитить от прямого вмешательства и с обязательной отправкой отчета по Интернету в головную организацию.
    В современных условиях всеобщей компьютеризации мне не понятно почему мы не используем достижения цивилизации?
    "Тьфу пропасть!- ..."

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права