Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Ballroom Dancer Movie (документальный фильм о Крикливом)

Профессионал

А я, наоборот, ничего страшного не увидела в том, что Анна делает маникюр и т.д. Скорее наоборот, как говорится, "улыбнуло" - у меня самой ногти постоянно ломаются, поэтому когда регулярно танцевали турниры, каждые две-три недели приходилось по часу просиживать в кресле, делая наращивание гелем... Я это восприняла как раз как обязательную часть подготовки партнерши - ногти, волосы, загар...

Профессионал Аватар для Алекса

Кому интересно:
    интервью Славика Крикливого " Мне совершенно «окей» там, где я сегодня": ответы на самые разные вопросы, в т.ч. о фильме.

Старожил Аватар для ALΞX

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Кому интересно:
    интервью Славика Крикливого
    Поднял в шапку.

Seniorss Аватар для Leonidass

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Кому интересно:
    интервью Славика Крикливого " Мне совершенно «окей» там, где я сегодня": ответы на самые разные вопросы, в т.ч. о фильме.
    давно не был на форуме и первым делом решил просмотреть новые комментарии-мысли в данной теме про Крикливого
    в первую очередь большое спасибо "Алекса" за возможность ознакомиться с интервью со Славиком :)
    поделюсь впечатлениями от интервью, честно, очень понравился ход мыслей Славы, то, в первую очередь "как" и только потом "что" он думает о себе как человеке, танцоре, профессионале, как оценивает место и ситуацию, в которых находится "сейчас"...
    по многим моментам полностью соглашусь со Славиком, например, с тем, насколько важно для личного развития (вне зависимости от сферы жизни) ретранслировать другим свой опыт и знания: "Ребята, с которыми я работаю, помогают мне развиваться. Уча их, я учусь сам"... или вот ответ Славика на вопрос про "что Вы в себе совершенствуете?": То, как нужно относиться к людям. С уважением, учитывая их желания. Идти на уступки и компромиссы. Не только брать, но и отдавать.
    думаю, всем, кому Славик импонирует как танцор и личность, будет интересно данное интервью :)
    Последний раз редактировалось Leonidass; 04.10.2013 в 18:08.

Новичок

Фильм идет на ТВ , на канале "24DOK", на русском языке. 26 октября будет показан в 06:00 и в 18:00.
    Последний раз редактировалось MiMi; 25.10.2013 в 19:18.

Правая рука PDU Аватар для afor

В интервью он говорит, что ничего, кроме Акунина, не читал. Я думаю, Чехов и Тургенев поправили бы ситуацию.
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

Профессионал Аватар для Zoom-Zoom

Просто случайно зашел в темку,посмотрел фильм!Впечатляет!Очень!Тут кто то-писал,что иногда к таланту нужно еще что-то неуловимое- удача.Так вот по-моему этого всегда Славику недоставало .Он просто в своей конкурсной карьере не нашел партнершу для "Себя".Так бывает.Действительно цели и задачи,способы их выполнения в данном случае разные.Тут никто не плохой и не хороший,они просто разные!Но все же хочу сказать партнершам,как бывший партнер,научитесь слушать,а главное - слышать партнера!

Супер-Модератор

От модератора
    Оффтоп удален.
    Всем устное предупреждение

Супер-Модератор

Цитата Сообщение от Zoom-Zoom Посмотреть сообщение
    Он просто в своей конкурсной карьере не нашел партнершу для "Себя"
    На мой взгляд, партнершу он нашел. Это была Карина. Но то ли Славик слишком... "индивидуалист", то ли партнершам нужен был весь Славик, а не только его танец (в чем они были правы, на мой взгляд...), а ему это было не надо. То ли его судьба - сочетание многих факторов... Но Славик - безусловно гениальный танцор.
    И еще. С гениями всегда сложно, вне зависимости от сферы гениальности. Человеку рядом с гением, чаще всего, надо отречься от себя и жить интересами гения. В танцах такого партнера гению найти, наверное, сложнее всего. В танцах партнеры - яркие индивидуальности, почти всегда.
    Последний раз редактировалось Dancefil; 01.11.2013 в 18:15.

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Давайте определимся. Славик,прежде всего,должен найти себя! А это,похоже,главная проблема его жизни...
    Последний раз редактировалось poison; 20.11.2014 в 00:02.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права