Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: К сожалению, дубль два

Танцы - для души Аватар для Kamikadzya

По умолчанию К сожалению, дубль два

Очень редко, но я бываю подвержен таким "грустным настроениям". Вот и опять, третий раз за уже почти второй год на меня напал такой настрой... (обычно он держится ъ сутки) В общем, описываю вкратце:
    :роллеыес: в нашем клубе на второй год оказалась противоположная ситуация, когда партнеров немного больше... Устоявшихся пар нет, наши ребята встают в пару по личному предпочтению, а затем просто привыкают.
    А на прошлом занятии (вчера вечером) опять получилась такая ситуация, представьте себе партнера, одиноко отрабатывающего самбу посреди 9-ти пар!!! И как-то получилось, что я просто оглянулся вокруг, и что-то стало не так... ==> ноги как-то сами остановились, руки опустились, в общем, танцевать уже не было желания. В общем-то, это пройдет, но все равно это наверняка повторится... Я понял, что дальше без партнерши долго я не смогу заниматься...
    А возможная моя партнерша заболела и уже 3-ю неделю не приходит, да и не сказала она пока, будет ли она моей партнершей... Грустно всё как-то...
    My Name is Шурик... - с Латиной по жизни :)

Молодежь Аватар для DanceFrogg

Ну е-мое! Партнерш-то всегда на танцы больше приходит! Если настолько плохо, возьми совсем начинающую из тех кто поспособней. Мне помнится, ты сам еще не очень долго занимаешься, сильной разницы в уровне не должно быть. Если способная- быстро догонит.
    Возможно, имеет смысл поменять клуб. Перейти в новое место, где тебя еще никто не знает. С чистого листа строить отношения легче, чем разгр***** старые обиды.
    А вообще как-то странно про возможную партнершу. Три недели после проб и еще не сказала становится в пару или нет? Собственно надо позвонить и прямо спросить. Вроде времени на раздумья более чем достаточно было.
    Привет тебе!

? Довольно забавно. Я собственно совершенно приличные вещи имела в виду. Чего это в моем сообщении звездочки появились?
    Привет тебе!

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Originally posted by DanceFrogg
    ? Довольно забавно. Я собственно совершенно приличные вещи имела в виду. Чего это в моем сообщении звездочки появились?
    это здесь бывает. Этот автомат вчено все опошлит :D

Камикадзя.
    ДансФрог прав.
    что это за клуб, где невозможно подобрать партнершу?
    чтобы удовлеворить свою потребность, нужно идти к ней навстречу, а не ждать, когда удача свалится охотнику прямо в суп. так говорят толтеки с гештальтистами.
    удачи тебе в этом!!!:cool:

Молодежь

Прикольно получилось:
    "разгр*****" как будто так и должно было быть.

2 DanceFrogg
    Ситуация, когда партнеров изначально больше, на моей практике встречается постоянно. Найти хорошую во всех отношениях партнершу не проше, а то и сложнее, чем партнера. Возможно это Kamikadzya и я такие счастливые, но главное не здаваться, постоянно расти и совершенствоваться тогда и партнерши к тебе потянуться. Сейчас у меня появилась очень способная и немного ленивая партнерша. Но лень лечится.

Профессионал

Originally posted by wmny
    ... но главное не здаваться, постоянно расти и совершенствоваться тогда и партнерши к тебе потянуться. Сейчас у меня появилась очень способная и немного ленивая партнерша. Но лень лечится.
    Согласен, главное - не тормозиться самому, остальное приложится!
    А вот насчет лени - ТОЛЬКО при наличии большого желания, а не просто так. Сложная вещь - лечиться от лени... Для этого необходим громадный стимул, который у большинства отсутствует...
    А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
    По-моему, так!

mishin
    Guest

.вспоминается ..клевый мульт про лень..
    мне она там очень нравилась..
    ,а кстати она как раз танцору очень и нужна..только ее использовать надо с умом..
    например поменьше напрягаться..

Танцы - для души Аватар для Kamikadzya

По умолчанию ...

Вы знаете, я просто сам вижу и помню, кто с кем предпочитает танцевать... И поэтому я не хочу нарушать их пары... А клуб свой я принципиально не настроен менять, раз уж в нём начинал заниматься танцами.

Цитата:
    ***Если настолько плохо, возьми совсем начинающую из тех кто поспособней***

Всё бы было хорошо, но у нас и так группа самых начинающих (просто я из стареньких-прошлогодних), а девушек свободных там просто нет в этом году... По-моему, гонять короткими перебежками из клуба в клуб - это не дело, никто в этом не гарантирует успех.
    Конечно, по выражению руководителя нашего клуба, я "энтузиаст, но несколько ленивый". С этим я тоже согласен. Но я уже просто не знаю как поступать дальше. Заниматься я не перестану, это мой принцип (преданности любимому занятию). Да, кстати, сейчас у студентов сессия идет, я уже сдал 2 экзамена из 3-х. Для успешной сдачи 2-го экзамена (по матстатистике и теории вероятностей) мне пришлось 3 ночи не спать (сон в 2-3 часа сном не считается) и эти трое суток практически не питаться нормально. В результате на экзамене я просидел 8 часов, ожидая своей очереди, но преподаватель вознамерился было поставить мне 4, но я отказался, и он отправил меня досдавать на следующий день (а это 3-я бессонная ночь). Получив вожделенную пятерку, спустя 3-4 часа я отправился на танцы. И, что саме интересное, именно там мой организм не выдержал. После 2-х часов (я всегда прихожу на часик пораньше), где-то под конец занятия у меня резко заболела голова, поднялось давление и началась тахикардия. Мне впервые пришлось уйти с занятия... (всё-равно на нем мне не с кем было танцевать...)

В общем, я не знаю, что может быть дальше, но даже без партнерши я всё-равно буду танцевать, я так решил, пусть даже немного печальнее, чем пары вокруг.

***информация для общего развития***: P.S. Постепенно роль правой руки {или чего-нибудь там} преподавателя (приветственный поклон {пока Оксана, она же наш преподаватель, допереодевается} и обязательное проведение разминки в начале занятия) - теперь это моя обязанность... ... ...

P.S.S. Все-таки меня зовут Шурик (Или Александр, кто как), но никак не Камикадзя (Kamikadzya) - это всего лишь логин...
    My Name is Шурик... - с Латиной по жизни :)

Шурик! Про экзамены- это хорошо, но несколько не в тему А что с предполагаемой партнершей, позвонил или у моря погоды ждешь?
    И еще, если ты помогаешь тренеру на занятиях, тактично доведи до нее мысль, что неплохо бы и тебе помочь с партнершей...
    Про то, кто с кем танцевать предпочитает. А ты пробовал???? Как девушка может знать насколько ей хорошо(или плохо) танцевать с тобой, если ты ей не предлагал попробовать(или предлагал?) Если в паре какие-то личные отношения, конечно, лезть не стоит, но если нет... Собственно народ не на дискотеку пришел со своими девушками, пришли заниматься спортивными бальными танцами. Посему должен быть достаточно спортивный подход к подбору партнера/партнерши. Знаешь, может у меня какой-то клуб неправильный, но у нас все мало-мальски подходящие друг другу партнеры и партнерши друг с другом перетанцевали через некоторое время, с кем всего несколько занятий, с кем- пару конкурсов.
    Тем более сейчас сессия. Кто-то ходит, кто-то нет. Хватаешь любую свободную партнершу под предлогом отработки ведения и танцуешь так, что б она об этом еще месяц минимум с удовольствием вспоминала Если у тебя хорошее ведение и с тобой танцевать приятно, удобно , у тебя хорошая стойка и т.д. через три минуты после окончания занятий об этом будет знать все партнерши в раздевалке , гарантирую И когда кто- нибудь из них очередной раз поссорится с партнером обязательно о тебе вспомнит.
    Привет тебе!

Игорь____________
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Неужели объявления не помогают? Я сам недавно без партнерши был - ничего - с другого клуба притачил...

на тот случай - если не знаешь - www.dancehall.ru - там много объявлений на партнера

вообще мне понравилось партнерш искать - сам процесс - сегодня с одной - завтра с другой - всетаки момент приятного знакомства - потом встретишь - будет о чем поговорить :)

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права