Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 489

Тема: Поведение на конкурсе, настрой, мотивация

Профессионал Аватар для ЛадаЛ

Цитата Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
    Мы с дочерью против своей воли постоянно оказываемся по другую сторону баррикад.
    Ой... Печально. Может быть вам станет легче, но мы, вспоминая о сказанных гадостях, думали только о девочке, не распространяя неприязнь на пару в целом. Так и говорим "на конкурсе будет пара, в которой ТА девочка", а не "ТА пара". Так что не краснейте, хотя ситуация конечно гадостная.

Профессионал Аватар для Анна

Цитата Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
    я просто не понимаю родителей этих детей, они считают, что все нормально????? Я мама мальчика и своего за шкирку несколько раз таскала, если видела его грубое отношение к партнерше
    Можно услышать в ответ - мы с ним не справляемся, пусть девочка учится давать отор. Отсюда и идёт - сука-падла.
    Ю-1 Д

Вы таки "будете смеяться", но у нас "продолжение следует". Вчера после второго отделения, в котором мы танцевали латину и заняли 6 место из 6, был парад третьего отделения. Та пара снова рядом с нашей! И та девочка спрашивает у моей дочки: "А почему это вы теперь всё время с нами танцуете? Вам что, так нравится с нами танцевать?" Моя дева отвечает: "Да, нам очень нравится с вами танцевать". А та барышня :" А чего же вы тогда всё время проигрываете?". Строго говоря, оскорбления не было, гадостей в общепринятом смысле этого слова не произносилось, но не Ё...!
    А дальше вообще всё печально. Моя дочка ничего не сказала. Партнёр ничего не сказал. Я ничего не сказала. ... Сказала бабушка партнёра. Жаль только, что меня не предупредила о своём намерении. Она просто встала и пошла. Я и не знала куда. Она говорила всё правильно (про то, что и их пара хорошо танцует, и наша, и что нужно уважать соперников, а не гадости говорить), но этого делать не следовало. А ещё она той девочке сказала, что, если та будет говорить гадости нашей паре, то она (бабушка) пожалуется главному судье и тех не допустят к соревнованию(). Через минут 10 к нам уже подошёл наш тренер. Мажорная пара себя в обиду не дала. И теперь, я так понимаю, у нас никогда не будет крестов от пары тренеров, мы не будем ходить к ним на конкурсы и наш тренер имел неприятный разговор (уж не знаю, какие ещё у него и нас могут быть неприятности). И кому от этого стало лучше?

Профессионал Аватар для Politos

Ну что ж, бабушка сделала всё, что могла... Можно ей за это памятник поставить, в бронзе. Лучше на холмике :)
    Мама Политоса.

Профессионал

Наша бабушка сделала бы тоже самое. Она ведь ничего неправильного и плохого в общепринятом смысле не сделала.То, что хотела как лучше, а получилось как всегда... что же, делать теперь. А вы попытались объяснить ситуацию тренерам той пары? Может там вполне адекватные люди?

Цитата Сообщение от Politos Посмотреть сообщение
    Ну что ж, бабушка сделала всё, что могла... Можно ей за это памятник поставить, в бронзе. Лучше на холмике :)
    Ага! Чтобы мне было обо что головой биться, когда я в очередной раз офигею.

Цитата Сообщение от Мама Ве Посмотреть сообщение
    Наша бабушка сделала бы тоже самое. Она ведь ничего неправильного и плохого в общепринятом смысле не сделала.То, что хотела как лучше, а получилось как всегда... что же, делать теперь. А вы попытались объяснить ситуацию тренерам той пары? Может там вполне адекватные люди?
    Я? Адекватность - понятие виртуальное. На крутую рейтинговую пару крутого клуба ни за что наехала бабушка начинающего Д-класса. Тут уж не до адекватности.
    Последний раз редактировалось GetSet; 04.04.2012 в 08:52.

mila-mania
    Guest

Лaдал, ужас. Я такого не видела и не слышала, чтобы с таким упорством одна пара добивала другую(-их). Наоборот, много раз видела, как моя дочь с партнером с детьми других клубов разговаривают, спрашиваю потом - о чем говорили? Она обычно отвечает - они спросили, откуда мы, как нас зовут, поболтали о том о сем. Но если бы такое было - я бы молчать не стала, я холерик с взрывным темпераментом, наговорю в ответ - мало не покажется. Может, и последствия будут потом, но подобная гонористая девочка в следующий раз тоже многократно подумает, прежде чем рот открыть.

Новичок Аватар для Skiper

Ничего себе страсти :mega_shok
    Представляю нашу бабушку в такой ситуации, спокойного разговора там бы точно не получилось)))
    Делаю пометку на будущее - бабушку на конкурсы больше не берем, сами учимся быть терпимее...
    А вообще ведь бывают дети вспыльчивые, попалась бы ей такая девочка - без лишних разговоров огребла бы в лоб и что тогда? Танцевальная карьера драчуньи закончена? Но ведь та фифа сама планомерно нарывается.

Профессионал

Цитата Сообщение от ЛадаЛ Посмотреть сообщение
    На крутую рейтинговую пару крутого клуба ни за что наехала бабушка начинающего Д-класса.
    Если эта ваша "крутая рейтинговая пара" на конкурсах из 6 пар ведет себя, как прихамевшие звезды мирового масштаба, боюсь их ждет в жизни много разочарований. Так что флаг им в руки, и перевоспитывать их не стоит.

mila-mania
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    ЛадаЛ, а в следующий раз, когда ты c дочкой столкнетесь с ними, издалека приветствуйте - "о, звездульки пошли, ну звездите-звездите дальше!" И улыбка до ушей!! LOL
    Последний раз редактировалось mila-mania; 07.11.2011 в 14:36.

Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права