Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 19 29 39 45 46 47 48 49
Показано с 481 по 489 из 489

Тема: Поведение на конкурсе, настрой, мотивация

Любитель Аватар для Scorpion

ну там не совсем бывшие одноклубники, это были пары другого тренера, не думаю, что они знали, что мы занимались в том клубе. Просто видимо увидели соперника. Потому как две пары из других клубов они не притесняли, они слабые

Профессионал Аватар для Fiksy

Мне кажется, вы преувеличиваете. Скорее всего, дети младших классов привыкли в стандарте начинать свои схемы из одного угла зала - иначе они не влезут, у зала есть длинная и короткая сторона. И да, в такой ситуации пары неопытные друг другу мешают. Устраивают "кегельбан" от неловкости. Думаю, именно такая ситуация с вами произошла. Не представляю, чтоб аж 4 пары Ешек взяли пятую в коробочку целенаправленно и не давали танцевать

Профессионал

Фикси права. Чем ниже класс тем больше толчеи....дети просто плохо видят площадку и ориентируются в пространстве. Я думаю они даже Вас не рассмотрели.

Новичок

Цитата Сообщение от Ната15 Посмотреть сообщение
    Это ещё ничего, мой после смены клуба поехал на Вальс победы, тамбывшие одноклубники вообще пнули по мягкому месту прямо у выхода на паркет, потом драку хотели затеять, хорошо ребята подоспели наши старшие и не дали в обиду, заступились, а бывший тренер только через 2года стал здороваться в ответ. Так что может быть всякое, когда мы с этим столкнулись впервые, я тоже в шоке была. Что могу сказать, надо это просто пережить.
    Странно. Не думаю, что это связано с вашим переходом.
    Моя дочь с бывшими одноклубниками на турнирах обнимается. Перезнакомила всех нынешних одноклубников с предыдущими. А родители бывших одноклубников, зная, что будем соревноваться в одном отделении, нам места в зале занимают. 5,5 лет дружбы в прошлом клубе из жизни не так легко вычеркнуть.

Молодежь

Просто моего считали предателем, как же ушел от"крутого" тренера, сейчас по прошествии времени здороваются как ни в чем не бывало)) , просто мой сейчас их на 1,5головы в буквальном смысле, выше, физически крепкий, боятся лезть и на паркете осторожничают. Обстановка психологическая в разных клубах отличается, мы ведь клуб ещё раз сменили, так там все вполне культурно и дружелюбно, нас и на встречи-чаепития приглашают, мы ведь клубы вынужденно меняли, за девочками шли, мой очень высокий, вот и ходили за высокими девочками.

Ну тут не совсем одноклубники, мы были в одном клубе, но у разных тренеров и не встречались раньше, они только в январе в ю1 перешли. И фраза: «подвиньтесь придурки» явно( не от не умения читать паркет(

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    И фраза: «подвиньтесь придурки» явно( не от не умения читать паркет(
    Данная фраза - исключительно от хамства. А остальное - от общей бестолковости и непонимания, как им танцевать в куче. Ну не будут никак ешки целенаправленно кого-то подвигать на паркете. Им бы самим на ногах устоять и не впечататься в соперников.

Профессионал

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Данная фраза - исключительно от хамства. А остальное - от общей бестолковости и непонимания, как им танцевать в куче. Ну не будут никак ешки целенаправленно кого-то подвигать на паркете. Им бы самим на ногах устоять и не впечататься в соперников.
    Вот с этим полностью согласна. Тем более в стандарте. У нас как-то на турнире получилось с бывшей партнершей в одном заходе танго танцевать. Мне с зрительского места показалось, что мой сын практически запер эту пару , они фактически не могли ничего станцевать, а просто ждали, когда мой уйдет. При вопросе сыну зачем он так поступает, он вытращил глаза и ответил, что вообще не видел. что они в его заходе и мыслей таких у него в жизни не было. И это А класс Молодежь, а вы говорите Е...

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мой сегодня на турнир как на войну сходил: в обоих стандартах получил по голове, в чаче, слава богу уже в конце, запнулся за какой то торчащий провод и завалился. Хорошо хоть сгруппировался и упал на локоть, а то только четыре дня как гипс с запястья сняли. Ненавижу турниры на сцене

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 19 29 39 45 46 47 48 49

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права