Страница 5 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 489

Тема: Поведение на конкурсе, настрой, мотивация

Профессионал Аватар для ЛадаЛ

Наш тренер сказал никогда ни при каких обстоятельствах не реагировать на провокации. Максимум: "встретимся на паркете". А так - ни хвалить, ни ругать, ни осуждать, ни подтрунивать, не реагировать !!!

Профессионал Аватар для Politos

Самое печальное, что если бы вы сразу ответили так, как я посоветовала, был шанс как-то повлиять на эту юную звезду. А сейчас уже этот путь не подойдёт: после того, как с их стороны был предпринят силовой наезд, любое миролюбивое высказывание будет воспринято, как реакция на давление (испугались и подлизываетесь). Поэтому остаётся только два варианта: либо полное игнорирование, либо короткий ответ типа: "и флаг вам в руки" , "медаль на шею" и т.д., см. пост выше. Пока писала, увидела рекомендацию тренера. Считаю её самой разумной в сложившейся ситуации.
    Мама Политоса.

Цитата Сообщение от Politos Посмотреть сообщение
    Самое печальное, что если бы вы сразу ответили так, как я посоветовала, был шанс как-то повлиять на эту юную звезду. .
    Не успели. Да и для ребёнка сложновато было бы ответить именно так, по-взрослому. А то, что печально, - это факт. А главное - глупо. Обидно, что, не будучи виноватой, я чувствую себя по-дурацки.

Юниор - I Аватар для Alt

Цитата Сообщение от mila-mania Посмотреть сообщение
    Но если бы такое было - я бы молчать не стала, я холерик с взрывным темпераментом, наговорю в ответ - мало не покажется. Может, и последствия будут потом, но подобная гонористая девочка в следующий раз тоже многократно подумает, прежде чем рот открыть.
    Полностью поддерживаю! Раз уж все-равно выговор получили, так хоть было бы за что. А так гадко как-то .... И девочке той все с рук сошло, ее родители еще и пожалели наверное. Попробуйте представить эту ситуацию детям как стимул к усиленным тренировкам - порвите нахалов на паркете, а потом спросите: "Понравилось с нами танцевать?".

Цитата Сообщение от Alt Посмотреть сообщение
    И девочке той все с рук сошло, ее родители еще и пожалели наверное.
    Ей так или иначе всё с рук сошло бы. Мажоры - это загадочные зверьки.
    Попробуйте представить эту ситуацию детям как стимул к усиленным тренировкам - порвите нахалов на паркете, а потом спросите: "Понравилось с нами танцевать?".
    Моя дочка настроена весьма решительно. Партнёру, как обычно, всё равно. Напоминаю - та пара реально очень сильная. Но желание "перетанцевать" безусловно появилось. Год назад, когда мы только перешли в Е-класс, на пьедестале постоянно звездили три пары из одного клуба. Особенно мою дочку зацепило то, что одна из партнёрш на всех фотках держит кубок. Это было как дело чести. Когда те пары перешли в Юв-2, даже обидно стало. А в этом году мы с ними попали в Юв 1+2 Д-класс стандарт. Одна пара осталась в 1/4, две - в 1/2, а мы заняли 6-е место в финале. Это была победа. А теперь новый "вызов". Моя дочка жаждет победить и той девочке сказать "не расстраивайся".
    P.s. Сторонникам того, что нужно соревноваться с самим собой, а не с конкурентами (было уже подобное обсуждение), сразу отвечу - соревнуйтесь!
    Последний раз редактировалось ЛадаЛ; 07.11.2011 в 14:49.

Профессионал Аватар для Politos

"Порвать на паркете" - хорошо, а спрашивать ни к чему. Нужно просто решить для себя, что мнение и реакция таких людей не имеет никакого значения. Они просто из другого мира - блёклого и убогого, в котором не умеют ценить нормальные человеческие отношения, и вся жизнь - сплошное самоутверждение за счёт других, и они ждут того же от остальных. Ну и пусть не дождутся вообще ничего. А с остальными продолжать общаться, болеть за понравившиеся пары. Всё-таки нормальных людей в этом мире больше.
    Мама Политоса.

Цитата Сообщение от Politos Посмотреть сообщение
    Всё-таки нормальных людей в этом мире больше.
    Это точно! Просто о них, как правило, не разговаривают на нескольких страницах. Просто радуются общению с ними.

Профессионал Аватар для Мамик

ЛадаЛ, а я считаю, что если вам терять уже нечего - их тренеры занесли вас в "черный список", то руки у вас уже развязаны - пусть ваши дети тоже попробуют себя в подколках и издевках на их счет.
    Кидайте в меня тапками, но я кровожадная и злая
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Я тоже кровожадная и злая! Но ещё и послушная! Тренер сказал - я слушаюсь. Он сказал - молчать.

Профессионал Аватар для Kriss

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Фи, мараться! Лада, права доча то- молча ещё посмотрим кто кого. И в танце и в воспитанности. Мама Ве кстати верно сказала про звездность среди 6 -ти то пар.

Страница 5 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права