Страница 9 из 49 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 29 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 489

Тема: Поведение на конкурсе, настрой, мотивация

Новичок

Цитата Сообщение от vimka Посмотреть сообщение
    А у нас вчера на турнире такая ситуация была. Детки маленькие еще, 7 лет, начинашки. Медленный вальс, мой сын с партнершей встал на паркете туда, куда их тренер обычно ставит, спиной к зрителям. Я на втором этаже сижу и наблюдаю. Подходит к ним женщина и преставляет нашу пару так, что сын оказывается к зрителям лицом и соответственно они должны двигаться в другую сторону, как они еще не двигались ни разу, то есть могут запутаться. Юрка сначала стушевался, потом встал как стоял ) Женщина снова пытается их переставить, тут Юра уже так уверенно отрицательно покачал головой и остался на месте ). Оказывается, наша пара мешалась паре той женщины. Вот какое ей дела до нас было, зла не хватает. Я потом Юрку похвалила. Пожалуй, это самый главный и важный момент на турнире был. Не так легко ребенку противостоять взрослым))
    Вот и у нас тоже самое было,я прямо в шоке была, первый турнир, благо дочь не растерялась(5 лет)и осталась на своём месте.

Профессионал Аватар для Ариадна*

Юрочка - молодец, однозначно. Одно только удивило - что делают мамки на паркете? Этак, если все мамочки начнут выбегать на паркет и переставлять пары - это что ж тогда будет?
    Все будет хорошо! Я узнавала.

Новичок

Цитата Сообщение от Ариадна* Посмотреть сообщение
    Юрочка - молодец, однозначно. Одно только удивило - что делают мамки на паркете? Этак, если все мамочки начнут выбегать на паркет и переставлять пары - это что ж тогда будет?
    Это в пингвине было, там вдоль паркета зрителям можно стоять, а Юрка с партнершей встали в самом уголке, там два шага до зрителей. Тоже поняла после этого случая, что надо недалеко от детей быть, но со мной еще младший сын был, ему на втором этаже удобно бегать было)

Профессионал Аватар для Мамик

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Хороший способ. Мне нравится. Только холерикам обычно такого недостаточно... По себе знаю.
    Лена, ну прям друг, товарищ и брат!:friends: Я тоже холерик и слова бегут впереди "Аподумать?" Политос предложила отличный вариант, но если ты действительно стоишь одна и весело поржать не с кем, то Ленин вариант "обсудить" пары этих мамаш самое то! А что - может я всегда сама с собой вслух разговариваю, у всех свои заскоки. :)
    А вообще, конечно, не понимаю ЗАЧЕМ люди так унижаются. Ну завидно, ну бывает! Значит надо в своем кругу тихонечко позавидовать и молча утереть слезу. Авось, их детям тоже повезет когда либо....
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Профессионал Аватар для Анета

Ой спасибо девчонки похохотала над вашими постами и отлегло ! Думаю по хитренькому сделаю в следующий раз типа посмеяться с кем нибудь Детей я обсуждать не буду это низко а лучше своих подхвалю (может мне судья звонит по телефону и говорит что вся судейская линейка в восторге от нашей пары) пусть позлится
    Чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти!

Профессионал Аватар для Politos

Чаще всего люди не чувствуют зависти. Они свято верят, что их пара лучше (вот и тренер говорит, что таланты, и у "той пары" ошибки показывал). Я помню, как в Д классе наши вылетали, мы смотрели на финал: ну как это ТАКИЕ прошли, а наших не пустили.... А спустя пару лет смотрели на старое видео и волосы дыбом: неужели наши так ужасно танцевали? Другое дело, что нормальные родители между собой поохают, попереживают, но публично обсуждать не будут. А с ненормальных какой спрос?
    Мама Политоса.

Молодежь

Спасибо, Politos, Вы и сами не знаете, как Ваши слова мне помогли! Мы сейчас как раз в Д классе, и у мамы партнера, именно на конкурсе начинается истерика после того, как дети не проходят в финал ( а это частенько): как так, вот чем ЭТИ лучше наших, да вот у ЭТИХ рука висит, у других еще чего-нибудь. Я ей пытаюсь объяснить, что не результат главное, и что такие истерики на глазах детей - путь в никуда, вред и ничего кроме вреда, но она женщина эмоциональная и несдержанная, виноваты все кругом, только не наши собственные дети. Я ей хочу прямо показать выдержки из форума, и предложу пересмотреть видео спустя некоторое время - она это не делает - действительно, волосы будут дыбом. Также как -то успокаивает, что не у нас одних такие проблемы. Еще раз спасибо.

Любитель Аватар для orlovchanka

Цитата Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
    Спасибо, Politos, Вы и сами не знаете, как Ваши слова мне помогли! Мы сейчас как раз в Д классе, и у мамы партнера, именно на конкурсе начинается истерика после того, как дети не проходят в финал ( а это частенько): как так, вот чем ЭТИ лучше наших, да вот у ЭТИХ рука висит, у других еще чего-нибудь. Я ей пытаюсь объяснить, что не результат главное, и что такие истерики на глазах детей - путь в никуда, вред и ничего кроме вреда, но она женщина эмоциональная и несдержанная, виноваты все кругом, только не наши собственные дети. Я ей хочу прямо показать выдержки из форума, и предложу пересмотреть видео спустя некоторое время - она это не делает - действительно, волосы будут дыбом. Также как -то успокаивает, что не у нас одних такие проблемы. Еще раз спасибо.
    Предложите посмотреть видео не только маме партнёра, но и самим детям) Пусть смотрят сразу после турнира-ищут ошибки у себя и достоинства у тех пар, что попали в финал, а затем посмотрите тоже самое, но через месяц-два) Так дети учатся видеть себя со стороны) Только надо снимать все заходы и финал)

Профессионал Аватар для Мамик

Девочки, а вы знаете, я, когда наша пара танцует ни на кого больше не смотрю и, соответственно, другие пары оценить не могу. Только, потом, на видео.
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Профессионал Аватар для Politos

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Очень прикольно, когда дети сами смотрят своё видео, например, полугодовалой давности. Ржут до упаду или вообще говорят: выключите это немедленно :)
    А когда дочь встала с партнёром на два класса выше, всё лето занимались, я потом ходила и показывала всем две фотографии с разницей в пол года со словами: "найдите 10 отличий". :) Хотя отличий, по-моему, было даже больше... Чем лучше танцуют дети, тем больше разбираются родители, и все начинают понимать, что раньше было не так.
    Мама Политоса.

Страница 9 из 49 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 29 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права